RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Вора в законе задержали около Платова

Гость
3 сентября 2018, 14:20
У всех воров по 2 грамма отравы,или 2 патрона.... Стандартный набор.
Гость
3 сентября 2018, 14:49
и еще под сиденьем водителя находят ящик гранат и два цинка патронов к калашу.
Гость
3 сентября 2018, 17:07
Гость
3 сентября 2018, 17:07
и еще под сиденьем водителя находят ящик гранат и два цинка патронов к калашу.
Патроны не к калашу, а к трехлинейной винтовке.
Гость
3 сентября 2018, 14:19
бред ((под кинули ,что бы повод для задержания было ,что он дурак ехать в аэропорт с содержимым если там жесткий контроль
Гость
3 сентября 2018, 15:18
я тож канаплю в пакетике регулярно в кармане провожу. разложу по карманам и впуть. жду зиму, в куртке карманов больше.
Гость
3 сентября 2018, 19:49
Ага , подкинули. И бесплатно.
Гость
3 сентября 2018, 15:39
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Эта истина на все времена. В тюрьме им самое место.
Гость
3 сентября 2018, 17:11
Истина не в этом, а в том, что при любых обстоятельствах должен соблюдаться закон. Если не так, то чем отличаются одни бандюки от других? И не страна тогда мы, а "малина".
Гость
3 сентября 2018, 15:54
На Лесоповал его! На свободе таким делать нечего!
Гость
3 сентября 2018, 16:26
Борцы Самургашевские опечалятся теперь, что их крышу среди воров закрыли. Так и до Рафика доберутся.
Гость
3 сентября 2018, 17:54
у него здоровья нет судя по его фото ,какие наркотики ?
Гость
3 сентября 2018, 18:11
А они что, под кем то ходят?
Гость
3 сентября 2018, 22:07
Гость
3 сентября 2018, 22:07
А они что, под кем то ходят?
Артюша- Рафика крышевал от воров. Воровские связи широки, плюс от зоны никто не застрахован, бизнес же у них специфический. И боксеров потеснили. Они не на тех поставили. Фото на праймкрайме есть.
Гость
3 сентября 2018, 16:22
Долго Артюша на свободе гулял. Теперь самое время посидеть в кутузке. Желательно до конца жизни уже. На свободе таким делать нечего.
Гость
4 сентября 2018, 14:35
А ты такой ярый защитник правосудия? И чем же он тебе не угодил? Если есть за что, то да? А когда в наглую инкриминируют статью...
Гость
3 сентября 2018, 14:36
Классика УГРО - нашли пакетик с запрещенным веществом.
Гость
3 сентября 2018, 15:20
2кг у шефа своего взяли?
Гость
3 сентября 2018, 15:41
Надо их не впускать в страну, а не держать тут, ещё на наши налоги содержать, хай валят!!!! Миша Саакащенко в своё время под плинтус всех их загнал...
Гость
3 сентября 2018, 16:33
миша загнал и закошмарил всю законную воровскую мелочевку. про среднее воровское звено и высшее подзабыл. такой команды от америкосов не было.
Гость
4 сентября 2018, 09:38
Все так жалеют воров...
4 сентября 2018, 13:54
Не жалеют, просто нужно работать по закону, чтобы самим бандитами не становится.
Гость
3 сентября 2018, 19:47
А за что задержали? Ну было немного для личных целей у него медикаментов и что?. Может он отдохнуть хотел от суеты городской и пусть бы летел себе с богом. Вот так испортили отпуск своему знакомому известному в ихних кругах.
Гость
3 сентября 2018, 22:09
Ну да, он свалит за бугор лет на несколько, жди его. Не дали ему улететь уже. На Родине приземлили.
Гость
4 сентября 2018, 01:14
тут ли ж бы что то написать ,не важно за кого, а как у ко того родственник пропал или ещё что то ,так не одного клиента нет
Гость
4 сентября 2018, 01:18
точнее есть ,но с сарказм только, мало кто напишет ,что хорошее . человек человеку волк..
Гость
3 сентября 2018, 14:20
))))))))))) воры они такие))), всегда героин с амфетамином смешивают))))))
Гость
4 сентября 2018, 14:32
А почему не сто, махноглаг какой-то
Гость
3 сентября 2018, 18:37
Вора в законе повязали. Но как-то странно, что он собирался вылетать и вез с собой наркоту. Бороться с криминалом надо, но по закону, если правоохранительные органы будут бороться с преступниками незаконными методами, то и сами перестанут отличаться от преступников.
Гость
3 сентября 2018, 22:14
Ага, так Шарапов говорил. Поэтому и ловил бандитов плохо. А если на человеке клеймо ставит некуда, да и он даже сам признает, что он урка, то на свободе ему нечего делать, от него людям вред один и горе. В клетке таким место.
Гость
3 сентября 2018, 15:22
Доля моя, доля. Доля воровская...
3 сентября 2018, 18:23
Точно! Классика жанра!
Гость
16 октября 2020, 20:20
Криминальный авторитет? Сразу 25 особого....И они мгновенно переведутся....😜