Между Эрнстом и Кадыровым: донской губернатор попал в рейтинг влияния от Forbes
30 августа 2018, 11:30
Гость
30 августа 2018, 12:44
"Президент РФ занял первую позицию автоматически — как второй человек в мировом рейтинге издания." - человек вышел, сел перед камерой и признался, что за 18 лет смог добиться такого подъёма экономики, что денег не осталось даже на нищенские пенсии. Уже этого достаточно, чтобы этого человека даже рядом с этим списком не было. Но он в нём есть. Почему? Потому что опущенные вчера нищеброды должны пропитаться чувством патриотизма, прочуствовать насколько ОН ВЕЛИК. Так велик, что даже зарубежное, можно сказать вражеское, издание признаёт ЕГО величие, и всё равно, что ОН только второй. И это правда! Да, правда! Запад молится на него. Я думаю, его обязательно причислят к лику святых. Я не могу, как ни стараюсь, вспомнить ни кого, кто нанёс бы России сопостовимый ущерб. Не развитие экономики, не социальная политика, не международная политика, не, даже, военная мощь России, а НАНЕСЁННЫЙ стране УЩЕРБ, вот она истинная причина ВЫСОКИХ РЕЙТИНГОВ. Самый влиятельный человек, смех да и только.
Гость
30 августа 2018, 13:21
Озвучьте размер пенсии на украине, давайте сравним и посмеемся!
Гость
30 августа 2018, 14:11
Гость
30 августа 2018, 13:21
Озвучьте размер пенсии на украине, давайте сравним и посмеемся!
Давайте лучше сравним с Германией, вот где смешно!
А и да допиши в нике у себя один из 76%
Гость
30 августа 2018, 14:21
Гость
30 августа 2018, 13:21
Озвучьте размер пенсии на украине, давайте сравним и посмеемся!
А давайте лучше посмеёмся сравнив пенсию в России и какой-нибудь развитой стране, а не будем сравнивать "поднятую с колен" нефтегазовую державу со страной в которой в данный момент времени идёт внутреннее вооружённое противостояние (усл. гражданская война) и от которой уже отделилась территория и ~2 миллиона граждан. А потом, чтобы Вам ещё смешнее стало сравним пенсию в России в 2014 году и в 2018, только сравним её не в фантиках, называемых национальной валютой, а в деньгах, например в долларах. И окажется, что в 2014 году пенсия была 400$, а в 2018 мудрый правитель "поднял" её до 200$. И чтобы Вы совсем уже ухохотались, переведите обещанные, в качестве средней пенсии к 2024 году, 20000 фантиков в деньги (напр. в доллары) но учитывая, что ещё месяц назад один доллар стоил 57 фантиков, а сегодня уже 68 фантиков. Смешно, хохотун?
Гость
30 августа 2018, 12:12
Уточните пожалуйста, как я таки понимаю это рейтинг пустословов?
Ну тогда Василий должен быть в тройке лидеров!!!!!!!
Гость
30 августа 2018, 13:40
И я тоже удивлен? С таким одухотворенным лицом! Прям хоть икону пиши. Он должен быть в тройке лидеров! Мегапроекты типа метро, перелетов в Волгодонск, строительство скоростных дорог в Сочи как в Китае и. т.д. Наобещал много! Надо вручить премию имени Остапа Бендера. Помните когда его несло?
Видимо, осознание своего величия и дало Голубеву право ответить на мою заявку о приёме (на сегодняшний день первую за 20 лет игнорирования проблемы обманутых дольщиков дома в пер. Малый г. Ростова) коротко и ясно: вопросов много, времени мало, в приеме отказано. Правильно, так и надо с народом. А то совсем распустились. Лозунг придумали: "Слуги народа", повернитесь к "хозяевам" лицом, а не ...
Кстати, нет ли в списке и зам. губернатора г-на Сидаша? Судя по тому, что аж с 17 апреля 2017 г. он отфутболивает меня к мелким чинушам, которые ничего не решают, у него тоже рейтинг - о-го-го...
Гость
30 августа 2018, 16:19
О-о-о-о-о зам. губернатора г-н Сидаш, имел НЕсчастье тоже с ним общаться. Это еще тот "ДЕЯТЕЛЬ" искренне Вам сочувствую
Гость
30 августа 2018, 12:00
Осанна! Наш Губернатор обогнал Жириновского! Это конечно победа и повод устроить торжества! Лучше бы он к Собянину хоть на сто позиций приблизился, а то обогнал в рейтинге Пустомелю а это говорит сами понимаете о чем?)
Гость
30 августа 2018, 12:41
.......Участников оценили по нескольким параметрам: количество сотрудников, размер выручки, возможность непосредственно влиять на жизнь людей, на несколько отраслей и, наконец, близость к президенту Владимиру Путину или партии власти, — уточнили составители рейтинга.
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65327571/
Да... маразм крепчает! На что он может влиять? На благосостояние людей? Не смешите! Наши жители в самой что не наесть глубокой .....це! Он может повлиять только на благосостояние близких к нему людей типа министра транспорта Иванова, родственников, Неродственника из мэрии и Лучшего подрядчика Юга России Миши Карапетяна. Близость к президенту? Не факт! Близость к партии власти? Вот это факт! Единственное что бы порадовало жителей области и вызвало бы всенародное гуляние и ликование, это решение немедленно уйти в Москву на повышение. А чё? Рейтинг вырос, Жириновского обогнал, к Кадырову приблизился, самое время в Москву! А мы бы и на билеты скинулись!
Гость
30 августа 2018, 12:28
Дорого наверно обошлось ему 88 место? Не буду говорить об остальных, но Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского знает вся страна. Не будем уточнять с хорошей или плохой стороны. Как Голубев мог их обойти, если его даже в Ростовской области не все вспомнят?
Гость
30 августа 2018, 11:54
Скоро и Басту обгонит. Но тогда уже Самому конкурентом сделается. И посмотрим.
Гость
30 августа 2018, 16:17
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО : Владельцем российского Forbes стал зять экс-главы Дагестана. По словам двух источников, новый собственник — бизнесмен Магомед Мусаев. Ранее «Коммерсант» называл Мусаева зятем экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова.
Гость
30 августа 2018, 12:04
Почитал и удивился. А почему там Рабиновича пропустили?
Гость
30 августа 2018, 12:07
Смех да и только))))) повеселили от души )))))
Гость
30 августа 2018, 14:24
Ерунда какая то.
Гость
30 августа 2018, 16:04
Теперь точно электорат Дона поддержит Единую Россию и его верного сына Василия .
Гость
30 августа 2018, 17:03
да, лично я голосовала за партию единая россия и буду за нее и ее кандидатов голосовать в будущем. альтернативы нет и не будет.
Гость
30 августа 2018, 18:33
Гость
30 августа 2018, 17:03
да, лично я голосовала за партию единая россия и буду за нее и ее кандидатов голосовать в будущем. альтернативы нет и не будет.
Не было! Нет! И НЕ НАДО!
Гость
30 августа 2018, 13:39
Прожил во многих регионах рф, но сейчас понимаю, что Василий Голубев лучший. На сегодняшний день даже трудно представить, что кто-то мог быть вместо него, сейчас у всех понятие Ростовская область однозначно асоциируется с именем Василия Голубева
Гость
30 августа 2018, 14:31
Ну линул так лизнул! Аж до усов!)) Эх Вася, Вася!)
Гость
30 августа 2018, 17:04
все верно. василий голубев реально мудрый руководитель. журнал форбс с бухты барахты не напишет. у них только проверенная инфа
БОМЖУЕТЕ? ЕЗДИТЕ ПО РЕГИОНАМ С НОУТОМ? ХОТЬ МОЕТЕСЬ ИНОГДА?
Гость
31 августа 2018, 09:28
Мда уж "влиятельный", не зря в народе его кличут ОБЕЩАЛКИН. И вся его клика собранная по всей России дилетанты и приспособленцы.
Гость
31 августа 2018, 09:49
Согласен на 1000 % так и есть
Гость
30 августа 2018, 14:48
Это шутка к следующему 1 апреля?
Гость
31 августа 2018, 07:01
Голубев развалил всё, что мог. В области нет ни промышленности, ни сельского хозяйства. Все продовольственные магазины забиты товарами из соседних регионов. Медицинское обслуживание стало недоступным для населения.
Гость
31 августа 2018, 15:04
Если быть объективным , то на фону других Губернаторов наш выглядит очень не плохо, по выполнению указаний Президента он в лидерах, а значит и влиятельный. В последнее время исполнительным стал губернатор Московской области и стал наводить порядок в своём регионе. Собянину сам Бог велел рулить, но он ослабил позиции в строительстве дорог и переключился на Метрострой . А так Форбс составил рейтинг объективно .
Гость
31 августа 2018, 15:15
уасия , дауай досвиданья
Гость
30 августа 2018, 17:01
видела лично василия голубева, слушала, что он говорил. реально умный человек и мудрый руководитель. побольше бы таких матушке-россии!!
Гость
30 августа 2018, 18:12
Рита Губанова, житель Донской столицы, Василий Чапаев, Некто из Таганрога и традесканция в одном лице.ВЫ не житель нашего региона явно, если такую ... пишите. О какой мудрости вы пишите? Умное лицо еще не признак ума как говаривал Барон Мюнхгаузен! на свете все глупости делаются именно с таким лицом. Проедьте двадцать километров в сторону от трассы М-4 и посмотрите как живут люди в деревнях, и проедьте по Краснодарскому Краю по станицам и тогда вещайте. Такое ощущение что мы живем на разных планетах. а, советую посетить Гуково, Зверево, Шолоховскую, посмотрите что в этих городах происходит, работы нет, молодежь в большинстве на игле, ночью не прогуляешься. А казаки наши ряженные которые ни...а не делают за бюджетные деньги? На Кубани они за порядком следят и работают лучше полиции. А у нас что? Водолацкий Витя Голенище с усами в Думе сидит, да он не прокисает постоянно! Нет Уважаемая традесканция - Вы соврамши!
Гость
30 августа 2018, 21:59
опять ники воруешь?
Гость
31 августа 2018, 09:24
Такого бездарного руководителя Дон никогда не знал. Многие коммерсы переехали в Краснодар и перевели туда свой бизнес потому как работать в РО стало невозможно.
Гость
30 августа 2018, 13:19
Мне очень симпатизирует Василий Юрьевич, это очень и очень толковый руководитель нашей области, он имеет высокий рейтинг, пользуется громадным авторитетом у своих соратников и у простого населения, нам всем нужно его ценить и помнить, что хорошие и толковые Губернаторы на дороге не валяются.
Гость
30 августа 2018, 15:47
Житель столицы дона - если Он вам симпатизирует, я бы на вашем месте побеспокоился )))))))
Гость
30 августа 2018, 15:51
Ну у простого населения это ты загнул конечно.
Максимум у соратников по пиле :)
Василий Юрьевич, это Вы сами о себе так пишите? Мечтать не вредно.
Гость
30 августа 2018, 13:10
Нашей Рост. области очень повезло, что Губернатором в ней В.Ю. Голубев. Это грамотный, трезво мыслящий, харизматичный политический деятель, который имеет большой вес в своем регионе, и в РФ в целом! От лица всех жителей РО и г. ТАГАНРОГА желаю ему дальнейших успехов в его не лекгом труде на благо жителей!
Гость
30 августа 2018, 15:48
Ну полномочий от лица тебе никто не давал право вещать.
Гость
30 августа 2018, 15:48
весит он действительно не мало судя по фото
Гость
30 августа 2018, 15:50
Привет! Я человек! Что вы?
Гость
30 августа 2018, 19:28
Нормальный мужик, чего вы взъелись? В деревнях РО живут не лучше и не хуже, чем в деревнях по всей стране. Это системная проблема, а не локальная.
Гость
30 августа 2018, 22:36
Та Вам в Краснодарский Край запрещено заезжать? Вы там не разу не были? Мы в глубокой .... по сравнению с соседями. Вот так!
Гость
30 августа 2018, 23:48
Нормальный это Кобзон, вечная ему память!
А это так, вовремя переобулся и вперед!
Гость
30 августа 2018, 13:29
Василий Голубев является знающим, разбирающимся во всех вопросах руководителем региона. Нам реально выпал счастливый билет, когда В В Путин произвел назначение на пост Губернатора В Ю Голубева, давайте все вместе своими поступками и делам поддержим нашего народного Губернатора! Вместе выведем Ростовскую область на лидирующие позиции!
Гость
30 августа 2018, 14:30
Рита Губанова она же житель столицы Дона, кем ты приходишься нашему Губернатору или в каком отделе мэрии или правительства работаете? Несете такую ересь что тошнит. Если он такой как написано то мы должны жить лучше чем на Кубани а живем хуже Астрахани.
Гость
30 августа 2018, 17:05
Гость
30 августа 2018, 14:30
Рита Губанова она же житель столицы Дона, кем ты приходишься нашему Губернатору или в каком отделе мэрии или правительства работаете? Несете такую ересь что тошнит. Если он такой как написано то мы должны жить лучше чем на Кубани а живем хуже Астрахани.
можете переселиться к соседям, где правил балом шоколадный король
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
766мм 100%Между Эрнстом и Кадыровым: донской губернатор попал в рейтинг влияния от Forbes