перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новый поворот: в борьбе за дом на Каратаева ростовчанка хочет признать бабушку недееспособной

23 августа 2018, 18:08
Гость
23 августа 2018, 22:33
Ага, запахло наследством и внучка тут как тут! А раньше где была? А остальные родственники? Или ... пусть чужие убирают, а нам наследство? За 22 года насмотрелась вдоволь на таких "родственничков"...
Гость
24 августа 2018, 07:12
Чужие порой сами предлагают помощь,не предупреждая о том, что их помощь будет так дорого стоить.Обещают помогать по соседски,тк им это «не трудно».
Гость
24 августа 2018, 18:45
Гость
24 августа 2018, 07:12
Чужие порой сами предлагают помощь,не предупреждая о том, что их помощь будет так дорого стоить.Обещают помогать по соседски,тк им это «не трудно».
Только не надо врать. Прям чужим людям охота убирать д....мо за спасибо.
Гость
23 августа 2018, 20:43
Ну хорошо, признают сделку незаконной, а деньги то внучка вернет?
Гость
24 августа 2018, 07:14
Пусть докажут,что деньги старикам дали.
Гость
24 августа 2018, 00:47
Вот смотрю все тут такие умные.Вот отношении Шевцовых и их окружения причастных к данному совершению противоправыных действий ,заведено уголовное дело по Ст.159 ч.4 Мошенничество совершенное группой лиц,в особо крупном размере, субьектом крторого являлись должностные лица.В том числе адвокат Шевцов Сергей Валентинович,Шевцова Светлана Анатольевна медицинский работник ГБ20.И вот кто пишет что сидела помогала и тд.и тп.Обьясняю ,что без состава преступления,и доказательств причастности данных лиц ,уголовное дело не заводиться....
Гость
24 августа 2018, 07:26
ЗНАЕМ МЫ КАК ЗАВОДЯТСЯ ДЕЛА, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВИДНА ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ЭЙГЕНЗЕЕРОВ ВСЕ ВОЗМОЖНЫХ
Гость
24 августа 2018, 07:33
Да дело в том, что родственники виноваты в сложившейся ситуации! Если бы был присмотр за стариками, забота о них, как принято в нормальных семьях, то ни у каких мошенников не было бы ни малейшего шанса проворачивать свои аферы! Ведь такие страшные вещи происходят только с людьми, которые никому на свете не нужны! А ведь у этих стариков есть семья! Почему они их бросили?? Тем более, с такой страшной болезнью?? Стыдоба.
Гость
24 августа 2018, 07:52
Ещё как заводится без доказательств. Просто доказательства разные. Бывает, что достаточно просто слов. . "Был бы человек, а статья найдется" - есть пословица.
23 августа 2018, 21:26
Очень мутная история!!! Никогда не лезьте к старикам при живых детях!!!
Гость
24 августа 2018, 07:24
особенно если это Эйгензееры
Гость
27 августа 2018, 00:52
Гость
24 августа 2018, 07:24
особенно если это Эйгензееры
Да что ж такого они вам сделали? Почему вы постоянно, упоминаете их фамилию??
Гость
25 сентября 2018, 23:31
Гость
27 августа 2018, 00:52
Да что ж такого они вам сделали? Почему вы постоянно, упоминаете их фамилию??
Причем фамилию только мою(Эйгензеер) у других родственников другие фамилии - шурпаевы, кульковы, сичик и т.д. у человека явная неприязнь ко мне либо к моей немецкой фамилии.. странно очень. Еще и в комментариях пишет бред про "винный бутик" ? да у товарища точно плохо со зрением либо с головой.. всякое в жизни бывает..его проблемы.. самое главное что я (ЭЙГЕНЗЕЕР) права, и в моих действиях и словах нет сомнения и лжи! А кто что, думает не разобравшись это уже личное дело каждого! Я могу на это все сказать одно- ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛО ЧТО СКРЫВАТЬ( ИЛИ КАК ПИШУТ ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛА ЗА СТАРИКАМИ), Я БЫ НЕ ПОДНИМАЛА ЭТОТ ВОПИЮЩИЙ ВОПРОС НА ОБЩЕСТВЕННОСТЬ И НЕ КРИЧАЛА, ЧТО МОИХ РОДНЫХ ОБНАНУЛИ (о чем так же утверждала умершая бабушка и сейчас утверждает дедушка!) Так что алексей65 прежде чем писать ересь думай мозгом или прийди на каратаева 76 и скажи в глаза что ты видел меня в "винном бутике" или за какими то не пристойными делами). А так Бог тебе судья..
Гость
23 августа 2018, 19:34
Могут и признать. Но 2,5 ляма отдать придется.
Гость
24 августа 2018, 08:09
Сколько мерзости в людях...
Гость
23 августа 2018, 19:19
Ничего человеческого не осталось! Ради дома людей губить!!! А внучке надо было раньше подумать о стариках и наследстве. Сейчас забрала, а почему не раньше?
Гость
24 августа 2018, 07:07
Не забрала раньше так как у нее семья ,а соседка-медсестра обещала заходить и «присматривать».Это нормальные соседские отношения были при советах,но сейчас некоторые«перестроились» и даром помогать не будут.Конечно медсестра могла бы сказать внучке,что будет присматривать за право наследования жилья,а молодая женщина и родственники подумали бы стоит доверять этой женщине уход за стариками.Получается,что «добренькая» соседка имела корыстный умысел и все продумала как обмануть всех доверчивых .
Гость
24 августа 2018, 18:43
Гость
24 августа 2018, 07:07
Не забрала раньше так как у нее семья ,а соседка-медсестра обещала заходить и «присматривать».Это нормальные соседские отношения были при советах,но сейчас некоторые«перестроились» и даром помогать не будут.Конечно медсестра могла бы сказать внучке,что будет присматривать за право наследования жилья,а молодая женщина и родственники подумали бы стоит доверять этой женщине уход за стариками.Получается,что «добренькая» соседка имела корыстный умысел и все продумала как обмануть всех доверчивых .
Никто ничего бесплатно делать не будет. Что значит, что она будет заходить и присматривать за тяжелобольными людьми. За онкобольной нужен уход, а не присматривать. Кто досматривает, тому достается жильё. И это нормальное правило. А то родственники не нужны, а потом ноют. Корыстный умысел у родственников.
23 августа 2018, 18:13
Вот и делай добро людям! Лечили присматривали! А они деньги взяли а теперь кричат караул на обманули...
Гость
23 августа 2018, 20:13
Старики утверждают,что деньги не брали.Как можно было дать 2,5млн без расписки?Пожилые люди не могли столько кудато потратить или вынести.
Гость
31 августа 2018, 13:54
Гость
23 августа 2018, 20:13
Старики утверждают,что деньги не брали.Как можно было дать 2,5млн без расписки?Пожилые люди не могли столько кудато потратить или вынести.
А расписка-то есть
Гость
24 августа 2018, 18:53
Сколько случаев, когда родственники не хотят сами ухаживать и платить за уход, а потом удивляются почему родители или бабушки с дедушками отписывают жильё посторонним людям, которые за ними ухаживали и провожали в последний путь. Я слышала, как плачут родственники, когда ухаживают за своими родными, видя как те мучаются и умирают и ничего сделать не могут, чтобы продлить им жизнь.
Гость
23 августа 2018, 20:16
«лечили,присматривали»-разве присмотр стоит 2,5млн?Ведь жила получается медсестра у стариков,а кто платил за коммуналку?