перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В центре Ростова разбился трансформер Бамблби: три автомобиля столкнулись «паровозиком»

22 августа 2018, 20:42
Гость
22 августа 2018, 21:08
Что у нас делают американцы?
Гость
22 августа 2018, 22:30
То же, что китайцы и корейцы....
Гость
23 августа 2018, 09:35
Сколько Камарро жрёт, так владелец, пока будет чинить, еще и в выгоде останется...
Гость
23 августа 2018, 12:28
Да, жрёт, но зато и едет. А у вас если жизнь заставляет накатом всё время ездить, не лезьте в комментарии.
Гость
23 августа 2018, 17:05
Гость
23 августа 2018, 12:28
Да, жрёт, но зато и едет. А у вас если жизнь заставляет накатом всё время ездить, не лезьте в комментарии.
Ну дык в комментариях все равны, чёж не потроллить?) А к этой ситуации отношусь сочувственно к хозяевам Камарро и Мазды так и Акцента, потому что попал мужик. Мне например Камарро нравится больше других американцев, но к сожалению не могу себе позволить.) Да, еще Бэль Эйр 1957 года! Влюбился в эту тачку на Кубе.)
Гость
22 августа 2018, 21:16
Шолохова уже центр?
Гость
22 августа 2018, 22:01
По сравнению с Левенцовкой - да
Гость
22 августа 2018, 22:13
Не обращайте внимания, автор с колхоза, не ориентируется в городе.
Гость
23 августа 2018, 06:06
Гость
22 августа 2018, 22:01
По сравнению с Левенцовкой - да
Не скажи. До левинцовке с центра ближе и быстрее чем до Шолохова.
Гость
23 августа 2018, 08:07
а, а никто не говорит что номера у него вообще не российские даже, какой ростовский?
Гость
23 августа 2018, 09:34
Это не элитное авто. Это американский авто бюджетного класса. Даже в России с дикими таможенными пошлинами цена такого 1-1,3 млн руб.
Гость
22 августа 2018, 21:51
Ну вообще автомобили припаркованы в неположенном месте на проезжей части так что восстанавливать свои авто придётся самостоятельно
23 августа 2018, 00:54
Не так. Признают только в нарушении правил стоянки автомобиля. И максимум выпишут штраф. А вот акцента накажут серьёзнее. Так как он инициатор ДТП. Я так думаю.
Гость
23 августа 2018, 06:41
это ты так решил, или кто подсказал?
Гость
23 августа 2018, 08:32
У нас нарушений стоянки в городе нет в принципе.
Гость
22 августа 2018, 22:43
Элитная иномарка хм, элитные это РР и бентли
Гость
22 августа 2018, 23:40
Элитные - это Майбах и Пагани Зонда, Макларен и Порше911GT, а индийские ведра "РР и бентли" ездят исключительно из сервиса в сервис! Акцентовод из Мск конкретно попал.
Гость
23 августа 2018, 04:15
Гость
22 августа 2018, 23:40
Элитные - это Майбах и Пагани Зонда, Макларен и Порше911GT, а индийские ведра "РР и бентли" ездят исключительно из сервиса в сервис! Акцентовод из Мск конкретно попал.
Вы, Ганс, судя по всему не совсем в порядке, смешивая в одну кашу, начальные цены Бентли, Майбаха и 911ой, потом вдвое дороже Ролсом, а после в десть раз дороже Макларены и Зонды..
Гость
23 августа 2018, 13:54
Гость
23 августа 2018, 04:15
Вы, Ганс, судя по всему не совсем в порядке, смешивая в одну кашу, начальные цены Бентли, Майбаха и 911ой, потом вдвое дороже Ролсом, а после в десть раз дороже Макларены и Зонды..
Однако, даже не думал что у нас кто то разбирается в указанных марках. Вы, наверное, на них ездите, на всех, богатый человек? Или как?
Гость
23 августа 2018, 06:24
Одни водятлы паркуются где попало, другие ездят с закрытыми глазами
Гость
23 августа 2018, 08:35
Хехе, позитивчик с утра.
Гость
23 августа 2018, 12:41
Это Вакцепт убийца Камаров
Гость
23 августа 2018, 15:33
Когда уже ростовские водители поумнеют?
Гость
22 августа 2018, 21:24
Проезжал мимо. Расстроен за владельца Камарро и Хундая, им больше всего досталось. Мазда стояла возле Тайгера, за ней Камарро, как влетел в них Хундай непонятно? Они стояли на обочине можно сказать.
Гость
23 августа 2018, 08:31
Да как же непонятно? Все ПРЕДЕЛЬНО понятно. Как обычно в неположенном месте дорогу перебегают пешеходы, деревья и столбы, только в этот раз дорогу бдительному, следившему за дорогой водятлу перебежал Камарро. Ниче, отъездился акцентник, походит пёха.
Гость
22 августа 2018, 21:38
владельцы акцентов богатые люди, покупать такое за бешеные деньги !! так что заплатит за Камаро, ничего страшного !!