RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Случайно дёрнул шнур детонатора: рабочие рассказали подробности взрыва в шахте «Обуховская»

Гость
18 августа 2018, 02:12
Ну конечно, кто бы ещё сомневался, погибший сам виноват, он же не может оправдаться
Гость
17 августа 2018, 21:11
Вот такая нелепая, случайная ошибка стоила ученику проходчика жизни, а его коллегам здоровья. Соблюдайте технику безопасности не только на бумаге.
Гость
18 августа 2018, 22:40
у нас теперь взрывают в шахтах итд итп путём дерганья шнура ?! разве там не электроденатор ?! во сказочник !
Гость
19 августа 2018, 00:40
Шнур????? У электродетонатора? Да его просто так даже от батарейки не взорвать! Что-то там гораздо серьезнее произошло...
Гость
19 августа 2018, 08:59
В таком случае получается,что оборудование для взрывных работ в шахтах,находится на уровне 1913 года.
Гость
8 ноября 2018, 05:51
Вы знаете чтотакое понедельник нет мочи
Гость
17 августа 2018, 23:04
Боже мой, человек погиб, еще не похоронили. Идет расследование, еще не установлены все обстоятельства, виновные. А жена, блин, одного из пострадавших не забыла все таки упомянуть о денежной компенсации! Ну а если ее муж и виновный!? Вот почему у нас сразу о деньгах только думают?! Лишь бы нажиться на трагедии! Пройдет следствие, выздоровеет муж, установят степень вины и степень ущерба, может быть тогда и компенсацию будут высчитывать. Ну а если нет вины предприятия? Почему жизнь и здоровье работников не заставят страховать на таких объектах?
Гость
18 августа 2018, 00:10
Похоже, её спросили о компенсации, и она ответила.
Гость
18 августа 2018, 06:09
Потому что это жизнь, а не роман газета. В жизни все проще и намного. Когда такое происходит первая мысль как дальше жить и на что. Вот и все....
Гость
18 августа 2018, 01:50
Часто вижу подобных маратов, за рулём маршрутки особенно. Думаю они просто не понимают что творят. Сидел человек в ауле, овец пас, на ослике ездил, техники сложнее мясорубки не видел ни разу - и тут голод и нищета заносят его в большой город. Это как Данди по прозвищу Крокодил, только в наших суровых условиях. Я одного не понимаю: кто им доверяет технику и взрывчатку? Жадность совсем разум затмила?