перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове на нескольких центральных улицах запретят останавливаться автомобилям

17 августа 2018, 11:03
Гость
17 августа 2018, 11:34
Уважаемая редакция, хотелось бы в подобных новостях (перекрытие улиц, введение одностороннего движения, запрет остановок) в качестве иллюстрации видеть не условную фотографию "в тему" из интернета, а для наглядности часть карты города с выделенными улицами. Читателям будет удобнее. Заранее спасибо!
Гость
17 августа 2018, 14:55
Каждый ростовчанин обязан знать где переулок Громкий!
Гость
18 августа 2018, 06:46
Гость
17 августа 2018, 14:55
Каждый ростовчанин обязан знать где переулок Громкий!
Это там где центр уже закончился а окраина ещё не началась?
Гость
17 августа 2018, 13:18
Кто за этим будет следить? Когда за нарушение парковки будут гарантированно наказывать хотя бы в центре города? Эти знаки висят гроздьями, но их полностью игнорируют как водители, так и сотрудники ГИБДД. Мера запрета парковки абсолютно верная, но не обеспечена реализацией от слова "никак". Это просто потраченные на знаки + проект деньги.
Гость
17 августа 2018, 14:31
Именно из-за того, что эти знаки висят гроздьями, как Вы ловко подметили, их все и игнорируют. В центре, если верить знакам останавливаться вообще нельзя, а раз нельзя нигде, значит стану прямо тут. Только интересно чем думала наша администрация когда разрешала массированную застройку центра огромными бизнес-центрами и жилыми комплексами?
Гость
17 августа 2018, 16:41
Гость
17 августа 2018, 14:31
Именно из-за того, что эти знаки висят гроздьями, как Вы ловко подметили, их все и игнорируют. В центре, если верить знакам останавливаться вообще нельзя, а раз нельзя нигде, значит стану прямо тут. Только интересно чем думала наша администрация когда разрешала массированную застройку центра огромными бизнес-центрами и жилыми комплексами?
А именно так и должно быть в плане знаков. Нельзя в центре вообще разрешать парковку на проезжей части - только в паркингах. А их построит бизнес, который в них заинтересован. То, что многоквартирная, многоэтажная застройка не подразумевает массового использования личного автомобиля - это известно давно каждому, кто хоть изредка пользовался своим здравым смыслом.
Гость
18 августа 2018, 06:51
Гость
17 августа 2018, 14:31
Именно из-за того, что эти знаки висят гроздьями, как Вы ловко подметили, их все и игнорируют. В центре, если верить знакам останавливаться вообще нельзя, а раз нельзя нигде, значит стану прямо тут. Только интересно чем думала наша администрация когда разрешала массированную застройку центра огромными бизнес-центрами и жилыми комплексами?
Для того разрешили, чтобы приличные люди не стояли в пробках, а жили около работы и ходили пешком.
17 августа 2018, 12:33
И что это все решит проблему пробок в городе?
Гость
17 августа 2018, 13:19
Да, это могло бы помочь, если бы за соблюдением выполнения требований знаков кто-то следил и наказывал нарушителей. В случае с Ростовом - разницы не будет никакой, все будут стоять на тех же местах, как обычно.
Гость
17 августа 2018, 11:36
А что делать, если у водителя вдруг откроется острая диарея?
Гость
17 августа 2018, 13:12
Резво искать ближайшую пивную
Гость
17 августа 2018, 13:20
Свечой зажигания затыкай.
Гость
17 августа 2018, 14:20
Обратиться к Сирёне-он подскажет
Гость
17 августа 2018, 21:45
Да выселите всех горожан с из авто Ищ города и будет чиновникам счастье!!!!!
Гость
17 августа 2018, 18:06
Вообще автотранспорт запретить!
Гость
18 августа 2018, 06:52
В центре!
Гость
17 августа 2018, 20:18
Будем надеяться, что предлагаемые меры хоть частично разгрузят движение в городе. Хотя это опять полумеры.