перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из Ростова — в Китай: в Платове появится новый маршрут

Гость
8 августа 2018, 01:41
А что насчёт цены?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2018, 11:25
Эконом-класс около 50т.р. в одну сторону
Гость
7 августа 2018, 17:51
Наверно дешевле раза в полтора два будет если сначала в москву на автобусе,а от туда уже в китай на самолете. из ростова все дороже почти в два раза.
Гость
7 августа 2018, 22:24
Жемчужина река уже обманула москвичей и восток с вылетами в Китай, теперь добралась и до юга. У них на сайте ещё даже вылетов из Ростова нет, подозрительно это все.
Гость
7 августа 2018, 18:58
Туры в Хайнань станут доступнее, это хорошая новость
Гость
7 августа 2018, 23:51
И чем же хорош Хайнань? Дофига народу, куча грязных китайцев. В Европе они себя ещё умеют вести, более-менее, а у себя дома в Китае не особо. Так что не удивляйтесь если увидите в ресторане кучу харкающих китайцев, а в магазине испражняющегося на пол ребенка - это Китай. Съездить в качестве экзотики - норм, но есть места и лучше: Таиланд, Вьетнам.
Гость
8 августа 2018, 01:44
Гость
7 августа 2018, 23:51
И чем же хорош Хайнань? Дофига народу, куча грязных китайцев. В Европе они себя ещё умеют вести, более-менее, а у себя дома в Китае не особо. Так что не удивляйтесь если увидите в ресторане кучу харкающих китайцев, а в магазине испражняющегося на пол ребенка - это Китай. Съездить в качестве экзотики - норм, но есть места и лучше: Таиланд, Вьетнам.
Хайнань - это китайская версия Мальдив для зарубежных туристов. Там чисто, опрятно и качественно. Материковых невоспитанных китайцев нет - остров...
Гость
7 августа 2018, 20:18
Не прошло и года, как по взлетной полосе Платова появились ограничения по взлетной массе и количеству самолето-вылетов самолетов А321, Б777 и Б747.
Гость
8 августа 2018, 01:46
Откуда это?
Гость
8 августа 2018, 06:18
Пруф можно ?
Гость
7 августа 2018, 17:39
Лучше бы открыли сначала прямой рейс до Калининграда.
Гость
7 августа 2018, 20:58
зачем?
Гость
8 августа 2018, 06:10
Гость
7 августа 2018, 20:58
зачем?
Так оттуда Европа - рукой подать.
8 августа 2018, 20:06
Гость
8 августа 2018, 06:10
Так оттуда Европа - рукой подать.
Это точно мчишь в гданьск а от туда польским лоукостером весь старый свет открыт.
Гость
7 августа 2018, 20:48
А промежуточная посадка в Биробиджане будет?
Гость
8 августа 2018, 11:24
Там только высадка. Оттуда пассажиров не берут.
Гость
8 августа 2018, 13:58
Гость
8 августа 2018, 11:24
Там только высадка. Оттуда пассажиров не берут.
А почему?
Гость
8 августа 2018, 17:52
Только если кто-то родит на борту. Оставить ребёнка в Биробиджане. Количество пассажиров при вылете и прилёте должно быть одинаковое.
Гость
8 августа 2018, 06:03
Вот ведь какое полезное дело для народа сделали! Будет время и будут деньги, обязательно слетаю в КНР. Посмотрю как там дела. Может куплю чего-нибудь. А пока нет денег и времени. Ободрали нынешние правители, едва на еду хватает денег. Да еще и грозятся поборы увеличить! Может и до пенсии дожить не придется.
Гость
8 августа 2018, 10:39
Смешной, сразу два заказа в одном сообщении отработать хочешь. Лизнуть и Платову и Навальному.
Гость
8 августа 2018, 13:29
Так может пошевелишь своей задницей, вместо того чтобы строчить комментарии, пойдешь научишься чему-нибудь или делом каким займешься, чтобы лишнюю копейку приносило?
Гость
9 августа 2018, 18:28
Гость
8 августа 2018, 13:29
Так может пошевелишь своей задницей, вместо того чтобы строчить комментарии, пойдешь научишься чему-нибудь или делом каким займешься, чтобы лишнюю копейку приносило?
Отличный совет для врачей и медсестер, врачей скорой помощи!
Гость
7 августа 2018, 17:36
Самое смешное, что судя по инфо в сети, у них всего одна штука этого Боинга 777. Остальные самолёты маломагистральные.
Гость
7 августа 2018, 22:07
Круто! Обожаю Хайнань! Как хорошо, что теперь можно летать из Ростова.