RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

756мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

63 ответа к публикации

На Дону казаки будут разбираться с санкционными товарами

Гость
6 августа 2018, 23:19
И в этой стране идёт 2018 год..
Гость
7 августа 2018, 00:54
-100 лет,тяжкое было время
Гость
6 августа 2018, 21:34
Правильно, это все на что они способны, ну не считая того, что бухать, да лупить девчонок и интеллигентов....Теперь еще на халяву санкционку хоть пожрут, какая польза Родине!!!
Гость
6 августа 2018, 21:38
А что, таможню и прочие правоохранительные органы уже разобрали?
7 августа 2018, 22:13
ПРОСТО В СТАТЬЕ НЕ НАПИСАНО СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ НИЩИМ РОССИЙСКИМ СТАРИКАМ И СТАРУХАМ. КАЗАКИ БЕСПЛАТНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. А СУММА КОТОРАЯ БУДЕТ РАСПИЛЕНА МАЛЕНЬКОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Гость
7 августа 2018, 08:11
Это когда донские казаки будут разбираться с санкционкой,в свободное от работы время?Или они на полном довольствии у донского правительства?
Гость
6 августа 2018, 21:38
На каком основании, собственно?
Гость
7 августа 2018, 06:28
жаба на грудь прыгнула?
Гость
7 августа 2018, 00:56
Будут с мясом и рыбой разбираться- нагайками их хлестать))) Маразм крепчает. Надо идти в казаки))) А еще башню будут строить на Зеленом острове- это крайне необходимо в сложившейся ситуации. Любо))))
Гость
6 августа 2018, 22:12
Кое кого начинает " глючить". Вместо того чтоб *вставить фитиль" тем, кто пропускает через границу " санкционку" он поручил безграмотному сброду отлавливать ее по всему региону. Тогда нужно признать работу погранцов и таможни - НЕКАЧЕСТВЕННОЙ и разогнать эти две " шараги". И за счёт ихнего , освободившегося бюджета - создавать новую службу
Гость
7 августа 2018, 00:48
Видать брат казак...
6 августа 2018, 22:17
Где тут смайл facepalm?! Его нужно ставить сразу по трём поводам: по поводу новых придуманных "сверхважных" дел для казаков, по поводу 20 тонн уничтоженной качественной продукции, в то время когда многим людям есть нечего, и по поводу Мутко, вошедшего в состав комиссии по казачеству...
Гость
7 августа 2018, 00:49
Мутит...
Гость
6 августа 2018, 22:25
Господи, при чем тут казаки? А таможня зачем? А пограничники? А чиновники разного уровня? А разные проверяющие инстанции? А полиция и ГИБДД на постах? И тд и тп.... Как казаки обо всем фактах узнавать будут? Хотя после введения с 01.07.2018г "паспортизации" на коров стоит ли чему удивляться?
Гость
7 августа 2018, 00:51
Паспоризации языков и всех хвостов ждем
Гость
6 августа 2018, 23:01
А почему со спиртным санкционным правительство не поручило разбираться? Уж тут бы они лихо разобрались бы!
Гость
7 августа 2018, 00:52
И закуска есть...
Гость
7 августа 2018, 08:07
Старательный дурак опаснее врага. Слышали такое?
Гость
7 августа 2018, 10:19
Какое к этому имеют отношение казаки?!?! Это что, специальный исполнительный орган?!
Гость
6 августа 2018, 22:02
То есть закуской они уже обеспечены.
Гость
7 августа 2018, 08:07
Самое главное, чтобы когда прилетят инопланетяне, они не подлетали к Земле со стороны России, потому что увидев, что здесь происходит, они подумают, что население ВСЕЙ планеты полностью е..... и улетят к чёртовой матери.
Гость
7 августа 2018, 10:07
В точку.
Гость
6 августа 2018, 22:32
Людям многим жрать нечего, они продукты уничтожают. Отдайте в детдома или дома пристарелых! В тюрьмы. Раздайте бомжам хотя бы, Ироды!Преступление против народа! Санкции введены против политиканов России - арестовали их счета и недвижимость. А гипермаркеты и так полны импортом. Странно. Против обычных людей запад ничего не сделал. Олигархи свои запасы восполняют за счёт народа, а Киселёв вещает это Обама проклятый
Гость
7 августа 2018, 00:17
Ну вы же сами выбрали великую Россию, которую все боятся. А за величие нужно платить.
Гость
7 августа 2018, 16:46
А как ты это себе предствляешь, продукты, ввезённые нелегально (значит, без документов, непонятного качества, непонятно, в каких условиях хранившиеся) раздать детям? И как это оформить? А если кто-то отравится, ты будешь отвечать? Не говоря уже о том, что многие санкционные продукты просто неполезны (копчёные колбасы, например).
Гость
6 августа 2018, 21:35
А санкционная водочка бывает?
Гость
7 августа 2018, 00:45
Утром,днем,вечером и ночью...
Гость
6 августа 2018, 21:19
Ну хоть казаки поедят....
Гость
6 августа 2018, 22:06
Отдайте в дома присторелых,в детские дома,пусть люди поедят.А эти бездельники(казаки) и так найдут чем поживиться.
Гость
6 августа 2018, 22:27
да,не даром в 1917 их вздрючили
Гость
7 августа 2018, 06:27
а ты, бедолага, изголодался, по явствам вражьим?
Гость
6 августа 2018, 21:51
Подальше от начальства... Ближе к кухне...
Гость
6 августа 2018, 22:21
У них уничтожительные челюсти не поотваливаются?
Гость
7 августа 2018, 07:19
клоуны....
Гость
6 августа 2018, 23:25
Ну хоть закусывать начнут.
Гость
7 августа 2018, 08:57
Будут давиться в три горла )))))))))))))))))))))
Гость
7 августа 2018, 17:54
это новости из раздела : ВОКРУГ СМЕХА ?
Гость
6 августа 2018, 23:19
Оголодали касатики, схудали то как, все в походах на коноплю да за торговками носками. Хоть подкормятся!
Гость
7 августа 2018, 00:16
Так после конопли обычно на покушать пробивает, вот и подрядились)))
Гость
6 августа 2018, 23:20
Вот же ж в любой дырке затычка.
Гость
7 августа 2018, 00:31
Разберут по хатам и горилку закусят
Гость
7 августа 2018, 00:44
Вон оно куда Мутко наметил руку засунуть!
Гость
7 августа 2018, 00:49
что не новость, то сенксация.
Гость
7 августа 2018, 10:07
Кое кто скоро обогатится.
Гость
7 августа 2018, 12:53
Да никакие казаки ничего не будут уничтожать.И никто их привлекать на это мероприятие не будет!Неужели не понятно,что новость чтобы позлить людей.
Гость
7 августа 2018, 17:54
Сразу вспомнились сироты из "12 стульев" Ильфа и Петрова. Только те были "дети Поволжья". А эти - дети Дона. Но функции - те же.
Гость
7 августа 2018, 19:27
Я бы сейчас тоже не отказался уничтожить полкило санкционного сыра и колбасы да со сладким чаем.
Гость
7 августа 2018, 21:03
Нельзя ли завозить побольше санкционной водки, чтобы мы не остались без работы?
Гость
7 августа 2018, 21:06
Теперь вся санкционка будет на казачьих рынках.
Гость
8 августа 2018, 05:10
В стране улицы грязные, это ведь плохо. Почему бы не поручить казакам уборку улиц?
Гость
6 августа 2018, 21:41
Повезло казакам...
Гость
7 августа 2018, 00:46
Вступай в казачество,всех принимают...
Гость
7 августа 2018, 08:02
Гость
7 августа 2018, 08:02
Вступай в казачество,всех принимают...
Что значит "вступай" ? Вот из-за этого "вступай", в казаках сейчас кого только нет. Казак может быть только потомственным. В конце позапрошлого и начале прошлого веков, на Дону были казаки и иногородние. Пришлые иногородние не считались казаками. Иногда создавались семьи смешанные. Это было, как правило, против воли родителей-казаков. Прием в казаки тех, кто прожил на территории РО более 10-15 лет, это дискредитация казачества. Что эти люди о казачестве знают, какие корни у них есть и что они могут возрождать?
Гость
7 августа 2018, 09:49
Гость
7 августа 2018, 09:49
Что значит "вступай" ? Вот из-за этого "вступай", в казаках сейчас кого только нет. Казак может быть только потомственным. В конце позапрошлого и начале прошлого веков, на Дону были казаки и иногородние. Пришлые иногородние не считались казаками. Иногда создавались семьи смешанные. Это было, как правило, против воли родителей-казаков. Прием в казаки тех, кто прожил на территории РО более 10-15 лет, это дискредитация казачества. Что эти люди о казачестве знают, какие корни у них есть и что они могут возрождать?
а я бурята в казаки определил за 2000 руб
Гость
15 августа 2018, 10:29
В смысле, они будут поедать санкционку?
Гость
7 августа 2018, 09:12
Мне интересно, когда уже до всех дойдет, что люди, состоящие в реестре - не являются казаками? Так же, как не являются греками, итальянцами, бразильцами, еще кем-то.... Казаки - это отдельная национальность! Они даже не славяне, даже не русские, это этнос, произошедший от Скифов, Сарматов, Хазаров, это воины, издревле жившие на Дону, они даже христианство приняли раньше, чем русские. И реестра на Дону никогда не было. Эту часть истории тщательно скрывали от во времена красного террора, на то были свои интересы, но ведь время красных, к счастью закончилось, наступила свобода, пора отрыть уже истину. Ну назовите эту группу людей народными дружинниками, но зачем их казаками называть только из-за того, что они в реестре состоят? Ведь на деле же реестровые по роду даже не принадлежат к национальности казаков.
Гость
7 августа 2018, 10:29
Казаки вообще то даже не этнос-они отдельный вид гоминидов, отличающийся от хомосапиенса на генном уровне. Христианство казаки передали Иисусу Христу в глубокой древности, а Бог был первым атаманом, выбранным на казачем кругу-истинно говорю...
Гость
7 августа 2018, 12:05
Скажи что нибудь на хазарском или напиши скифским шрифтом?
Гость
7 августа 2018, 18:43
какие молодцы!
Гость
7 августа 2018, 18:54
зато мы их трудоустроим. хоть и за копейки.