перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Массовое благоустройство: парки и дворы в Ростове приведут в порядок до 1 ноября

3 августа 2018, 22:53
снесли целую рощу на Вересаева в Александровке! Деревья, кустарники, все под чистую!!! В роще жили зайцы, фазаны, куропатки, ничего не осталось!!! НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!! НИКОГА!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2018, 00:16
А мы и не верим. Давно понятно, что эта пришлая администрация постепенно губит наш город, превращая его в безжизненную пустыню. И пусть нас не спрашивают: "Куда вы смотрели, почему разрешили уничтожить некогда такой красивый и зелёный город?" Народ бессилен!!! Хоть пиши петиции, хоть устраивай пикеты и митинги - власть никогда не прислушается к нам! В центре все деревья вырубили - там ходить летом невозможно. Левый берег Дона ради мундиаля изуродовали. А вы удивляетесь, что они рощу в Александровке не пожалели.
Гость
4 августа 2018, 11:00
Гость
4 августа 2018, 00:16
А мы и не верим. Давно понятно, что эта пришлая администрация постепенно губит наш город, превращая его в безжизненную пустыню. И пусть нас не спрашивают: "Куда вы смотрели, почему разрешили уничтожить некогда такой красивый и зелёный город?" Народ бессилен!!! Хоть пиши петиции, хоть устраивай пикеты и митинги - власть никогда не прислушается к нам! В центре все деревья вырубили - там ходить летом невозможно. Левый берег Дона ради мундиаля изуродовали. А вы удивляетесь, что они рощу в Александровке не пожалели.
За пикет или митинг можно 15 суток получить или крупный штраф!!Кто по умнее,на такое не пойдет.Либо работу из за ареста терять,либо деьги на штраф из своего кошелька!И рощи,да деревья этого не стоят чтоб человеку идти орать на площадь во весь голос.
Гость
3 августа 2018, 21:21
Давно просится на благоустройство парк Собино! Я даже на выборах за него голосовала. Рада,что обратили внимание на парк моего детства!
Гость
4 августа 2018, 09:46
сквер Собино, упомянутый в статье, и парк Cобино - одно и то же?
Гость
4 августа 2018, 10:19
Гость
4 августа 2018, 09:46
сквер Собино, упомянутый в статье, и парк Cобино - одно и то же?
Был парк Собино, станет сквер Собино
Гость
4 августа 2018, 11:30
что клей в парке по вечерам нюхала )))
3 августа 2018, 22:49
А можно делать так, чтобы не разрушались? Это же детские площадки! У нас во дворе одна убогая площадка на которую приходят дети со всех близлежащих домов и домовладений. К кому обратиться, чтобы и ее отремонтировали?
Гость
4 августа 2018, 00:02
вы же собственники, дерзайте, скинулись инструментом и материалом и вперёд, чё ждёте дядю Васю, а бюджетные деньги лучше на операции тяжелобольным детям а не собирать смсками.
4 августа 2018, 10:00
Гость
4 августа 2018, 00:02
вы же собственники, дерзайте, скинулись инструментом и материалом и вперёд, чё ждёте дядю Васю, а бюджетные деньги лучше на операции тяжелобольным детям а не собирать смсками.
Каким детям? Дядям на отдых на лазурном берегу!!!
Гость
4 августа 2018, 13:56
А когда уберут ларьки и забегаловки в парке Революции?
Гость
5 августа 2018, 08:53
Вырубили все деревья во дворе, не паразиты ли?
Гость
3 августа 2018, 22:55
за парки я ЗА!!!!! а вот дворовые территории пускай СОБСТВЕННИКИ ЗА СВОЙ СЧЁТ И СВОИМИ РУЧКАМИ ДЕЛАЮТ. а то свистеть не мешки кидать.
Гость
4 августа 2018, 09:50
За свой счет собственники разве что машину гравия закажут засыпать клумбу и ставить там своё ведро с болтами. Тем более, в 95% многоквартирных домов дворы не в собственности, а у муниципалитета, а собственность заканчивается по отмостке жилого дома.
4 августа 2018, 10:01
Собственники владеют территорией около дома, а не всей свободной площадью?!
Гость
4 августа 2018, 11:03
Гость
4 августа 2018, 09:50
За свой счет собственники разве что машину гравия закажут засыпать клумбу и ставить там своё ведро с болтами. Тем более, в 95% многоквартирных домов дворы не в собственности, а у муниципалитета, а собственность заканчивается по отмостке жилого дома.
да что вы?! а парковочные блокираторы тоже муниципалитет ставит? и объявляет придомовую территорию своей собственностью тоже муниципалитет ? или все таки жильцы МЖД???
Гость
4 августа 2018, 17:54
Ну вот! Опять будут пилить деревья! И чем больше спилят, тем комфортнее станет жителям Ростова!