RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Дону полицейские задержали пьяного водителя автобуса

Гость
3 августа 2018, 14:20
Автобус остановили в 13.00. А полдня пьяный водитель был угрозой жизни людей. Кто за это ответит лишением своего кресла, места, должности???? Что им этот штраф????
Гость
3 августа 2018, 16:43
Контроль за перевозкой людей формальный. Закрыть это автопредприятие. Лишить лицензии. Другим будет хороший урок, а людям надежда на безопасность.
Гость
3 августа 2018, 14:32
так у нас всех под одну гребенку, если прям из-за стола за руль сесть - вот это нужно с попыткой убийства сравнивать и наказывать как убийцу при самом негативном исходе, а если сутки прошли и водитель за руль сел, то это совсем другое и наказывать нужно не так как сейчас.
Гость
3 августа 2018, 15:25
А как ты узнаешь,прошли сутки или нет.Ну и скажет он тебе,"что, пил с Ларисой вино,кажется Кюрдамир,но это было на Пасху".Вот тебе и сутки!
Гость
3 августа 2018, 17:05
Гость
3 августа 2018, 17:05
А как ты узнаешь,прошли сутки или нет.Ну и скажет он тебе,"что, пил с Ларисой вино,кажется Кюрдамир,но это было на Пасху".Вот тебе и сутки!
а узнавать и думать как узнавать не я должен, а армия законотворцев РФ, экспертов и всех остальных медийных профилирующих деятелей. мы в 21 веке живем, во многом за нас с тобой уже машина думает.
Гость
3 августа 2018, 15:34
Предать Анафиме злодея.
Гость
3 августа 2018, 16:33
Вчера пил, а сегодня за рулем?
Гость
3 августа 2018, 17:15
Хозяина автопредприятия тоже задержали? Он виноват больше, чем пьяный водитель.
Гость
3 августа 2018, 19:56
Какой штраф??? Это лишение прав пожизненно!!!
Гость
3 августа 2018, 21:25
Лишение прав насовсем, лишение работы того кто проводил проверку перед выездом и того кто проверял на маршруте!
Гость
3 августа 2018, 21:49
Никто не будет закрывать автопредприятие. Оно наверняка одно на г. Каменск-Шахтинский, а людям как-то ездить надо в Ростов и из Ростова. А администрация фирмы скорее всего даст взятку кому надо, чтоб отмазаться. Водителя, конечно уволят. Этот случай подтверждает, что мы никогда не можем быть уверены в своей безопасности. Пассажиры этого рейса даже не подозревали, что водитель под шафе. Ведь то, что водитель общественного транспорта должен быть трезв - это само собой разумеется.
Гость
3 августа 2018, 15:30
а разве не лишить его прав возждения пожизненно?