RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

сев.

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Между левым и правым берегами Дона в Ростове планируют построить новую транспортную развязку

3 августа 2018, 09:50
Гость
3 августа 2018, 10:17
Зачем там этот мост????Очередной отмыв бюджетных денег!!!Лучше бы кольцевую дорогу вокруг Ростова сделали,как в Москве
Гость
3 августа 2018, 11:07
северный обход вам о чём-то говорит? или лишь бы ляпнуть?
Гость
3 августа 2018, 11:49
Гость
3 августа 2018, 11:07
северный обход вам о чём-то говорит? или лишь бы ляпнуть?
"Великий" северный обход упирается в а-280, по сути ул. Малиновского и в м-4, а для этих трасс альтернативы так и не придумали.
Гость
3 августа 2018, 12:01
Северный обход есть, сейчас должны начать строить западный обход, после того как построят обход Аксая, то бывшая м4 автоматом станет восточным обходом, не загруженным транзитом. А вы тут ляп ляп ляп
Гость
3 августа 2018, 10:05
ЭТА власть уже много что напланировала. "Доступное жилье", "Здравоохранение", "Образование", удвоить ВВП, обогнать Португалию, построить сверхскоростную трассу через всю страну и т.д. 86 % аплодируют этим достижениям стоя!
Гость
3 августа 2018, 12:42
Садись, вольно...
Гость
3 августа 2018, 13:39
Гость
3 августа 2018, 12:42
Садись, вольно...
Охранитель, сначала "Вольно", а уже потом "Садись". По существу что-нибудь есть ответить "Гость сегодня 10:05"? Да что я спрашиваю, конечно нет, потому что Володя, Вася и Виталик проотвечались и не раз, и тому есть аудио и видео свидетельства в открытом доступе.
Гость
4 августа 2018, 07:52
А как подходит время отчитаться то все не при делах. Стоят пустыми карманами
Гость
3 августа 2018, 10:53
к 2035 году или шах сдохнет, или ишак сдохнет...
Гость
3 августа 2018, 12:43
Читать научись сначала. До 2035 года - это *стратегия развития города*, а не срок строительства моста.
Гость
3 августа 2018, 13:25
Гость
3 августа 2018, 12:43
Читать научись сначала. До 2035 года - это *стратегия развития города*, а не срок строительства моста.
проект запланирован 2027-2030 год - это сильно меняет дело? Кто его знает что через 10-12 лет будет. И будет ли вообще государство РФ. Деньги на проекты попилят а потом через 5-к лет уже никто и не вспомнит про проекты. как и майские указы путина 2012 года. многие помните? Что выполнено? А денежки то триллионы тю тю.
Гость
3 августа 2018, 16:38
какой 2035? это все обещалки к 09092018
3 августа 2018, 11:25
Вот они бесят!!! Зачем нужен этот остров? Лучше б в городе сделали транспортные развязки!! А сколько денег! Ну а на пенсии денег конечно нет!
Гость
3 августа 2018, 12:41
А зачем пенсия мертвецам, сами выбирали кого хоиели, а теперь вякаете
Гость
3 августа 2018, 12:42
Какие тебе развязки в городе? Что за глупейшие предложения?
Гость
3 августа 2018, 12:45
Пойди, побейся головой об стенку. Полегчает. Если не полегчает - ещё побейся. Про пенсии ты вообще никогда ничего не слышал, не трынди о том, чего не знаешь.
Гость
3 августа 2018, 10:36
пора уже заняться другими районами города. ежедневные пробки на Малине, Таганрогской, Вавилова, Королева, Вятская и т.д. на левом уже достаточно сделали, сейчас получилось так, что в Батайске гораздо приятней жить, а работать в Ростове. а жители города тратят массу времени и сил на поездку на работу и обратно.
Гость
3 августа 2018, 13:20
Пора уже заняться парковкой в центре и в спальниках. Глядишь, и пробки рассосутся.
Гость
3 августа 2018, 16:37
Гость
3 августа 2018, 13:20
Пора уже заняться парковкой в центре и в спальниках. Глядишь, и пробки рассосутся.
как твои мозги рассосались?
Гость
3 августа 2018, 17:50
Гость
3 августа 2018, 16:37
как твои мозги рассосались?
А они точно были?
Гость
3 августа 2018, 11:18
Лучше на Западном построили! А то только пишут, что Малиновского в пробках, фуры не дают свободно двигаться Авто.
Гость
3 августа 2018, 12:41
Все врут. Это авто не дают свободно двигаться фурам и друг другу. Надо потихоньку снижать количество легковых автомобилей в городе.
Гость
3 августа 2018, 16:40
Гость
3 августа 2018, 12:41
Все врут. Это авто не дают свободно двигаться фурам и друг другу. Надо потихоньку снижать количество легковых автомобилей в городе.
на каждый "сниженный" авто город потеряет 10 рабочих мест
Гость
3 августа 2018, 17:52
Гость
3 августа 2018, 12:41
Все врут. Это авто не дают свободно двигаться фурам и друг другу. Надо потихоньку снижать количество легковых автомобилей в городе.
Что тебе мешает сообразить, что фурам вообще в городе не место, примеры в других городах уже есть)
Гость
3 августа 2018, 10:25
Для этого вырубят всю зелень на острове и принудительно расселят частный сектор на подходе?
Гость
3 августа 2018, 13:06
Хотелось бы обратить внимание на обоснование необходимости строительства этого моста, и, из новости выше, реконструкции моста на Малиновского, а именно "необходима дополнительная транспортная связь" и "реконструкция разгрузит этот участок пути", заявленная стоимость реализации 2,5 и 2,7 млрд. рублей. Также хочу напомнить, что за последние 4 года эта "власть" вбухала ~20 млрд. руб. в обезьянник на 45000 мест, т.е. в место постройки 8 (ВОСЬМИ) НЕОБХОДИМЫХ мостов/развязок построили ОДИН стадион содержание которого за 9 лет (до 2027) обойдётся ещё в 3 млрд. рублей, т.е. в ещё один, уже девятый мост. Когда власть между 9 (ДЕВЯТЬЮ) необходимыми для нормального функционирования города объектами и ОДНИМ стадионом, который не нужен, выбирает стадион, у меня есть только одно определение этой власти, которое, к сожалению, модераторы не пропускают. А самое ужасное, что такая "власть" не только в нашей области, а и во многих других, и в стране в целом. А по существу - ничего они не построят.
Гость
3 августа 2018, 14:38
Не дали бы нам 20 ярдов на 9 мостов никогда, расползлись бы они по стране.
Гость
3 августа 2018, 11:44
"проект запланирован на 2027–2030 год. " - все ясно, понятно. Метро-2
Гость
3 августа 2018, 14:40
1.Видимо чиновникам и МО-10 очень понравилось ТАК "строить" мосты! Вошли во вкус. 2.Необходимио строить мост в обход Западного, после Чалтыря на мост и на развязку в районе Батайска!
Гость
3 августа 2018, 13:59
МУНДИАЛЬ ЗАКОНЧЕН И НУЖНЫ НОВЫЕ СТРОЙКИ ДЛЯ РАСПИЛА МИЛЛИАРДОВ ПО КАРМАНАМ. Все что они строят - рушится, разваливается, падает, трещит, но всем плевать, главное распилить миллиарды
Гость
3 августа 2018, 10:19
При Советском прижиме два катера перевозили людей в створе Ворошиловского и Кировского с берега на берег и хватало на всех желающих, и не надо было миллиарды тратить, наверное коммуняки глупее едросов были.
Гость
18 августа 2018, 09:18
красавчик! коммуняки были умнее и мудрее
Гость
3 августа 2018, 16:22
вот теперь земля на Зелёном острове станет дороже чем на Рублёвке...
Гость
12 августа 2018, 11:14
А она там ещё осталась?
Гость
3 августа 2018, 20:10
Не станет,под островом река течет на небольшой глубине от поверхности,на нем нельзя ничего строить.
Гость
4 августа 2018, 12:41
Московским неймется по поводу огромного куска земли в черте города. Правда, строить там нельзя - сплошные грунтовые воды, но им то только продать, не жить. И природу уничтожают с безумием маньяков. Сам такой мост однако, бесполезен, ибо что с чем он сможет соединить?! В створе Зелёного Острова все улицы узкие, как труба. У нас уже есть уродский мост на Сиверса, закономерно упершийся в сужение до одной полосы!!!
Гость
3 августа 2018, 14:58
Горбаня в Мэры!
Гость
4 августа 2018, 10:12
Знаешь, не такой уж плохой лозунг, глядя на труды Виталика...
Гость
3 августа 2018, 14:31
Страна развивается и строится, это и есть движение вперед! Наш Губернатор мыслит стратегическим мышлением и планирует за ранее те проекты, которые нужны области. Это очень интересный инвестпроект.
Гость
3 августа 2018, 15:27
Садись, двойка, троль неумелый. И почитай про стратегическое мышление, которое полностью отсутствует при нынешнем губернаторе и неплемяннике