RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

ДТП на Большой Садовой: легковой автомобиль влетел в столб рядом с автобусной остановкой

Гость
1 августа 2018, 12:04
Вот куда он летел на полной скорости? На главной улице города? Хорошо, что никого не зацепил!
Гость
1 августа 2018, 12:25
Как всегда, "не справился с управлением"? Обкуренный мажорчик, у которого столб выйдет виноватым? Как хорошо, что людей не погубил!
Гость
1 августа 2018, 13:22
Вообще-то " Обкуренный мажорчик" выбрал столб, а не автобус
Гость
1 августа 2018, 14:10
Гость
1 августа 2018, 14:10
Вообще-то " Обкуренный мажорчик" выбрал столб, а не автобус
Выбрал? Хочешь сказать, он контролировал свой "полет" и осознанно летел в столб?
Гость
1 августа 2018, 15:20
Гость
1 августа 2018, 15:20
Выбрал? Хочешь сказать, он контролировал свой "полет" и осознанно летел в столб?
Свидетели говорят, что он летел в автобус, но в последний момент вывернул в столб
Гость
1 августа 2018, 12:13
Блин, ну в городе просто НЕТ ГИБДД. То что водитель мягко говоря .... это понятно...но контроля нет вообще. Ничего не дисциплинирует...А на окраинах вообще жуть творится)
Гость
1 августа 2018, 14:21
товарищ! всё гыбыдыды сейчас на границе с краснодарским шмонает зерновозы. рекомендую задержаться у поста и посмотреть. мешки с баблом после смены вывозят.
Гость
1 августа 2018, 15:08
Какое там ГИБДД... По Садовой средь бела дня на огромной скорости байкеры носятся. исполняя пируэты на одном колесе.. И никому дела нет..
Гость
1 августа 2018, 15:28
Гость
1 августа 2018, 15:28
Какое там ГИБДД... По Садовой средь бела дня на огромной скорости байкеры носятся. исполняя пируэты на одном колесе.. И никому дела нет..
Байкеру на одном колесе кто-то запрещает ездить по ПДД? А на огромной скорости по Садовой и на машинах носятся, там куча фамилий вроде Островенко и прочая-прочая разных есть, которые уже отметились таким вождением, что мама не горюй.
Гость
1 августа 2018, 13:20
Ну ничего, летун полгодика походит на костылях + восстановление, может и поумнеет. Хорошо, что ни кто другой не пострадал.
Гость
1 августа 2018, 14:06
Как так можно говорить? Подробности неизвестны. Может, тормоза отказали. А вы говорите, пусть на костылях походит. Фу
Гость
1 августа 2018, 15:38
Гость
1 августа 2018, 15:38
Как так можно говорить? Подробности неизвестны. Может, тормоза отказали. А вы говорите, пусть на костылях походит. Фу
Тормоза отказали - пусть не пренебрегает техсостоянием своего автомобиля, это его первейшая обязанность, как водителя согласно ПДД: 2.3. Водитель транспортного средства обязан: 2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
2 августа 2018, 09:11
Гость
2 августа 2018, 09:11
Тормоза отказали - пусть не пренебрегает техсостоянием своего автомобиля, это его первейшая обязанность, как водителя согласно ПДД: 2.3. Водитель транспортного средства обязан: 2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
ха! сколько из них это делают? девочки на фордах фокусах так вообще капот открыть не знают как
Гость
1 августа 2018, 14:11
Нужны метал-кие ограждения на тротуаре от дорог по всему Ростову. А то даже тротуары и дорога на одном уровне после ремонта. Как на сжм ост.(квадро) в сторону города
Гость
1 августа 2018, 15:05
Металлическое ограждение не спасёт никого. И металлические ограждения уродуют город.
Гость
1 августа 2018, 15:40
Не на тротуаре - там и так сейчас пройти негде. На проезжей части от бордюра пусть ставят отбойник, как на трассе. Хотя от таких, как этот, не спасет: он же на остановке влетел, где в отбойнике был бы разрыв.
Гость
1 августа 2018, 18:14
И колючей проволокой метал-кие ограждения накрыть, чтобы неповадно было!
Гость
1 августа 2018, 11:51
Центральная улица города, сухо, светло, белый день и такие чудеса. Чудом не пострадали люди на остановке. Впрочем, если бы этот водятел кого-нибудь задавил на остановке, я уверен, за него бы все равно вступились коллеги по разуму, доказывая, что виноват кто угодно, только не водятел.
Гость
1 августа 2018, 11:54
Хорошо, что не влетел в пивную. Могли быть жертвы.
Гость
1 августа 2018, 15:55
Кружки бы разбились?
Гость
1 августа 2018, 12:18
Посадить за покушение на убийство.
Гость
1 августа 2018, 12:33
удар об столб был такой силы что элементы двигателя и кузова полетели как снаряды вперед и разбили стекло на остановке повредили обшивку киоска хорошо что не задели людей
Гость
1 августа 2018, 17:45
Раньше по Садовой не ездил частный транспорт. только общественный. Ну и по специальным разрешениям. Вот это надо возвращать! И чище и спокойней станет.
Гость
1 августа 2018, 17:44
И зачем убрали ограждение с Садовой? Они там сколько себя помню были, а мне уже пятый десяток. Нет же, помешали урбанистам.
Гость
1 августа 2018, 12:40
На заказ спешил