RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В День ВДВ в Ростове планируют отключить фонтаны

Гость
1 августа 2018, 12:02
Настоящие десантники в фонтанах не купаются и не дебоширят. Они собираются вместе, вспоминают друзей, ездят к памятникам. Тех, кто лезут в фонтаны, в ВДВ презирают.
1 августа 2018, 13:12
даже в новостях как-то показывали что из 100 выловленных "десантничков" 60 не имеют к ВДВ никакого отношения. Сейчас легко купить голубую шапку и полосатую майку, прочитать пару про любую десантную бригаду и пойти горланить что "20 прыжков с илюши"
Гость
1 августа 2018, 14:23
Юрий Белов, совершенно согласен!
Гость
1 августа 2018, 21:16
Это пена. Настоящие мужики пьяными водоплавающих обезьян изображать не станут.
Гость
1 августа 2018, 12:44
В зоопарк пусть приходят. Здесь фонтаны отключать не будут.
Гость
1 августа 2018, 22:37
Да. В вольере с белыми медведями есть большой бассейн.
Гость
2 августа 2018, 00:24
Пожалейте зверушек!
Гость
1 августа 2018, 13:11
уже сегодня пьяные тела наблюдаются на Набережной. в будний день водку жрать могут себе позволить безработные лузеры . у нормальных людей работа и семьи. имею много знакомых вдвшников, но ни один из них пьяный в берете не ходит по городу и в фонтан не лезет.
Гость
1 августа 2018, 14:28
Ибо это офицеры, а не ряженое быдло с помойки.
Гость
1 августа 2018, 11:21
Еще одни ряженые приспособленцы. Только на словах защитники, а по факту защитники коррупционеров и воров. Ваш народ грабят, обдирают открыто, уже ничего не стесняются, лишают льгот, пособий, даже пенсии забрали у граждан - а вы ходите пьяные по фонтанам и орете какие вы "герои".... Позорники! Такие же как нынешние "казаки"!
Гость
1 августа 2018, 12:40
Тебя десантники обидели, что ли, иди в армию, послужи в ВДВ, а потом комментируй.
Гость
1 августа 2018, 12:54
у РЕБЯТ ПРАЗДНИК РАЗ В ГОДУ. Пусь подуркуют пока молодые, у них спайка прошла в НЕБЕ! а не на стройках дач у командиров. С праздником бойцы! Много не пейте, жарко.
Гость
1 августа 2018, 13:27
Гость
1 августа 2018, 13:27
Тебя десантники обидели, что ли, иди в армию, послужи в ВДВ, а потом комментируй.
они служат ворам и коррупционерам, а не народу. Так что сам иди охранять награбленное Ротенбергами и Абрамовичем
Гость
1 августа 2018, 12:04
Лучше меры не придумать! Не усилить патрули, не следить за порядком а ВЫКЛЮЧИТЬ ФОНТАНЫ! Вот где беда оказывается, да?!
Гость
1 августа 2018, 14:26
Что такое усилить патрули? Больше человек поставить в наряд или дать им больше оружия? Или что? А что такое следить за порядком? Вытаскивать из каждой лужи или фонтана пьяное быдло, натянувшее тельняшку? Вступать с ними в дискуссию на тему "у нас праздник раз в году"? Драться с ними, увозить в отделение, оформлять нарушение общественного порядка? Уважающий себя офицер никогда до такого не опустится, никогда не полезет в фонтан!
Гость
1 августа 2018, 17:52
Знаю лично "десантников", которые отряхивают пыль с берета только 2 августа, надираются в хлам и горланят 1-й куплет "Синевы" (дальше не знают просто). И также лично знаю ребят,которые отмечают этот праздник уборкой могил погибших товарищей и на вопрос "за что орден?" отвечают, что много каши ели в Афгане... Так что голубой берет и наколка "ВДВ" еще ни о чем не говорят...
Гость
2 августа 2018, 06:40
Береги свои знания, в армии пригодятся.
Гость
1 августа 2018, 12:35
Всех на стройку - кирпичей на всех хватит!
Гость
1 августа 2018, 12:45
ну тогда из дона воду выкачать
Гость
1 августа 2018, 17:00
О, летающий стройбат, хочет водицы?
Гость
1 августа 2018, 11:45
Почему такое неуважение? Для футбольных фанатов все условия, значит, а для наших же ребят всякие ограничения.
Гость
1 августа 2018, 14:23
Лезть в фонтан - это неуважение к другим людям, это животное поведение. Настоящие ВДВшники никогда не позволят себе такого!
Гость
1 августа 2018, 11:22
А этим лишь бы повод нажраться
Гость
1 августа 2018, 11:34
Напрасно, при случае, ВДВ могут не простить этот "жест недоброй воли" администрации...
Гость
1 августа 2018, 14:22
А если жители могут не простить животное поведение - священное окунание в фонтаны города, то что?
Гость
1 августа 2018, 16:58
до этого миллион раз прощали и сейчас проглотят
Гость
1 августа 2018, 12:15
Это свинство - отключить фонтаны. Зачем портить людям праздник? Кому хуже, если они влезут в фонтаны? Лишь бы настроение испортить.
Гость
1 августа 2018, 14:27
Это свинство - лезть в фонтаны. Зачем портить проходящим мимо настроение своим быдляцким поведением? Кому будет хуже, если алкашня в тельняшках не полезет в фонтан? Лишь бы оправдать животное поведение.
Гость
1 августа 2018, 21:19
Ну, если праздник это нажраться в дым и улечься в фонтан, как свинья в лужу, то такой праздник можно и испортить.
Гость
1 августа 2018, 16:37
Там каждый второй ряженые, в армии не служившие. А остальные по году отслужили и уже великие парашютисты. Смешно. Это я про пьянь с набережной.
Гость
1 августа 2018, 16:56
Десантник иностранному болельщику не товарищ,Это той высшей расе даже город можно было обгадить.Зря отменили статью за преклонение перед Западом.
Гость
1 августа 2018, 16:59
Ага, научатся нырять - воду нальют...
Гость
2 августа 2018, 06:24
Слава ВДВ!
Гость
2 августа 2018, 08:34
Несколько лет назад были с мужем в Питере, нас тогда удивило , что там народ повсеместно окунался в фонтаны, дети, молодежь, заходят , смеются , обливаются. А как раз жара была и многие с удовольствием там брызгались. У нас такое представить трудно, на тот момент во всяком случае. Нам понравилось , что у них фонтан ещё и средство освежится. Правда , надо заметить, что дно ровное и гранитное , то есть можно смело заходить.
Гость
2 августа 2018, 11:13
В парке Горького три пьяных в дым персонажа уже шатаются в тельняшках. А ведь только обед.
Гость
1 августа 2018, 11:59
Так они станут писать вверх и кричать фонтан!!! Оно вам таки надо?
Гость
1 августа 2018, 15:33
"Фантазёр" - ты меня называла...
Гость
1 августа 2018, 11:48
А в следующий раз отменят праздник? Нужно нашей администрации принимать участие в таких мероприятиях. Я не говорю о купании. Руководите этим мероприятием и люди к Вам потянутся, а не пойдут купаться в фонтанах. А даже если и пойдут купаться - что в этом плохого. Ониже не мыться там будут. Уважаемые чиновники отправьте на это мероприятие полицейских из бывших ВДВшников и все будет в порядке.
Гость
1 августа 2018, 12:14
Народ потянется к ворам, которые их обдирают? Отправить на мероприятие полицейских, которые избивают всех выступающих против роста цен, против отмены пенсий?
Гость
1 августа 2018, 19:45
Гость
1 августа 2018, 19:45
Народ потянется к ворам, которые их обдирают? Отправить на мероприятие полицейских, которые избивают всех выступающих против роста цен, против отмены пенсий?
Слушай, ты не из Таганрога?))) У нас есть один пришибленный аноним который на всех бросается!)) Ребята, не слушайте .... С праздником и хорошего настроения! Много не пейте!!!!
Гость
1 августа 2018, 13:34
Да дайте парням погулять!Такой праздник раз в год бывает.
Гость
1 августа 2018, 15:17
это тролль
Гость
1 августа 2018, 20:40
В армии служат те кто откосить не смог!
Гость
1 августа 2018, 15:42
Пусть купаются. Жалко что-ли? При такой температуре сам в фонтан полезешь.