RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Только в магазинах «Билайн»: стартовала эксклюзивная продажа смартфонов Nokia

Только в магазинах «Билайн»: стартовала эксклюзивная продажа смартфонов Nokia

Летний ассортимент пополнится двумя новинками

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и компания HMD Global объявили о старте продаж 4G-смартфона Nokia 1 эксклюзивно в магазинах «Билайн».

В рамках стратегического партнёрства с HMD Global «Билайн» сформировал уникальные предложения: клиенты смогут приобрести доступный смартфон Nokia 1, а в начале августа в розничной сети «Билайн» начнутся продажи смартфона Nokia 2.1.

— Мы рады, что в наших магазинах клиенты могут не только подключить уникальные тарифы, получить специальные предложения, но и приобрести смартфоны, которые представлены только в собственной сети офисов продаж «Билайн», одной из самых больших розничных сетей в стране. А благодаря своим достоинствам смартфоны Nokia привлекут внимание пользователей по всей России, — комментирует исполнительный вице-президент по продажам и клиентскому сервису «Билайн» Юрий Смагаринский.

— Стратегическое партнёрство с «Билайн» является для HMD Global важным этапом усиления присутствия компании на российском рынке. Уверены, что потребители, приобретая новые смартфоны Nokia в офисах продаж «Билайн», по достоинству оценят возможности партнерской программы, — подчеркнул Алексей Зенков, глава представительства HMD в России и странах СНГ (обладает эксклюзивной лицензией на производство под брендом Nokia).

Nokia 1 — это доступная модель с поддержкой 4G. Новинка заинтересует людей, начинающих пользоваться смартфонами. Дизайн и качество Nokia сочетаются с функциями смартфона. Nokia 1 обладает 4.5-дюмовым экраном, 1 ГБ оперативной памяти, 5- и 2-мегапиксельными камерами, аккумулятором 2150 мАч. Он работает на ОС Android Oreo (версия Go), оптимизированная под устройства с памятью 1 ГБ.

В начале августа в собственных офисах продаж «Билайн» появится другая новинка — Nokia 2.1. Комфорт при просмотре видеороликов дают фронтальные стереодинамики и HD экран (5,5 дюйма). Обновленный чипсет Qualcomm Snapdragon 425 обеспечивает быстрое переключение между приложениями. Смартфон оснащен основной 8-мегапиксельной и фронтальной 5-мегапиксельной камерами, аккумулятором 4000 мАч. Цена новинки — 7990 рублей.

Подробнее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем