RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

зап.

751мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жителей ростовской многоэтажки эвакуировали из-за утечки газа

26 июля 2018, 17:32
Гость
26 июля 2018, 18:44
Да совсем опасности не какой,просто кран выпал
Гость
26 июля 2018, 18:51
В ведомстве также отметили, что владельцы квартиры не проводили технического обслуживания оборудования и у них не было договора.(цитата) Договор на техобслуживание это полная туфта, отъем денег. Есть он или нет, аварийная ситуация может случится. Придет газовик, намылит соединения с газовыми приборами и все. А сами приборы смотреть разве не надо? Да я больше чем уверена, что некоторые "специалисты" как мылить соединения только и могут.
Гость
26 июля 2018, 17:50
А к нам часто приходят какие-то странные мальчики типа проверять газовое оборудование. На вопрос из какого они ведомства ответить не могут. То ли наводчики то ли правда ремонтеры. Но не после таких спецов утечки происходят? Я не пускаю этих, только из горгаза по договору обслуживания.
Гость
26 июля 2018, 20:10
"Нет договора" - а газ почему есть?
Гость
26 июля 2018, 23:37
Поставка газа и техобслуживание - это разные вещи.
Гость
27 июля 2018, 08:55
Гость
26 июля 2018, 23:37
Поставка газа и техобслуживание - это разные вещи.
Нет договора - 2 предупреждения - отключение подачи газа, вы бы хоть иногда законы читали "Приостановление подачи газа осуществляется не ранее чем через 40 дней после направления 1-го уведомления и не ранее чем через 20 дней после направления 2-го уведомления."
Гость
27 июля 2018, 10:16
Гость
27 июля 2018, 08:55
Нет договора - 2 предупреждения - отключение подачи газа, вы бы хоть иногда законы читали "Приостановление подачи газа осуществляется не ранее чем через 40 дней после направления 1-го уведомления и не ранее чем через 20 дней после направления 2-го уведомления."
ты имеешь хоть мало-мальское представление о чем пишешь?
26 июля 2018, 18:47
Как это не было договора? А за газ они как платили?
Гость
27 июля 2018, 14:18
в многоэтажках вообще надо газ убрать.