«Человека будто взорвали»: на трассе под Новочеркасском сбили пешехода
26 июля 2018, 10:22
Гость
26 июля 2018, 10:49
Очень жаль, что погиб человек. Но скоростная трасса - не место для прогулок. Невнимательность и безответственность, в первую очередь по отношению к собственным здоровью и жизни - истинные причины подобных трагедий.
Гость
26 июля 2018, 11:21
Совершенно верно, нужно думать, что делаешь и где.
Гость
26 июля 2018, 11:53
Опять водитель не виноват, пешеход виноват?
Пешеход шел по обочине, где движение автомобилей запрещено ПДД. Водитель грубейшим образом нарушил ПДД и убил человека. О какой невнимательности и безответственности к своей жизни вы тут нам втираете?
Гость
26 июля 2018, 12:16
Гость
26 июля 2018, 11:53
Опять водитель не виноват, пешеход виноват?
Пешеход шел по обочине, где движение автомобилей запрещено ПДД. Водитель грубейшим образом нарушил ПДД и убил человека. О какой невнимательности и безответственности к своей жизни вы тут нам втираете?
Ходит по обочинам вне населенного пункта нужно в световозвращающем жилет.
Гость
26 июля 2018, 11:55
Почему не накрыли части тела простыней????? Лучше бы я этого не видела (((
Гость
26 июля 2018, 11:02
Какой ужас! И все как обычно - машины летят, пешеходы бегают, в ГУВД комментариев нет!
Гость
26 июля 2018, 12:00
Пешеход шел по обочине дороги. В полном соответствии с требованиями п. 4.1. ПДД: Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.
Гость
27 июля 2018, 08:12
Гость
26 июля 2018, 12:00
Пешеход шел по обочине дороги. В полном соответствии с требованиями п. 4.1. ПДД: Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.
Ржачно: водятлы минусуют ПДД.
Таких надо вычислять по IP и лишать водительского удостоверения.
Гость
26 июля 2018, 11:04
Опять гибдд не в курсе! Да что ж такое
Гость
26 июля 2018, 11:12
Мы ехали около 8 утра и видели на асфальте лежала оторванная нога
Гость
26 июля 2018, 11:59
Мы ехали ещё не было 4 уже стояли гаишники с мигалками на обочине ,тьма кромешная свет фар встречных машин и куски человеческих останков не чем не огороженных и не накрытых,которые тяжело объехать.
Гость
26 июля 2018, 15:00
Если хотите самоубиться, то зачем подставлять посторонних?
Гость
26 июля 2018, 16:30
Тут чистое убийство пешехода, соблюдающего ПДД, водителем-нарушителем.
Гость
26 июля 2018, 10:29
Это с какой скоростью надо лететь?Стояла машина с снятыми номерами,и хозяин судя по всему рядом.Жалко погибшую,нелепо,жестоко!
Гость
26 июля 2018, 11:01
Если сбил мерседес, то полицаи сделают вывод что водитель конечно ехал 60 км/час, был абсолютно трезв, а женщина сама кинулась под колеса. А если бы какой-нибудь простой гражданин был за рулем, то полицаи сразу бы вспомнили что автомобиль это средство повышенной опасности и повесили бы всю вину на водителя.
Гость
26 июля 2018, 18:06
А с чего вдруг на трассе надо ездить 60? Может еще скажете, что надо всем ехать 20?
Гость
27 июля 2018, 08:09
А если мерседес 1995 года?
Гость
27 июля 2018, 08:11
Гость
26 июля 2018, 18:06
А с чего вдруг на трассе надо ездить 60? Может еще скажете, что надо всем ехать 20?
А с того, что по ПДД ты должен ехать со скоростью, обеспечивающей безопасность движения с учетом видимости и условий, вплоть до полной остановки. Читай ПДД, узнаешь много нового!
Гость
26 июля 2018, 10:37
На другом сайте пишут шла по обочине,что водитель делал на обочине?Какая была скорость?Почему Не убирали части тела?
Гость
26 июля 2018, 12:50
Следователи делали фото.
Гость
26 июля 2018, 12:02
И было это не под Новочеркасском а между Мегой и Ковалевкой в сторону Новочеркасска.
Гость
5 августа 2018, 10:15
Она посреди дороги шла, а не по обочине. Зачем ему ехать по обочине в 4 утра когда трасса пустая?
Гость
26 июля 2018, 10:39
Скорее всего, водятел иномарки пытался обогнать поток по обочине, а там шли люди. То, что по обочине ездить запрещено, водятлов не волнует.
Гость
26 июля 2018, 12:43
Что ты мелишь? ?
Гость
26 июля 2018, 13:24
Гость
26 июля 2018, 12:43
Что ты мелишь? ?
Мелешь ты. Я тебе излагаю предпосылки, приведшие к ДТП и гибели человека.
Гость
26 июля 2018, 15:39
если в сторону ковалевки то шла какая то по среди дороги вроде пьяная
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%«Человека будто взорвали»: на трассе под Новочеркасском сбили пешехода