RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Птичий грипп: правительство Ростовской области объявило карантин в «Евродоне»

Гость
24 июля 2018, 15:53
Всё что у нас продается под видом "продуктов питания" это сплошная химия, концерогены, пальмовое масло, глутаматы, улучшители, уколы, красители и тд. Продажные надзорные органы за громадные взятки разрешают ввоз в страну абсолютно любой отравы, и все это поощряется на самом верху. 18 лет у власти жулики и воры, которые отбирают и пособия у детей, и пенсии у стариков и отправляют отобранные миллиарды себе на счета в Америку. У них нет ничего святого. А все эти рассказы про "птичий грипп" это чушь собачья. Этот "птичий грипп" мгновенно испарится как только надзорным органам занесут миллионные взятки. Есть птичий грипп или нет никого не волнует, главное положи на лапу! Под предлогом птичьего и свиного гриппа пару лет назад на Кубани вырезали всю скотину у фермеров и частников, чтобы убрать конкурентов фирме местного царька Ткачева, любимца нашего президента. Вот такая забота о здоровье населения. Нацпроект по уничтожению населения России
Гость
24 июля 2018, 18:44
У моих знакомых вырезали свиней лет восемь назад и увезли куда-то...Скорее всего ,продали мясо!
Гость
24 июля 2018, 18:50
Почему не едите на украину? Вам там лучше будет.
Гость
24 июля 2018, 19:32
Гость
24 июля 2018, 19:32
У моих знакомых вырезали свиней лет восемь назад и увезли куда-то...Скорее всего ,продали мясо!
не вырезают! делают укол. от которого быстро умирают (некоторые не на долго) или остаются парализованными. сваливают погрузчиком в кузов свозят в яму с автопокрышками и жгут 2-3 дня.
Гость
24 июля 2018, 16:05
...все таки добьют этот Евродон! что значит большие деньги
Гость
25 июля 2018, 09:18
Не добьют, руки коротки
Гость
24 июля 2018, 17:20
Точно бизнес отжимают,а владелец строптивый попался-не сливается,и всё тут.За годы правления нынешнего губернатора весь крупный бизнес ушёл под Маскву.Вот такой казачок,засланный.
Гость
24 июля 2018, 19:10
Ну так никто и не сомневается, что засланный казачок решил развалить всю область. Под мАскву он уже давно прогнулся.
Гость
24 июля 2018, 17:02
Мне тоже кажется, что его уже неоднократно пытаются отжать.
Гость
24 июля 2018, 15:07
Жалко индюков, жалко человеческий труд.
Гость
24 июля 2018, 17:03
Душат бизнес...
Гость
24 июля 2018, 16:44
Конкурент не дремлет?
Гость
24 июля 2018, 16:59
интересно, а кто их заразил??? конкуренты навеное
Гость
24 июля 2018, 17:56
Понятно. Евродон - лакомый кусок для губернатора. Вот и решили дожимать, не мытьем так катаньем
Гость
25 июля 2018, 01:17
и ничего не боятся см. комм. от 20.05 Молодцы. Ванеев ведет честный бизнес.А некоторые как щас принято говорить"Англичанка-гадит". В одном из регионов уже была попытка наехать на честного бизнесмена,а он оказался приятелем приятеля ВВП.Кончилость всё закрытием ряда высших областных чиновников в СИЗО ФСБ с предъявлением обвинений по весьма существенным статьям УК РФ.
Гость
25 июля 2018, 08:36
Лишний раз убеждает, что без крыши высоких покровителей нельзя вести бизнес даже, если ведешь его честно. Слишком много желающих на жирный кусок. Вся пурга идет из московии и уже попытка сломать бизнес не первый раз. Все никак не могут успокоится, наоборот бы радовались, что хоть кто то пытается принести пользу людям, плюс рабочие места. Нет же, надо обязательно развалить все это дело.
Гость
25 июля 2018, 08:38
А если у тебя нет друга , который друг ВВП? Что за бред? Одним можно , другим нельзя? Не та страна зовётся гондурасом.
Гость
24 июля 2018, 22:59
Ну смотри какие стойкие,они же никак не хотят сдаваться,Альфа групп со всей своей мощью сколько лет прессует их а все безрезультатно.
Гость
25 июля 2018, 09:14
Так такие "дельцы" не просто бизнес отжимают, они отнимают у людей возможность работать и зарабатывать. Птичий грипп на этом предприятии нонсенс, знаю не по наслышке меры по санитарной безопасности в Евродоне, поэтому вывод только один - очередная попытка навредить бизнесмену. Таких предприятий и управленцев как Ванеев - единицы в стране. Пожелаем руководству Евродона не сдаваться и отстоять своё детище.
Гость
24 июля 2018, 19:03
отжим предприятия пошёл . С - стабильность
Гость
24 июля 2018, 19:06
опять евродон плющат
Гость
24 июля 2018, 19:28
Чистый распил и уничтожение...олин из.немногих успешных частных проектов просто уничтожают...рейдерство не прокатило, теперь так
Гость
24 июля 2018, 20:32
Это уже наверно последний раз их..... Все знают что гриппа нет.
Гость
24 июля 2018, 20:05
Евродон только тронь- сразу через несколько часов тут будет бригада руководства ФСБ России!! Вы вообще знаете что "наезд" на Ванеева ( большой труженик и честный человек) сопряжен с таким головняком что это не реально. Губер его и пальцем не тронет. Иначе тут же в кабинете у ВВП будет г-н Валерий Гергиев и головы просто слетят.
Гость
24 июля 2018, 20:22
Опять хотят Евродон отжать,сколько можно,не получилось тогда,Президент РФ спасибо вмешался,теперь птичий грипп придумали,сколько тогда индюков убили,слов нет,пора Губернатора в Москву назначить!
Гость
24 июля 2018, 20:27
Кому интересен Евродон, кроме владельца? Никому!
Гость
24 июля 2018, 21:11
на птичники персонал проходит через душевые кабины, смена одежды, у въезжающих машин производится дезинфекция колес. А вирус все равно есть? И только в евродоне
Гость
25 июля 2018, 08:41
Тревожно за компанию. Если в этот раз Евродон не выстоит, то что будет с 7 тысячами человек, которые на нем работают? Куда пойдут эти люди? Причем, в таких районах области, где другой работы в общем-то нет.
Гость
25 июля 2018, 09:28
Дэ! Ваш выход -
Гость
25 июля 2018, 10:48
"Всё, что указано в документе, то и будем делать" В документе указано, что очаг инфекции - РЕФ-контейнеры, морозилки то есть. Потому наверное Евродон и не комментирует. Если бы просто индейка дохла - с кем не бывает, это грипп. А если они её после смерти на мясокомбинат сдали - это уже нехорошее дело.
Гость
25 июля 2018, 14:47
Вы все в своем уме? Кому нужен теперь Евродон с его долгами? Какой отжать! Ванеев нафиг теперь не обос**лся с его индюками больными. Люди вообще ничего не понимают. Есть у него там птичий грипп. Потому, что по-хамски убрал Пака Александра и поставил Сохинова. Вот теперь пусть жрет все это д***! Так ему и надо
Гость
24 июля 2018, 18:49
То решение, которое приняло Правительство обсуждению не подлежит! Значит так надо. А если кого то что то не устраивает, то всегда можно переехать в соседнюю "страну" и прыгайте там!
Гость
24 июля 2018, 19:27
В дурдом провели интернет? Как Вы пишите?
Гость
24 июля 2018, 21:16
А ты себе выбрал страну, откуда тебя не экстрадируют?