перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Болельщик Томер, ставший мемом в Ростове, просит у Владимира Путина российское гражданство

15 июля 2018, 07:37
Гость
15 июля 2018, 08:03
И каждому бразильцу по трех комнатной квартире в Грозном.
15 июля 2018, 12:10
ВАСЯ, ВАСЯ. А ПОЧЕМУ В ГРОЗНОМ, А НЕ В РОСТОВЕ. ЭТО ЖЕ ВЫ ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ. ИЛИ ВЫ ИЗ ГРОЗНОГО?
Гость
16 июля 2018, 13:41
15 июля 2018, 12:10
ВАСЯ, ВАСЯ. А ПОЧЕМУ В ГРОЗНОМ, А НЕ В РОСТОВЕ. ЭТО ЖЕ ВЫ ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ. ИЛИ ВЫ ИЗ ГРОЗНОГО?
Хех, понравилось то ему в Ростове, а квартиру где дадут, там и будет жить, хоть в Грозном, хоть в Удмуртии.
16 июля 2018, 14:28
Гость
16 июля 2018, 13:41
Хех, понравилось то ему в Ростове, а квартиру где дадут, там и будет жить, хоть в Грозном, хоть в Удмуртии.
А ДАДУТ. ИНФОРМАЦИЯ У ВАС ТОЧНАЯ? А КВАРТПЛАТУ И ЖКХ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО РОССИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ? ИЛИ ОН БОГАТ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ САМ?
Гость
15 июля 2018, 08:01
Обязательно нужно принять!!!!! Ещё нужно выдать пятикомнатную квартиру и званье Героя Российской Федерации!!!!!
15 июля 2018, 12:09
И ПОСАДИТЬ ЕГО В ДУМУ ДЕПУТАТОМ. НАДО ЖЕ ЕМУ НА ЧТО-ТО ЖИТЬ. А ТАМ 2 ЛИМОНА В МЕСЯЦ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ.
15 июля 2018, 09:14
Вот нам своего ... не хватает?! Давайте соберём со всего мира!
15 июля 2018, 12:08
КАКОЙ ВЫ НЕГОСТЕПРИИМНЫЙ. А ВСЕ РОССИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ УЖЕ СОГЛАСНЫ ОТРАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГОДЫ НА ИНОСТРАННЫХ БОМЖЕЙ.
15 июля 2018, 15:33
Вот еще один согласный с повышением пенсионного возраста, НДСа, госпошлин - или он еще не представляет, во что хочет ввязаться?
15 июля 2018, 21:28
ОН ТАКОЕ КУРИТ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ У НЕГО ДРУГИЕ.
15 июля 2018, 10:42
Послушайте, а кто этот Томер по жизни? Откуда он такой взялся?
Гость
15 июля 2018, 15:18
Журналист из Бразилии
Гость
15 июля 2018, 16:05
Журналист это
Гость
15 июля 2018, 16:06
Гугл в помощь. Это сайт такой есть.
Гость
16 июля 2018, 17:03
Конечно ему дадут гражданство, не то что десяткам тысяч русских людей из стран бывшего СССР, которые всю жизнь работали на советскую страну, а теперь годами обивают пороги миграционных служб.
Гость
15 июля 2018, 21:17
Пусть сначала в армии у нас отслужит. А там посмотрим по характеристике командира части.
15 июля 2018, 22:54
ЕГО В АРМИЮ НЕ ВОЗЬМУТ, ПОСМОТРИТЕ В ЕГО БЕЗУМНЫЕ ГЛАЗА. ЕМУ ОРУЖИЕ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ОН И ЗАСТРЕЛИТЬСЯ МОЖЕТ, А СКАЖУТ РОССИЯ ВИНОВАТА.
Гость
16 июля 2018, 10:42
У нас своих клоунов хватает!!!
16 июля 2018, 13:47
ПРАВИЛЬНО. НО ЗА СВОИХ НАМ ПЛАТИТЬ ИЗ ПЕНСИЙ НЕ НАДО. «Жерар Депардье накопил долги по налогам в Саранске. Приставы не могут их взыскать»
Гость
15 июля 2018, 08:01
Да пусть получает!Нам не жалко!И Неймара с Коутиньо пусть попросит сделать тоже самое.Да всей сборной Бразилии дать гражданство.Тогда мы точно станем чемпионами мира.
Гость
15 июля 2018, 11:53
наша сборная выступила лучше бразильцев
15 июля 2018, 12:06
ВЫ И ПОПРОСИТЕ Неймара с Коутиньо. ВЕДЬ ОНИ В ВАШЕЙ ПАЛАТЕ ЛЕЖАТ ВМЕСТЕ С ПЕТЬКОЙ. ТАМ ВЫ ВСЕ И МЕЧТАЕТЕ О ПОБЕДЕ В ЧМ. ЭТО ВАМ ПОЛЕЗНО? ЧТО ДОКТОР ГОВОРИТ?
Гость
16 июля 2018, 05:37
Вы чё не поняли ещё, что это Лобанов из сериала Интерны на ТНТ!
Гость
16 июля 2018, 09:03
Он наверно состоит в партии Единая Бразилия.
Гость
16 июля 2018, 13:18
а какое гражданство местным жителям просить?