перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жену футболиста Дмитрия Тарасова выписали из роддома

14 июля 2018, 08:50
Гость
14 июля 2018, 09:12
Теперь скоро будут писать про их развод. ДОСТАЛИ уже этим сбродом.
Гость
14 июля 2018, 10:14
Тарасов знаменит только тем, что он экс-муж Бузовой? Зачем нам эти новости?
Гость
14 июля 2018, 12:32
Совершенно верно, если футболист известен только тем, что бывший муж этой, как ее... куртизанки, то это плохой футболист. Но возможно при этом он хороший муж и великолепный отец. В любом случае счастья малышке и сил молодой маме.
Гость
14 июля 2018, 10:20
Вот личная жизнь НАСТОЯЩЕЙ звезды футбола - Игоря Акинфеева - проходит совсем незаметно для окружающих: мы не знали, когда и в каком роддоме его жена рожала своих деток, кормила ли грудью, сколько раз вставала к ним по ночам. А здесь и футболист-то никому не известный, и жена его ничем не выдающаяся, а вот поди-ка, каждый день начинается для нас с подробного освещения каждого шага этих людей. Зачем?!! Оно нам надо?!!
Гость
14 июля 2018, 20:14
Ну Акинфеев же не был мужем Бузовой. А для новостей, видимо, только это и важно
14 июля 2018, 13:51
А можно в этой новости не упоминать Бузову? Она вызывает рвотный рефлекс!
Гость
14 июля 2018, 12:47
А наср.ть. И мне параллельно с какой дамой насколько низкой социальной ответственности какой местный миллионер замутил, какого цвета у этой дамы нижнее белье и т.д. Есть темы действительно важные. Например, когда и где в нашем городе будет проходить митинг против повышения пенсионного возраста. Это действительно интересует людей, а не список пациенток родильных отделений.
Гость
15 июля 2018, 00:48
Насколько я знаю, КПРФ собирается проводить такой митинг 28 июля. Время и место объявят после согласования с властями.
Гость
14 июля 2018, 10:52
Главное - не забыть на машине наклеить " Любимая, спасибо за сыночка!" и в полстаграмме отметиться. Вот тогда можно сказать "Жизнь удалась!"
Гость
14 июля 2018, 11:45
Хоть бы раз редакция разместила новость про инженера или шахтёра или любого другого человека, который трудится и приносит РЕАЛЬНУЮ пользу обществу, а не про эту шоулайф, которая ничего не производит, а является знаменитой только из-за понтов и пиара.
Гость
14 июля 2018, 12:16
Будьте любезны, избавьте нас от новостей про содержанок.
Гость
14 июля 2018, 13:03
Понятное дело, что выписали! Не будет же она жить в роддоме.. тоже мне, новость!
Гость
14 июля 2018, 09:56
И что??? Всем радоваться?
Гость
14 июля 2018, 11:51
Сбрасываться.
Гость
14 июля 2018, 10:00
Вот это новость! Нужно напиться сегодня!
Гость
14 июля 2018, 10:10
А у меня есть с утра опять понос. Как вам новость?
Гость
14 июля 2018, 10:46
Бузова покрасивше будет.
Гость
14 июля 2018, 11:42
Нужно просто бойкотировать эту и подобные этой новости, потому что любая новость, даже отрицательная, это положительная статистика. И это играет на руку авторам новостей, которые специально пишут об этом, чтобы отработать свои тридцать серебренников.
Гость
16 июля 2018, 03:19
Думаю, в этот день родила не только жена футболиста. Но о других молодых матерях - ни слова(. Только потому, что это не жены спортсменов? Спорт превратили в шоу со всеми нечистыми уловками и ужимками. Что угодно - лишь бы упомянули. О профессионализме при этом не упоминается. Зато о смене жен, любовниц, кутежах, родах, крестинах, отдыхе - сколько угодно. Зачем это ИМ - понятно. Но зачем это нам?
Гость
16 июля 2018, 11:09
ну и что? Миллионы женщин рожают и выписываются из родома
Гость
14 июля 2018, 14:33
А кто отец? ДНК уже проверили?
Гость
14 июля 2018, 20:17
Это тема для новых ток-шоу
Гость
14 июля 2018, 09:34
Теперь Бузова для Тарасова стала родимым пятном? Отпустите его от Бузовой с миром,пусть живёт новой жизнью,жизнью родителя малышки. Счастья ей!
Гость
14 июля 2018, 11:13
Счастья и крепкого здоровья семье !