«Их бог прикрыл»: в Ростове в ДТП погиб водитель «десятки», а у пассажиров — ни единой царапины
9 июля 2018, 12:45
Гость
9 июля 2018, 13:09
К слову так...на фото Приора, а не Ваз-2110
Гость
9 июля 2018, 13:50
Какая разница по большому? Или ты тазовод и решил поумничать?
Гость
9 июля 2018, 14:55
Гость
9 июля 2018, 13:50
Какая разница по большому? Или ты тазовод и решил поумничать?
Разница большая и не в тазоводчестве дело
Гость
9 июля 2018, 15:53
Гость
9 июля 2018, 14:55
Разница большая и не в тазоводчестве дело
А в чем? Там система курсовой устойчивости и ночное видение?
Гость
9 июля 2018, 14:22
а давеча в мерсе люди вообще целые :( значить вся безопасность жизни зависит от инженерной мысли!
Гость
9 июля 2018, 14:57
Ты можешь и в мерсе своём, будучи не пристёгнутым, шею себе свернуть под массой твоего ускоренного тела.
Гость
9 июля 2018, 15:01
Всё зависит от типа удара, скорости и твоего поведения тела и его положения в пространстве. Плюс обо что ты ударился. Всегда нужно пристёгиваться
Гость
9 июля 2018, 16:15
А вчера в запорожце люди не летели, выпучив глаза, и остались целы. Соответственно, безопасность жизни зависит не столько от инженерной мысли, сколько от того, за рулем водитель или водятел.
Гость
9 июля 2018, 15:05
Богом проклятый поворот. Зачастили на нем. Вокруг " БУКЕТЫ". И, что интересно там освещение- достаточное. Может стоит скорость ограничить. . За месяц- второе авто в поворот не вписывается.Пару лет назад, прям в Темерник вылетели. Тоже водителю хана, а двое живы. Мерзкий поворот...
Гость
9 июля 2018, 15:54
Поделюсь секретом. Не разгоняйтесь больше 60-70 и не будет проблем. Этот Шумахер не меньше 100 летел скорее всего
Гость
9 июля 2018, 16:16
Нормальный поворот, такие уж у нас водятлы. Скоростной режим для них - всего лишь слова.
Хорошо хоть с собой никого не берут.
Гость
9 июля 2018, 16:24
Неплохое покрытие , малая напряженность , расслабление, нога сама жмет газ. И ........ впереди крутой поворот
Гость
9 июля 2018, 23:44
Был бы пристегнут ремнем был бы жив. Ну и летел хорошо.
Гость
9 июля 2018, 13:00
интересно куда летел цветочник вылупив глаза в 3 часа ночи?? уверен, что это очередной неадекват был за рулем.
Гость
9 июля 2018, 23:00
Ага,Ктулху ..
Гость
10 июля 2018, 16:03
что то наводит на мысль что теща и жена целые без царапин? не оказывал сопротивление?
Гость
18 июля 2018, 02:47
это приора и былв. А пассажирами была семейная пара!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 81%«Их бог прикрыл»: в Ростове в ДТП погиб водитель «десятки», а у пассажиров — ни единой царапины