RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове КАМАЗ врезался в иномарку, пассажира легковушки зажало в автомобиле

5 июля 2018, 19:34
Гость
5 июля 2018, 21:08
За что только эта пресс-служба ГИБДД зарплату получает? То не дозвонишься, то комментариев не дают, то вообще ничего не знают.
Гость
5 июля 2018, 23:17
Вот за это и получают зарплату..
6 июля 2018, 08:05
бесполезны как и само гибдд
Гость
6 июля 2018, 06:39
когда всё таки ограничат движение тяжёлых грузовиков по городу!? как пенсии увеличивать так пожалуйста на раз !
Гость
6 июля 2018, 08:15
КАМАЗ ехал на зелёный! А Вам с увеличенной на раз" пенсией лучше из квартиры уже не высовываться...
Гость
6 июля 2018, 09:03
Сразу после того, как ограничат движение легковых частных автомобилей. От них больше пробок, больше вреда, они чаще попадают в ДТП и чаще нарушают ПДД.
Гость
6 июля 2018, 09:12
А как тогда тяжелым грузовикам на склады и предприятия попадать? Летать ещё не научились....
Гость
5 июля 2018, 23:07
Никого не зажало, а пассажир не смог открыть дверь и выйти. Так как правую сторону примяло знатно.
Гость
6 июля 2018, 07:04
Ну зажало, раз не смог. Его вытаскивали, сам видел.
Гость
6 июля 2018, 09:10
Гость
6 июля 2018, 07:04
Ну зажало, раз не смог. Его вытаскивали, сам видел.
А чего его вытаскивать, через водительскую дверь нельзя было выйти?
Гость
6 июля 2018, 14:12
Гость
6 июля 2018, 09:10
А чего его вытаскивать, через водительскую дверь нельзя было выйти?
Точно! а балбес не смог до этого додуматься и сидел в машине, ждал пока его вытащат!
Гость
5 июля 2018, 22:48
Ехал мимо сегодня. Никого не зажало, никто не убился. Зерновоз дал в бок ему. Вмяло двери по правому борту и стойку на толщину двери.
Гость
6 июля 2018, 20:00
КАМАЗ на красный ехал,есть видео с регистратора.
Гость
7 июля 2018, 13:14
Ну кинь ссылку. КАМАЗ ему на красный ехал, хе-хе. Брешешь.
Гость
6 июля 2018, 00:11
То сама служба ГИБДД не работает. Впрочем, не удивительно.
Гость
6 июля 2018, 07:06
Ну давайте, автонеадекваты, рассказывайте, как вы все ПДД соблюдаете и это пешеходы вам под колеса кидаются, когда вы строго по правилам едете.
Гость
6 июля 2018, 19:28
Глупая идея проскочить перед грузовиком. Акцентщики народ нервный и амбициозный
5 июля 2018, 21:58
НА АКЦЕНТАХ ВООБЩЕ ОДНИ НЕАДЕКВАТЫ ЕЗДЯТ!