перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Дону два десятка человек госпитализировали с крымской геморрагической лихорадкой

Гость
6 июля 2018, 07:58
Хочу спросить у "остроумно" веселящегося народа - а вы знаете, что кгл, это либо смерть, либо инвалидизация? Или вы надеетесь, что вас клещ не укусит? У нас с обработкой катастрофа, не обрабатывается нигде и ничего! Ни в городе, во дворах и парках, ни в рощах, где народ так любит отдыхать, ни на природе. А врачи у нас, по-моему, все знают, какие специалисты. Это очень все не смешно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2018, 11:13
все умрут...
Гость
5 июля 2018, 17:19
Ага, в травмпункте... Эти *** порвали клеща пинцетом ,пополам. Потом то что осталось скальпелем вырезали. В итоге наложили шов. В лаборатории, куда отвезли потом остатки клеща, ужаснулись "Что вы с ни делали?!??!" Его достаточно пальцами вокруг оси провернуть и он сам выпадает...
Гость
5 июля 2018, 23:04
Жесть какая! Мы у кота тоже пинцетом аккуратно вытаскиваем, даже не располовиниваем.
5 июля 2018, 16:22
А не проще делать прививки всем обратившимся с укусами?
Гость
5 июля 2018, 17:28
прививки делают до заболевания а не после , если вообще есть такие прививки
Гость
5 июля 2018, 17:41
НЕТ таких прививок.....
Гость
5 июля 2018, 16:25
Я как то присел в кустах, да меня укусил кдлещ - теперь я заражён лихорадкой и не могу спокойно просирениться:(
Гость
5 июля 2018, 20:40
А в какое место он Вас укусил?
Гость
5 июля 2018, 15:35
Крым наш. И лихорадка наша теперь. Жаловаться не надо.
Гость
5 июля 2018, 16:31
самый глупый комментарий по этой теме за последнее время
Гость
5 июля 2018, 16:48
А кто жалуется? И да, Крым наш. Вместе со всеми клещами, бабочками, гусеницами и прочей флорой и фауной. А вам, не хворать)
Гость
5 июля 2018, 21:22
Привет из Крыма! Отлично отдыхаем! А Вам удачно отбиться от клещей.
Гость
5 июля 2018, 17:02
Кумженская роща место отдыха многих Ростовчан и мне совсем не верится что там идёт обработка т.к. после каждой прогулки снимали с себя и с собаки клещей. Вопрос надо ставить, а действительно ли травят клещей или только отмывают деньги!
Гость
5 июля 2018, 15:27
Хорошо, что не понос.
Гость
5 июля 2018, 15:59
а шутки здесь ни к месту, шансы выжить очень малы
Гость
5 июля 2018, 18:10
Это большая опасность! Надо строго спрашивать с тех, кто обрабатывает от клещей територии.
Гость
5 июля 2018, 17:07
кто обрабатывает?