RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовские оперативники задержали насильника, надругавшегося над двумя девочками-подростками

Гость
5 июля 2018, 11:12
Точно он? Или человек, схожий по описаниям? Во времена Чикатило немало посадили и расстреляли, пока его действительно нашли..
Гость
16 августа 2018, 19:48
расстреляли только одного, а посадили восьмерых
Гость
22 августа 2018, 16:38
Гость
22 августа 2018, 16:38
расстреляли только одного, а посадили восьмерых
Нормуль такая статистика....
Гость
5 июля 2018, 11:22
Лишь бы это не был просто козёл отпущения, а действительно преступник.
Гость
5 июля 2018, 11:21
Приманка-девушка с пистолетом быстро бы угомонила его.
Гость
5 июля 2018, 12:10
Не боитесь во вкус войти и угомонить полрайона?
Гость
5 июля 2018, 13:43
Фильмов насмотрелся?
Гость
5 июля 2018, 16:22
Гость
5 июля 2018, 16:22
Не боитесь во вкус войти и угомонить полрайона?
А было бы неплохо. Поддержал бы человека, выдвинувшего эту идею. Или пол-района боится за свою противоправную деятельность?
Гость
5 июля 2018, 13:49
на эскизе 15 лет, а тут 25
5 июля 2018, 17:50
Да на эскизе все 10
Гость
6 июля 2018, 11:20
Поймали?, лишь бы отписаться и получить лишнюю "палку" и премию. Приношу извинения, если это не так. Но, много таких "маньяков" сидят в тюрьмах за маньяков.
Гость
6 июля 2018, 13:16
А настоящие маньяки шумят на форумах "на кол его".
Гость
5 июля 2018, 11:40
Ну и что, установлены факты причастности задержанного к описанным преступлениям? Или речь только по поводу схожести примет?
Гость
5 июля 2018, 12:10
Какой нафиг Октябрьский район то? Чкаловский, Штахановского... говорят были ещё инциденты, на маму с ребенком напал, но они убежали
Гость
6 июля 2018, 17:34
Похожих черте сколько на белом свете. Дай Бог что именно насильника поймали. И как гады не боятся? Теперь же вроде пожизненно будут таких сажать (если в тюрьме раньше их не убьют).
Гость
5 июля 2018, 14:47
Пишут что поймали, а сегодня на северном ходили по квартирам показывали фото и опрашивали кто что видел знает, поиски продолжают.. всех подходящих под описание загребут?
Гость
5 июля 2018, 17:08
Пишут для Вашего успокоения...
Гость
5 июля 2018, 12:15
Сколько соболезнований. На кол его !
Гость
5 июля 2018, 15:39
Давай тебя тоже, а то как-то неспокойно по улицам ходить, когда вокруг такие как ты тайком бродят.
Гость
5 июля 2018, 16:47
Линчивать!!! А затем судить пролетарским судом!
Гость
6 июля 2018, 07:49
Вот ты так выйдешь за сигаретами в ларек на остановке, к тебе подбежит толпа озабоченных граждан, линчует, а потом окажется, что ты не насильник и не бандит был, но тебе уже будет без разницы. Зато им приятно.
Гость
5 июля 2018, 22:40
Первомайский район!