Сроки снова перенесли: ростовский музей «Россия — моя история» достроят к концу лета
4 июля 2018, 17:26
Гость
4 июля 2018, 18:28
Не рядом с парком, а В парке. И, честное, слово! лучше бы строили на левом берегу.
Гость
4 июля 2018, 21:27
Патриотизм против бюджета, экологии и здавого смысла.
Гость
4 июля 2018, 20:33
Да и нафиг он не нужен. Вся информация уже есть в интернете и не требуется посещать подобные "музеи" что бы узнать ее. Угробили часть парка и обкакались(Не успели к ЧМ). Впрочем как и с дорогами и пр пр пр
Гость
4 июля 2018, 20:50
Обалдеть...сколько денег....
Гость
4 июля 2018, 20:57
Надо отдать это здание под поликлинику. Она там нужнее. А о истории страны можно в книжках почитать, посмотреть в интернете или по телевизору. Зачем столько денег тратить?
Гость
5 июля 2018, 06:34
Лучше бы ливневки да туалеты в городе сделали.
Гость
5 июля 2018, 07:26
да бросьте уже его, кому он нужен, каждый как обезьяна строит, толку то? ливневки давай, станиславского делали за милиард? ливневка есть хоть одна? враги народа
Гость
5 июля 2018, 07:45
Да вы там совсем ... на своих постах? Какой музей? Какой истории? Спустили очередной миллиард в контору к зятю-брату. Хватит просаживать колоссальные деньги в мутные проекты, а то после вам точно никакой "истории не останется... Только печальная
Гость
5 июля 2018, 08:43
Почти миллиард на никому не нужный музей!!! Все проблемы в городе же решены..
Гость
5 июля 2018, 08:59
Такое впечатление,что просто кто то отмыл деньги. Такое огромное здание . Кто его будет содержать и обслуживать? Если это будет муниципальная собственность это одно,а если нет,то содержание ляжет на посетителей . Сколько тогда должен стоить входной билет?
Гость
5 июля 2018, 08:19
Музей строят за счет городского, областного бюджетов и пожертвований. Стоимость строительства — 751 миллион рублей: 616 миллионов выделил регион и 135 — город.
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65111571/
А пожертвований вообще - 0 рублей, получается?
Гость
5 июля 2018, 13:03
...а тротуары в городе убитые напрочь!
Гость
6 июля 2018, 07:33
Гость
5 июля 2018, 13:03
...а тротуары в городе убитые напрочь!
А какие они будут, если по ним ездят-паркуются каждый день, а ремонтируют их раз в 20 лет?
Гость
4 июля 2018, 23:20
ПОКАЗУХА
Гость
5 июля 2018, 12:53
Этих вредителей и расхитителей реально нужно судить за измену родине.
Гость
4 июля 2018, 19:38
Очередная потемкинская деревня.
Гость
5 июля 2018, 00:15
Если опять про Ельцина, то может быть уже не надо? Все ведь правду знают, мало кому лапши навешать выйдет.
история повторяется. В 70х было куча нефтедолларов и жили хорошо. В 80х нефть подешевела и начали давить на патриотизм и маленькую победоносную войну.
Весь ужас что современные политики - выходцы советской политической системы. Они действуют теми же методами. Так что вторые 90ые неминуемы
Гость
5 июля 2018, 09:53
Какую маленькую победоносную войну и патриотизм ты слышал в 80-х? Афган в виду имеешь? Так я тебя удивлю, никакой маленькой победоносной войной там не было, для народа это была не победоносная война, а "строительство детских садиков, инфраструктуры и дорог в братском социалистическом государстве" и с точки зрения маленькой победоносной войны этот конфликт никак не педалировался. С точки зрения государственной афганская война была вполне оправданным действием по прикрытию южных рубежей СССР от радикального ислама, наркотрафика и всего прочего, что поперло через пяндж после вывода войск.
Гость
5 июля 2018, 16:00
Гость
5 июля 2018, 09:53
Какую маленькую победоносную войну и патриотизм ты слышал в 80-х? Афган в виду имеешь? Так я тебя удивлю, никакой маленькой победоносной войной там не было, для народа это была не победоносная война, а "строительство детских садиков, инфраструктуры и дорог в братском социалистическом государстве" и с точки зрения маленькой победоносной войны этот конфликт никак не педалировался. С точки зрения государственной афганская война была вполне оправданным действием по прикрытию южных рубежей СССР от радикального ислама, наркотрафика и всего прочего, что поперло через пяндж после вывода войск.
В 60-70-е годы по свидетельству пограничников это была самая спокойная граница в стране..
Гость
6 июля 2018, 07:38
Гость
5 июля 2018, 16:00
В 60-70-е годы по свидетельству пограничников это была самая спокойная граница в стране..
Откуда такие данные, реально интересно? Впрочем, все равно уже за 7 лет до ввода войск было не так. При Мухаммеде Дауде была уже неспокойная, причем весьма.
Гость
5 июля 2018, 12:51
Животные вырубили столько деревьев, Ростов убогое место.
Гость
5 июля 2018, 18:35
В очередной раз убеждаюсь - куча диванных вояк. Кроме злобы и зависти с постах - ничего нет. Побывайте в уже открытых музеях в других городах, это нечто - недели не хватит, чтобы ознакомиться. Я летом побывал в двух таких и был приятно поражен. Не один убогий музей краеведения с этим не сравнится. А людей, которые тут злобствуют, мне просто жаль :)
Гость
5 июля 2018, 22:53
Посещение этих музеев вам ,видимо, не помогло...
Гость
11 июля 2018, 20:37
Гость
5 июля 2018, 22:53
Посещение этих музеев вам ,видимо, не помогло...
Ну вас, похоже, в любой музей заманить проблематично, это бывает)))
Уже было - "не читал, но осуждаю"(с)))) может СНАЧАЛА все таки сходить в музей, посмотреть, или это НЕ ваша цель?
Гость
26 июля 2018, 15:42
"Мне жаль людей которые...". А мне НЕ жаль ТАКИХ учителей-"интеллектуалов", которые вырвались из своей деревни в два-три музея за границей и теперь напыщенно тут поучают всех и вся с кучей скобок для пущей убедительности, куда им ходить и на что смотреть. Не жаль - это мягко сказано. Каждый сам строит свою жизнь. Кто-то шляется по музеям, а кто-то привязан к лежачим родителям или детям, которых наша медицина лечить не в состоянии. Там до музеев? Жаль ему...
Гость
4 июля 2018, 18:37
Очень масштабный проэкт. Тут согласен с губером - лучше все досконально сделать, выверить и запустить качественно, чем потом закрывать на технические доработки. Это вам не асвальт на Станиславского наваливать, здесь работа тонкая!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
ю-в.
755мм 66%Сроки снова перенесли: ростовский музей «Россия — моя история» достроят к концу лета