перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове будут судить украинца, уговаривавшего школьницу устроить взрыв на выпускном

Гость
3 июля 2018, 15:36
Мы тоже в молодости отпускали детей во двор гулять таких маленьких, НО с одной из мам. И так по очереди. Всё нормально было. Мамы отлипните от компьютера!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июля 2018, 17:27
В нынешнее время конечно еще не так всполошишься, когда ребенка пятилетнего из виду потеряешь... Жаль, времена такие наступили. В моем детстве ровно в таком же возрасте родители работали цельными днями, а мы толпой прошастывали с утра до ночи всю КПД от Воровского до Геолога вдоль и поперек - ключи на веревочке на шее висят, а то и просто под ковриком около квартиры, ни телефонов не было, ничего, эх... детство!
Гость
4 июля 2018, 07:08
ДА...НОСТАЛЬГИЯ)))
Гость
3 июля 2018, 16:25
Разве в СССР такое возможно было? Таких малолеток остановили бы и спросили откуда они, почему ходят далеко от своего двора, сообщили бы постовому. Теперь к детям боятся подойти, чтоб не обвинили в педофилии.
Гость
3 июля 2018, 18:02
Каким распределителем тогда пользовался ? Или сам в советской торговле о детях заботился ?
Гость
3 июля 2018, 20:52
Что за бред. Как сейчас всем пофиг, так и раньше было. Выросла на рабочей окраине, дошкольный возраст пришелся аккурат на время существования СССР. Отпускали меня во двор гулять с 5 лет спокойно. Говорили только чтобы далеко от дома не уходила. Причем из двора на который выходили окна квартиры меня в детстве выгнали. Было такое время когда за дворы воевали. И моя новая пятиэтажка проиграла ранее построенным домам Поэтому играла я с подружками из садика в двух соседних дворах. И никто ни разу на моей памяти никогда не подошёл и не спросил не потерялась ли случайно. В Союзе что было хорошо, так это то, что шансов на то что такими маленькими детьми произойдет что-то ужасное без присмотра было гораздо меньше чем сейчас.
Гость
4 июля 2018, 07:13
Не просто возможно, а было. И не такое было. Только нам об этом не рассказывали
Гость
3 июля 2018, 15:40
В группе социальной сети написано что дети найдены, живые и здоровые!
Гость
3 июля 2018, 15:54
Заблудились наверно... Автор, вы бы написали, в какой одежде и какого цвета велик, если они где-то на площадке гуляют, где много детей, не понятно будет, где кто.
Гость
3 июля 2018, 15:37
Маленькие,но найдутся.
Гость
4 июля 2018, 09:02
Ну зачем же сразу судить? Президент должен дать поручение губернатору и взять под контроль выделение бедному украинцу квартиры, материальной помощи, трудоустройства на престижную высокооплачиваемую работу. А то ведь им надо помогать. Это своих душить можно налогами, сборами-поборами, акцизами, штрафами. А это - братья.
Гость
4 июля 2018, 09:04
Комменты попутались. Статья про теракт а комменты про детей 5 лет.
Гость
3 июля 2018, 15:31
Что значит приглядывали за детьми в окна?! За пятилетним ребенком приглядывать в окно?!!!!! Мамаши Вы совсем рехнулись что ли? 5 минут хватит, пока вы отвернулись, схватить и утащить ребенка.
Гость
7 июля 2018, 17:11
ужас , мамаши сами виноваты
Гость
3 июля 2018, 16:00
Вчера на Мысу в "Леруа Мерлен" видели цыган с маленькой славянской девочкой. Цыганка вела девочку за руку и как будто чего-то боялась, девочке было на вид 4-6 лет, глаза голубые, кожа светлая, волосы русые кудрявые (возможно были накручены), одета в красную кофту и белые трусы..ни юбки, ни шорт/штанов на ней не было. Хотели поймать и спросить про документы на девочку, но они быстро куда-то спрятались. В общем, в случае с мальчиками, не лишне будет заглянуть к цыганам
Гость
3 июля 2018, 17:43
Ужас!,какие паникеры.
Гость
4 июля 2018, 07:17
Гость
3 июля 2018, 17:43
Ужас!,какие паникеры.
Действительно, паникеры))А что в этом такого - цыгане и маленькая славянская девочка, разгуливающая в одних трусах?Нормальная такая картина. Конечно девочка их, а про воровство детей цыганами мы в первый раз в жизни слышим
Гость
3 июля 2018, 23:10
Прочитал комментарии, и сложилось впечатление, что тапнул на комменты к другой статье... Вернулся назад- да нет, все правильно. Вы вообще какое событие комментируете?
4 июля 2018, 04:59
Мундиаль.
Гость
4 июля 2018, 08:23
солидарен и разделяю интерес. ощущение, как "стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ... чего то не понимаю". Вроде замета про негодяя планировавшего подрыв, а все в один голос толдычат про безнадзорных малолетних детей. ??????
Гость
4 июля 2018, 08:45
4 июля 2018, 04:59
Мундиаль.
ха-ха
Гость
3 июля 2018, 15:35
Не рановато ли в 5 и 6 лет без родителей гулять ?!
Гость
3 июля 2018, 15:47
Как можно таких малышей отпускать одних гулять.
Гость
3 июля 2018, 17:43
Можно,смотря где живете.
3 июля 2018, 15:59
Ужас. Дай Бог, чтобы просто заигрались и забыли про время
Гость
3 июля 2018, 16:12
Такие маленькие и одни гуляют, а мамаши в окна смотрят. Да с них глаз сводить нельзя, сейчас в наше время полно всяких у***. которые так и норовят заманить. Дай Бог , что бы нашлись!
Гость
3 июля 2018, 15:29
Телефонов у детей не было что ли?
Гость
3 июля 2018, 16:10
Наблюдали из окна????? Смотрите не выпадите
Гость
3 июля 2018, 15:33
Зарека,возле Пешеходного моста находится,это очень далеко от Тарман.
Гость
3 июля 2018, 15:38
Также пишут что пропала 17 летняя девушка. Может в Антипино правда не того взяли?
Гость
4 июля 2018, 10:36
тоже что то не пойму, о чем комментарии
3 июля 2018, 16:43
ФСБ не дремлет. Молодцы!
Гость
3 июля 2018, 22:23
Уважаемые администраторы, ЗАРЕКА это ИСТОРИЧЕСКИЙ РАЙОН ВОЗЛЕ МОСТА ВЛЮБЛЕННЫХ, А ИМЕННО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, НУ НИКАК УЖЕ РАЙОНЫ, КОТОРЫЕ ЗА РЕКОЙ, ещё есть ЗАРЕЧНЫЕ микрорайоны, они тоже не зарека, и тарманы - не зарека, мыс не зарека, у них свои имена, очень не привычно слышится, РАЙОНУ Зарека несколько веков, и каждый район он свой