«Два часа в городе, а он уже мой любимый»: что пишут иностранцы перед сегодняшним матчем в Ростове
2 июля 2018, 14:39
Гость
2 июля 2018, 16:48
На фото нет не одной донской рыбы,если что!!!
Гость
2 июля 2018, 17:41
У ростовских баб сегодня последний шанс покрутить возле иностранцев,может повезет и станут женами японцев либо бельгийцев.
Гость
2 июля 2018, 19:22
Не надо так про всех баб! А уж если они кидаются на иностранцев - улыбчивых, веселых, позитивных, так может нашим мужикам на себя глянуть со стороны. Как говорится, ничего личного....
Да что же вы только о бабах переживайте???? Себе пройдите бабу присмотрите.
Гость
2 июля 2018, 21:33
Гость
2 июля 2018, 19:22
Не надо так про всех баб! А уж если они кидаются на иностранцев - улыбчивых, веселых, позитивных, так может нашим мужикам на себя глянуть со стороны. Как говорится, ничего личного....
Насчет веселых это внешне..Но если врежут кулаком,то наши российские мужики отдыхают.Там со сковородкой бабе не прокатит замахиваться и деньги у мужика из кармана выворачивать.И теща может запросто выхватить
Гость
2 июля 2018, 16:56
Любимый когда приехал выпил пиво, погудел и уехал.
Гость
2 июля 2018, 19:40
Угостите японцев суши
Гость
2 июля 2018, 20:27
Да и пусть крутят бабы. Часть пытается заработать, часть свалить отсюда, часть по симпатии стремится. Вам то что? Миграции тысячами лет происходят между странами. Да и с кем бабе мутить? С любителем выпить каждый день в гараже или с любителем аптеки и семачек в кэпке ? Она не хочет родить и остаться одиночкой. Она хочет семью.
Гость
3 июля 2018, 00:46
Верно сказали! А уж если и встречается среди русских умный красивый парень, ведущий здоровый образ жизни, то он, как правило, цены себе сложить не может и всю жизнь ищет "самую-самую", достойную его. Всю жизнь перебирать невест может - да так и не найти.
Верно сказали! А уж если и встречается среди русских умный красивый парень, ведущий здоровый образ жизни, то он, как правило, цены себе сложить не может и всю жизнь ищет "самую-самую", достойную его. Всю жизнь перебирать невест может - да так и не найти.
ну если он действительно такой умный и тд то зачем ему жить с глупой и тд?
Гость
2 июля 2018, 19:23
Приезжайте еще, с семьями, друзьями! Все покажем, накормим, примем душевно!
Ну прям как в том анекдоте: .........не нужно путать туризм с эмиграцией. )))
Гость
2 июля 2018, 16:08
доброта и гостеприимство спасут мир
Гость
2 июля 2018, 17:03
Донская рыба — одна из главных достопримечательностей региона: скумбрия, иваси...
Гость
3 июля 2018, 08:37
Всем все нравится в городе, вот только властям сам город не нравится,нулевое развитие туристической инфраструктуры,на уме только тротуарная плитка и торговые центры
Гость
3 июля 2018, 19:40
А кто говорит что в гостях плохо. Но пусть поживут и попробуют поработать в Ростове. А так разве можно узнать Ростов за неделю?
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%«Два часа в городе, а он уже мой любимый»: что пишут иностранцы перед сегодняшним матчем в Ростове