На Дону увеличат тарифы на электричество, газ и отопление
28 июня 2018, 14:27
Гость
28 июня 2018, 14:52
Просто так на пустом месте постоянно взвинчивают тарифы на абсолютно всё. Вводятся бесконечные поборы и дорожает абсолютно все. Рабов лишили пенсий и обрекли на голодное вымирание в старости. 18 лет идет откровенный геноцид собственного народа, но в этом году геноцид настолько открытый что дальше уже некуда. Уже никто и ничего не скрывает и не стесняется. С рабов открыто снимают последние шкуры. Осталось ввести налог на снег и на дождь. При этом идет открытая распродажа территорий России, Сибирь отдана Китаю, посмотрите ютуб про вырубку тайги, уникальный Байкал тоже отдан китайцам, Курилы осваиваются японцами. Но рабам все фиолетово, им важнее чтобы Дзюба забил Испании. Страна рабов без будущего. И эти рабы еще что-то вякают про День Победы... Да ваши деды в гробу переворачиваются глядя на отупевших потомков которые без войны отдали свою страну на разграбление какой-то шайке!
Гость
28 июня 2018, 15:34
Согласен 100 %
Гость
28 июня 2018, 15:58
Налог на дождь уже давно ввели, еще с прошлого года все юр. лица платят Водоканалу за дождевую воду стекающую с их территорий и крыш в канализацию...
НУ ДА, ПЕНСИИ ВЕДЬ ПОДНИМУТ НА 3 РУБЛЯ (ОБЕЩАЛИ!), ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ ПОРА И ТАРИФЫ НА ВСЁ ПОДНЯТЬ, А ПОТОМ ГНАТЬ ПУРГУ ПРО МИФИЧЕСКИЕ 4% ИНФЛЯЦИИ! РЕАЛЬНО СТРАНА ДУРАКОВ!
Гость
28 июня 2018, 14:49
Оле оле оле олеееее!!! Тарифы - вперед!!!!
Гость
28 июня 2018, 14:56
А почему повышают не на 300% сразу? Чего стесняться? Это стадо стерпит все. Можно вообще отрезать и свет, и газ, и воду, но стадо будет продолжать оплачивать. Перейдут на хлеб и воду, дети будут ходить в обносках, но будут продолжать платить.
Вот интересно, называете людей стадом, а вы что сделали, что бы поменять всю ситуацию, который вас так не устраивает?????
Если кто то осознал ситуацию, в которой находится, он уже сделал маленький шаг вперед
Гость
28 июня 2018, 14:58
Да когда это прекратится, от фонаря, без обоснования?
Гость
28 июня 2018, 15:19
Когда рабы перестанут быть позорными рабами, в которых они превратились сейчас
Гость
28 июня 2018, 15:07
Надо еще что-нибудь присоединить. Не хочу вдаваться в экономику процессов, но наличие Волгодонской АЭС под боком, как-то не вяжется у меня с дорогой энергией. Понятно, что кипятильник с ядерным стержнем стоит денег, равно как и его эксплуатация, но все равно не понимаю.
Гость
28 июня 2018, 15:35
при строительстве Волгодонсой АЭС утверждалось что электроэнергия будет дешевле,а в итоге что?цены ломят,да и сидим теперь как на пороховой бочке!!
Гость
28 июня 2018, 20:23
Повышение коммунальных услуг, топлива, продуктов и др.... прекратится, когда проснётся народ.
Гость
29 июня 2018, 07:27
В начале 90-х уже просыпались, в итоге имеем то что имеем
Гость
29 июня 2018, 12:08
Гость
29 июня 2018, 07:27
В начале 90-х уже просыпались, в итоге имеем то что имеем
Не гони. Проснулась часть Политбюро , увидев конец экономики и идеологии. Большинство стало ждать манны с неба. Собственность поделили наверху. Низы сносно спят до сих пор. Часть ждет реванша , рассказывая басни.
Гость
29 июня 2018, 12:30
Гость
29 июня 2018, 07:27
В начале 90-х уже просыпались, в итоге имеем то что имеем
А что мы имели ? Высочайший товарный голод, очереди , низкий уровень жизни,песни "не нужно мне небо чужое" и обалденную " НАШу ЦЕЛЬ - КОММУНИЗМ". Сегодня - прилавки полны, уровень жизни выше, многие увидели небо Турции и ,наконец, ЧМ-18.
Гость
28 июня 2018, 15:12
Мы за это проголосовали, избирая Путина.
Гость
28 июня 2018, 17:38
Оказывается наше мудрое правительство рассудило,что поводом для повышения тарифов ЖКХ с 1-го июля является сезонное снижение цен на овощи.Вот такая петрушка получается.
Гость
28 июня 2018, 23:25
Когда же уже они нажруться и сдохнут уроды!!!!пора проредить ряды правителей и пересмотреть их доходы координально, обратно пропорционально ценам !!!
Вообще то это ежегодная традиция повышения тарифов жкх. 1 июля! Все слепые и тупые что ли?! Ну тогда вы и заслуживаете этого правительства, нищеты и смерти от голода на пенсии. Стадо безмолвное.
Гость
29 июня 2018, 08:23
А бензин подорожал, потому что из за прошлого повышения цены выросли расходы на его транспортировку. Все логично, все по закону...ееееееен
Гость
29 июня 2018, 08:50
Россия щедрая душа.
Гость
29 июня 2018, 09:22
3%. Целых 3%! Да это катастрофа!!! Нищие южане как обычно всем недовольны, но будут сидеть, засунув язык в попу. Менталитет такой, терпильный.
Гость
29 июня 2018, 09:58
А зарплату каждый год не индексирую уже работающие получают меньше пенсионеров
Гость
28 июня 2018, 15:15
В сентябре будут выборы, голосуйте мозгами
Гость
28 июня 2018, 15:53
Чтобы выборы были выборами нужно чтобы избирательные комиссии состояли из честных людей, а не из продажных училок, которые по указке сверху нарисуют 146%.
Гость
28 июня 2018, 20:20
Гость
28 июня 2018, 15:53
Чтобы выборы были выборами нужно чтобы избирательные комиссии состояли из честных людей, а не из продажных училок, которые по указке сверху нарисуют 146%.
Это то же зависит от нас
Гость
29 июня 2018, 13:32
Гость
28 июня 2018, 15:53
Чтобы выборы были выборами нужно чтобы избирательные комиссии состояли из честных людей, а не из продажных училок, которые по указке сверху нарисуют 146%.
Да причем тут избирательные комиссии? Народ сам сначала недоволен, возмущается, а потом идёт на выборы и голосует за "единственного" кандидата, а потом когда у них спрашиваешь, почему же так проголосовали, начинают говорить "а за кого ещё", "альтернативы нет", "нас стали уважать в мире" и прочую чушь.
Гость
28 июня 2018, 14:44
И кто б сомневался!
Гость
28 июня 2018, 15:39
С 1 июля электричество на Дону будет стоить дороже на 3%. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Разве только на Дону? По всей стране же повышают?
Гость
28 июня 2018, 20:03
На воду - примерно 2 %\\\\ Ожидают подброшенную вверх монетку,что ли.
Гость
28 июня 2018, 21:48
это к запуску очередного энергоблока Волгодонской АС так держать а обещали запустим АС ТАРИФ НА ЭЛ ЭНЕРГИЮ СНИЗИТСЯ
Гость
29 июня 2018, 12:21
Ежегодное повышение тарифов ЖКХ это только для законопослушных плательщиков.В неплательщиках ходят целые республики и не самые бедные граждане РФ.Чтобы их не беспокоить,вот и придумали ежегодное повышение для тех кто платит ,тем более топ-менеджерам с семьями и акционерам нужна прибавка к зарплате.
Гость
30 июня 2018, 09:45
зато у нас 5:0
Гость
2 июля 2018, 22:08
Электричество пдорожало, потому что подорожало электричество. А газ подорожал, потому что подорожал газ ?
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%На Дону увеличат тарифы на электричество, газ и отопление