RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В аэропорт Платов за день прибыло рекордное количество пассажиров

Гость
25 июня 2018, 21:00
парковок нет, деньги за стоянку дерут сумашедшие и тд
26 июня 2018, 06:22
200 рублей за час, для вас сумашедшие деньги????
Гость
26 июня 2018, 08:29
26 июня 2018, 08:29
200 рублей за час, для вас сумашедшие деньги????
Наверняка написала та, которая ездит на бмв и сидит на шее у мажора который за нее везде платит! Ну не все такие как вы! Ну может для кого то 200р за час это и не деньги!!! Ладно если 1 час постоять, а если больше!!! Парковки должны быть бесплатные!!! Ну или хотя бы не 200р час!!!
26 июня 2018, 11:09
Гость
26 июня 2018, 11:09
Наверняка написала та, которая ездит на бмв и сидит на шее у мажора который за нее везде платит! Ну не все такие как вы! Ну может для кого то 200р за час это и не деньги!!! Ладно если 1 час постоять, а если больше!!! Парковки должны быть бесплатные!!! Ну или хотя бы не 200р час!!!
Вариант сама зарабатывает, не рассматривается ?
Гость
25 июня 2018, 23:25
Пройдёт ЧМ, о чем будет заливать пресс-служба Платова? Отмечать 100 дней, как прилетел первый (и последний Б-747)?))
Гость
27 июня 2018, 00:33
Не сбей подопечные Вашего кумира Боинг над соседней страной - сейчас аэропорт принимал бы массу транзитных рейсов из Европы и Азии...
Гость
27 июня 2018, 17:11
Гость
27 июня 2018, 17:11
Не сбей подопечные Вашего кумира Боинг над соседней страной - сейчас аэропорт принимал бы массу транзитных рейсов из Европы и Азии...
Подопечные порошенки? И про транзитные - это например какие? Откуда и куда?
Гость
28 июня 2018, 16:55
Гость
28 июня 2018, 16:55
Не сбей подопечные Вашего кумира Боинг над соседней страной - сейчас аэропорт принимал бы массу транзитных рейсов из Европы и Азии...
Боинг над соседней страной совершенно спокойно и без всякой нужды в посадке летел из Нидерландов в Малайзию и не испытывал никакой нужды в аэропорту "Платов". И все остальные самолеты, идущие из Европы в Азию и наоборот не испытывают ни малейшей потребности в посадке в Платове.
Гость
25 июня 2018, 23:56
После крайнего матча все вернется на круги своя. И не будет больше ни Б777, ни Б747...
Гость
26 июня 2018, 11:50
А что, был ,747 или ,777 в Платове? Их не было, их не будет.
Гость
26 июня 2018, 19:35
Гость
26 июня 2018, 19:35
А что, был ,747 или ,777 в Платове? Их не было, их не будет.
Ситуацией новости. И 747, и 777 прилетали, и 330 Аэробус с болельщиками.
Гость
25 июня 2018, 23:55
Следующий рекорд будет лет через 100
Гость
25 июня 2018, 22:12
Bcе гости на маршрутках перевозились? Или такси тоже пошли на рекорд?
Гость
25 июня 2018, 23:23
Белых людей возят на специальных автобусах-шаттлах (проезд бесплатный). А свои - пусть как хотят. ))
Гость
26 июня 2018, 12:04
Думаю, что в следующий раз такой наплыв пассажиров будет нескоро.