Достоин сборной: ростовский полицейский показал иностранным болельщикам, как чеканить мяч
19 июня 2018, 11:17
Гость
19 июня 2018, 12:59
Молодец, поддерживает форму, на не отращивает ДЕРЕЖАБЛЬ. Просто так аплодировать не будут. Еще раз, МОЛОДЕЦ! Руководству нужно, перед строем, объявить ему, минимум благодарность.
Гость
19 июня 2018, 13:54
Дать сотруднику выходной!!!!!!!!!! Молодец!
Гость
19 июня 2018, 13:22
Браво, молодец, не обращай внимания на неуклюжих .Красава, удачи тебе, самое интересное появилось в интернете .А то один криминал, да дтп .Не сайт а НТВ какой то ...
Гость
19 июня 2018, 14:11
Красавчик! Не стыдно за полицию!
Гость
19 июня 2018, 11:46
Попал. Теперь уволят. Как учительницу в купальнике. Скажут, что полицейскому не пристало играть в мяч, если хочешь играть в мяч - иди в футболисты.
Гость
19 июня 2018, 12:18
разве это не правильно? сапоги - сапожник ......
Гость
19 июня 2018, 13:30
Гость
19 июня 2018, 12:18
разве это не правильно? сапоги - сапожник ......
Умница! Показал на что способен, ежедневное несение службы 12 часовое... не только в мяч начнёшь играть
Гость
19 июня 2018, 14:13
В Европе и прочей цивилизации туристы и местные пришли бы в массовый восторг , а у нас и выговор влепить могут,а то и уволить ( как за то, что полицейский присел во время пешего патрулирования или перекус на людях). Огромная просьбу к руководству этого парня : не наказывайте, а в идеале поощрите. Пусть все знают , что сотрудник полиции тоже живой человек, с эмоциями,чувствами, который умеет радоваться и радовать окружающих, дарить отличное настроение и положительное впечатление о стране и полиции .
Гость
19 июня 2018, 15:49
Даю пять, мысли отличные...
Гость
19 июня 2018, 15:02
Так это - Месси , просто в форме мента
Гость
19 июня 2018, 16:34
А за что наказывать? Он что, совершил преступление? Захватили эмоции,человеческие эмоции.Наоборот-это единение с болельщиками.
Гость
19 июня 2018, 23:21
А может это был переодетый в милиционЭра Смолов?))))))))))))))
Гость
19 июня 2018, 12:19
Просто Красава! У нас даже полицейские умеют играть!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
756мм 81%Достоин сборной: ростовский полицейский показал иностранным болельщикам, как чеканить мяч