перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Дзюба, Дзюба!»: как в Ростове болели за Сборную России

Гость
14 июня 2018, 21:24
Тысячи рабов собрались и прыгают от радости в день когда им подписали приговор: вы обречены на нищее окончание жизни! Мало кто доживет теперь до пенсии, зато всю жизнь обязаны выплачивать с зарплаты в пенсионный фонд. Но рабы со всем согласны, рабов все устраивает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2018, 21:36
Все мы, конечно, очень рады, что сборная выиграла. Но объективно говоря, выиграла у откровенно дворовой команды. Саудитов все в группе вынесут. Это как раз был тот случай, когда проигрыш означал бы катастрофу, а выигрыш не решил ничего. Все решится в матчах с египтянами и уругвайцами.
Гость
15 июня 2018, 08:09
Не пойму, почему все прыгают, как обезьяны? Ну закатился мячик в ворота соперника, у вас что, холодильник наполнился или зарплату повысили от этого?
Гость
15 июня 2018, 10:16
Эт точно.....
15 июня 2018, 10:53
Не пойму, почему все прыгают, как обезьяны? А ЧЕГО ЗДЕСЬ ПОНИМАТЬ? ИМ ВСЕМ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОВЫСИЛИ, ВОТ ОНИ И РАДУЮТСЯ. ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ Д****. КОГДА ОРЁШЬ, ТО ВЕДЬ НЕ ДУМАЕШЬ, ВСЯ ЭНЕРГИЯ ИДЁТ В СВИСТОК.
Гость
15 июня 2018, 09:32
А что вас еще порадует в этой стране??? Кроме миллионеров,которые в мячик играют...Родился ребенок, плати,плати,плати с роддома и до ВУЗа(((Кто-нибудь в семье тяжело заболеет - туши свет,продавай все что имеешь, или готовься к похоронам(( Потерял работу - получи 800 рублей, и живи как сможешь. Работаешь - молодец, работай пока не сдохнешь(( Накопил денег на пенсию - отдай правительству - ему нужнее. Заботится оно о нас - нещадно!!! Такой праздник устроили,миллиарды вбухали, а если бы не ЧМ - то и не увидели бы мы новой плиточки на Б.Садовой, новых автобусиков с кондиционерами, новой краски на домах и новых билбордов(( Вперед ,Россия! С такими ценностями, мы именно туда и движемся - вперед ногами(((
Гость
15 июня 2018, 11:19
Мне вас жаль, тяжело и невесело Вам живется...
Гость
15 июня 2018, 11:30
Какие новые автобусы?- те 5 штук для показухи?, Какая плитка, которую 5 раз меняли , бабло отмыли, пройдите по городу ,это позорище, эта плитка было уложена без уровня, весь центр в буграх и колдобинах, около люков плитки вообще нет. Народ оплатил сие зрелище ценами на бензин и налогами. Да, насчет пенсии печально, мы все пойдем с протянутой рукой.
Гость
15 июня 2018, 07:06
Пока вы тут футбол скрепный смотрите,трампообама и госдеп повысили пенсионный возраст,а ДРГ биндеровцев провокацию сделали ндс до 20%.
14 июня 2018, 21:19
ПРАВИЛЬНО ЛЮДИ РАДУЮТСЯ. ИМ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОВЫСИЛИ. ОНИ ДАВНО ОБ ЭТОМ ПРОСИЛИ. ДА ЕЩЁ У САУДОВСКОЙ АРАВИИ ВЫИГРАЛИ. ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ. Власти Саудовской Аравии для компенсации растущей стоимости жизни распределят между гражданами страны $13,3 млрд. НУ РАЗ ПРОИГРАЛИ НАДО ПЛАТИТЬ. СКОЛЬКО ЖЕ РАДОСТИ У НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. НЕ СПИЛИСЬ БЫ.
Гость
15 июня 2018, 00:08
Я, в 78-80гг служил механиком-водителем танка, рядовой, в "не самой слабой дивизии Советской Армии". Россия - это моя страна!
Гость
15 июня 2018, 03:08
Эх... А между россиянами распределят только расходы в виде 2,5 млрд. руб., которые правительство потратило на оплату энергии для Донбасса! Радуемся и пляшем!
Гость
15 июня 2018, 03:34
Я надеюсь вы уже своей желчью подавились?
Гость
15 июня 2018, 04:36
Хлеба и зрелищ!
Гость
15 июня 2018, 07:52
За ваши деньги жируют чины, эти показушные празднички, в которые вкладываются млрд, кому они нужны!? - тем кто набьет карманы. 30 % города бедные -нуждающиеся в помощи семьи. В поликлиниках ,что делается -это же ужас !!! Врачей нет, оборудования нет! Один врач принимает всего 3 часа в день!! И пенсионный возраст подняли -вывели среднестатистический возраст доживания видимо !!! Задумайтесь к чему ведет будущее страны!! Противно просто - " пир на костях"
Гость
15 июня 2018, 13:23
Главное чтобы газоны и скамейки красиво выложенные успели убрать....Будем нищие и голодные гулять по красивому Ворошиловскому мосту где находится арена. а чтобы граждане не успели остро среагировать на изменение пенсионной системы им проводят чемпионат....пыль в глаза....это и все на что способно наше правительство
15 июня 2018, 17:00
ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ Д***. РАЗ ИМ НРАВИТЬСЯ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОНИ ПРОСТО ДРУГОГО И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ. ЗАЧЕМ ИМ (ПРАВИТЕЛЬСТВУ) НАПРЯГАТЬСЯ ЕСЛИ И ТАК ВСЁ ХОРОШО. ОНИ ЗНАЮТ ЧТО НАША СБОРНАЯ ПОБЕДИТ, ВСПОМНИТЕ ОЛИМПИАДУ. РАДИ ВЕЛИЧИЯ РОССИИ И ГОЛОДНЫМ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ И ДАЖЕ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ХАРАКИРИ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВАШЕЙ ПЕНСИИ УШЛИ ВОРАМ И ЖУЛИКАМ.
Гость
15 июня 2018, 14:12
Как приятно смотреть фотки с радостными ,веселыми людьми, и как надоели вечно ноющие комментаторы ! Пусть не в тему, но написать хоть какую-нибудь чернуху надо. Жаль мне их, так и проживут в своей чернухе и желчи !
Гость
15 июня 2018, 17:02
Потом поймешь когда в 60 лет вместо пенсии пойдешь свой стадион подметать за пакет доширака.
15 июня 2018, 17:02
ВЫ НЕ ПАТРИОТ РАЗ СЧИТАЕТЕ ЧЕРНУХОЙ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. ВСЕ ПАТРИОТЫ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО СДЕЛАНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАРОДА И ДЛЯ ВЕЛИЧИЯ РОССИИ. ВОЙНА ВСЕГДА СТОИТ ДОРОГО, А СО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ МИРОМ ЕЩЁ ДОРОЖЕ.
Гость
15 июня 2018, 18:33
Гость
15 июня 2018, 17:02
Потом поймешь когда в 60 лет вместо пенсии пойдешь свой стадион подметать за пакет доширака.
Он гораздо раньше пойдёт стадион подметать - уже после 45 лет на работу по специальности не берут!
Гость
14 июня 2018, 21:13
Под знаменем Ленина-Сталина вперед к Победе! Товарищи!
Гость
15 июня 2018, 07:08
Дзюбу звезду героя!
Гость
14 июня 2018, 21:26
Дзюбу в президенты! Але-але!
Гость
14 июня 2018, 23:44
Зато выиграли. Задали настрой чемпионату. Надо ребят поддержать! А сколько радости всем принесли! Давайте научимся верить и любить! Вся наша жизнь -игра!
15 июня 2018, 00:19
и мы в ней пешки
Гость
15 июня 2018, 00:13
ЗА САУДОВСКУЮ АРАВИЮ!!!
Гость
15 июня 2018, 05:18
Финансово обеспеченные люди пришли поддержать финансово обеспеченных футболистов национальной сборной. При чём тут продление пенсионного возраста или рост НДС.????
15 июня 2018, 08:44
а финансово обеспеченный людей это не коснется?
Гость
15 июня 2018, 10:51
Раз навально-либеральники ноют в комментах значит праздник получился хороший!! Вперёд Россия!!!
15 июня 2018, 16:56
значит праздник получился хороший!! Вперёд Россия!!! ЕЩЁ КАК ПОЛУЧИЛСЯ. МОЛОДЦА!!! КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ. НЕ УСПЕЛИ ОТПРАЗДНОВАТЬ КРУШЕНИЕ СССР, А УЖЕ НОВЫЙ ПРАЗДНИК, ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. УЧИТЫВАЯ, ЧТО И СЕЙЧАС ТОЛЬКО 50% МУЖЧИН ДОЖИВАЮТ ДО ПЕНСИИ ПРАЗДНОВАТЬ ЕСТЬ ЧТО. ПОСМОТРИТЕ НА ФАН ЗОНУ И ПОПРОБУЙТЕ ВОЗРАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ТЕПЕРЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ВЕСЕЛЯЩИХСЯ ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИВУТ. У РОТЕНБЕРГОВ ВНУКИ УЖЕ ПОДРАСТАЮТ И 3 МИЛЛИАРДЕРА В СЕМЬЕ ИМ МАЛО. значит праздник получился хороший!! Вперёд Россия!!! ЭТО ТОЛЬКО У ЛИБЕРАЛЬНИКОВ ЗАПАДА ПЛАТЯТ БЕЗРАБОТНЫМ, А ВЕЛИКОЙ РОССИИ ИМ ПРИДЁТСЯ УМИРАТЬ С ГОЛОДУ, НЕ ДОЖИВ ДО ПЕНСИИ И РАДОВАТЬ ВАС ТЕМ, ЧТО ПЕНСИОНЕРОВ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ, И КАК СЛЕДСТВИЕ ЭТОГО МИЛЛИАРДЕРОВ В РОССИИ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ. СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ.