RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

6 м/c,

сев.

770мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город В Ростовской области тепловоз переехал ребенка

В Ростовской области тепловоз переехал ребенка

Мальчик перебегал рельсы прямо перед движущимся поездом

Нужно быть максимально осторожными при пересечении железнодорожных путей | 161.ruНужно быть максимально осторожными при пересечении железнодорожных путей | 161.ru
Нужно быть максимально осторожными при пересечении железнодорожных путей

Сегодня днем на станции Каменоломни Ростовской области произошла трагедия. Под колеса поезда попал десятилетний ребенок. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили источники в правоохранительных органах.

— Мальчик перебегал пути прямо перед движущимся тепловозом. Машинист сразу затормозил, но было поздно. Ребенок погиб, — пояснил собеседник портала.

Ранее 161.ru писал о том, что в Красносулинском районе под колесами товарного состава погибла местная жительница с ребенком. Женщина с двумя сыновьями ночью возвращалась домой вдоль железнодорожных путей. В это время состав совершал маневр. Женщина не смогла сориентироваться и шагнула прямо под поезд. В живых остался лишь один из ее детей.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Кузьмин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления