RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

753мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Под Каменоломнями перевернулась иномарка: есть пострадавшие

Под Каменоломнями перевернулась иномарка: есть пострадавшие

Авария произошла сегодня рано утром

Причины аварии сейчас выясняются | 161.ruПричины аварии сейчас выясняются | 161.ru
Причины аварии сейчас выясняются

Сегодня,12 июня, рано утром на донской трассе произошла очередная авария. В районе поселка Каменоломни перевернулась иномарка. Пострадавших доставили в больницу.

О ЧП в редакцию 161.ru сообщил проезжавший мимо дончанин.

Авария произошла рано утромАвария произошла рано утром
Авария произошла рано утром

— Авария произошла около 3:40. Пострадали трое, пока все живы. В машине находился газовый баллон, к счастью, он не взорвался, — рассказал корреспонденту 161.ru очевидец ДТП.

Пострадавшим выбраться из разбитой машины помогли проезжавшие мимо автомобилисты. Они же и вызвали скорую. Всего в аварии трое раненых — две женщины и мужчина. Сейчас водителя и пассажиров иномарки увезли в больницу. Подробности и обстоятельства происшествия выясняются.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Читатель 161.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем