перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Дону отец отказался воспитывать трехлетнего сына, на глазах у которого поезд сбил маму и брата

4 июня 2018, 12:45
4 июня 2018, 13:39
Так может он не является биологическим отцом! Свечку никто не держал!
Гость
4 июня 2018, 14:34
Куда смотрит государство почему женщина работала на нескольких работах чтобы прокормить детей?! Таким матерям должна оказываться помощь местной администрацией!!! В защиту материнства и детства!!!
4 июня 2018, 16:36
Гость
4 июня 2018, 14:34
Куда смотрит государство почему женщина работала на нескольких работах чтобы прокормить детей?! Таким матерям должна оказываться помощь местной администрацией!!! В защиту материнства и детства!!!
Не из моих налогов! Не тянешь не рожай! А если ты такой сердобольный помогай смской!
Гость
4 июня 2018, 17:30
Гость
4 июня 2018, 14:34
Куда смотрит государство почему женщина работала на нескольких работах чтобы прокормить детей?! Таким матерям должна оказываться помощь местной администрацией!!! В защиту материнства и детства!!!
Ну так берите и помогайте сами, привлеките единомышленников, обратитесь к конкретным богатеньким чиновникам. В казну деньги не с неба сыпятся. Государство не обязано содержать всех неблагополучных. Хотите добра — проявите инициативу, а то возмущаетесь не по делу.
Гость
4 июня 2018, 14:44
А может быть оно и к лучшему? Зачем он сыну такой отец?
Гость
4 июня 2018, 15:34
Плюнуть такому отцу в левый глаз... А,если в старости не кому будет стакан воды принести,прибежит к сыну!!!!!!!
Гость
4 июня 2018, 16:31
Гость
4 июня 2018, 15:34
Плюнуть такому отцу в левый глаз... А,если в старости не кому будет стакан воды принести,прибежит к сыну!!!!!!!
Это вы где про это начитались, лучше тв смотрите, и водой запасайтесь.
Гость
4 июня 2018, 13:44
Этому горе-отцу надо почаще смотреть программу "Время". Тогда он узнает о нашей необычайной духовности и передумает.
Гость
4 июня 2018, 15:40
Царствие Небесное маме ребёнка и его брату!!!!!!! Ребёнку желаю,чтобы ему в дальнейшей его жизни сопутствовали только удача,благополучие и успехи во всём!!!!!!!А также,его приёмным родителям желаю всего самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!!! Отцу же...Да,Бог ему судья!!!!!!!Бог есть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2018, 18:30
Как бы и так понятно, что делала пьяная мама на ж.д. путях? Типа все думали папа лучше?
Гость
4 июня 2018, 13:46
Думаю бумерангом " папаше" вернётся к старости
Гость
4 июня 2018, 16:29
ЧТО ЕМУ БУМЕРАНГОМ ДОЛЖНО ВЕРНУТСЯ К СТАРОСТИ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ЕГО РЕБЁНОК? А?
Гость
4 июня 2018, 19:28
Гость
4 июня 2018, 16:29
ЧТО ЕМУ БУМЕРАНГОМ ДОЛЖНО ВЕРНУТСЯ К СТАРОСТИ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ЕГО РЕБЁНОК? А?
Это его ребёнок.
Гость
5 июня 2018, 02:58
Гость
4 июня 2018, 19:28
Это его ребёнок.
ты свечу держал? или, как всезнающий широкоформатный прораб, просто все знаешь?
Гость
4 июня 2018, 16:32
Мама погибла с братом, а отец кинул сына! Никакой человечности у отца
Гость
4 июня 2018, 14:27
Так нельзя!бедный малыш(
Гость
5 июня 2018, 16:33
не случайно она под поездом оказалась... не судите..людей не зная ничего..
Гость
7 июня 2018, 13:26
Я тоже думаю. Не выдержала бедняга (((
Гость
4 июня 2018, 15:26
Это не отец! Лишить родительских прав в срочном порядке!
Гость
4 июня 2018, 16:18
Нельзя лишить того, чего не. Написано, что "отец", без кавычек и не могу написать, не оформил отцовство
4 июня 2018, 16:53
Каких прав? Он по документам отцом не является и родительских прав у него и так нет. Обязанностей, впрочем, тоже. Впрочем, опека, наверное, могла бы подать на него иск в суд об установлении отцовства и одновременном лишении родительских прав. Пусть хоть алименты платит.
Гость
4 июня 2018, 17:17
Если он не усыновил малыша, то у него нет родительских прав. Наоборот, надо установить через ДНК и заставить платить алименты, при этом лишить родительских прав. Алименты будет получать, а когда малыш вырастет, то ничего не должен будет "отцу", лишенному родительских прав. Лишение родительских прав - не лишает обязанности платить алименты.
Гость
4 июня 2018, 16:07
Духовные скрепы не держат...
Гость
4 июня 2018, 17:15
Если законная жена любит своего мужа, сердце подскажет ей забрать ребенка.
Гость
6 июня 2018, 06:36
Какая жена ?
Гость