RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город ФИФА опубликовала официальную заставку ТВ-матчей ЧМ-2018

ФИФА опубликовала официальную заставку ТВ-матчей ЧМ-2018

Авторы видео вдохновились яйцами Фаберже

Кубок показывают в конце видеоКубок показывают в конце видео
Кубок показывают в конце видео

В Сети появилось видео, которое будет транслироваться перед матчами чемпионата мира по футболу. Оно длится 45 секунд и включает самые яркие моменты игр предыдущих лет.

В видео представлены символы городов, в которых пройдут игры: разводные питерские мосты, Родина-мать, Красная площадь. В конце ролика появляется земной шар в стилистике яйца Фаберже, в котором открывается трофей чемпионата.

— Автором музыки для заставки стал Ханс Циммер, — сообщает сайт ФИФА.

Композитор известен по саундтрекам к «Интерстеллару» и «Началу», за которые получил премии «Оскар».

Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля. В Ростове сыграют пять матчей: 17 июня Бразилия — Швейцария, 20 июня Уругвай — Саудовская Аравия, 23 июня Корея — Мексика, 26 июня Исландия — Хорватия, еще Ростов примет 1/8 финала.

Видео можно посмотреть на официальном канале ФИФА.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: ФИФА/ru.fifa.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления