перейти к публикации
24 комментария к публикации

На аренду 13 автомобилей для депутатов Госдумы от Ростовской области выделили 7 млн рублей

Гость
31 мая 2018, 16:37
Зачем арендовать, если можно купить на Фортуне достаточное количество малолитражек ВАЗ-2105?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2018, 16:51
Дене нет, но вы держитесь!!! Вы же ходили на выборы, знали за кого голосуете, теперь не удивляйтесь что на эти Тойоты и Ауди с каждым годом все больше и больше выделяется ВАШИХ денег. АНТИсанкции в действии, затяните пояса и терпите. Дальше будет веселее)))
Гость
31 мая 2018, 22:36
Знали за кого голосуете \\\ Изучали программы , оценивали их обещания на предыдущих выборах, сравнивали их деятельность, ходили на встречи с кандидатами и предельно долго мучились, выбирая себе власть.
Гость
1 июня 2018, 09:44
да никто за них сознательно и не голосовал,только те кого заставили под страхом увольнения и пенсионеры,которым мозги промывают зомбоящиком . .
Гость
1 июня 2018, 10:15
Ладно те,кто голосовал за этих..."слуг" народа пусть радуются теперь за них!!!!!!! Но,ведь,есть и такие люди,ктр не голосовали за этих загребущих ...
Гость
31 мая 2018, 16:35
И куда эти бездельники собрались ездить? По бабам и кабакам?
Гость
1 июня 2018, 14:17
На кинотеатры смотреть...
Гость
31 мая 2018, 16:35
А не лучше арендовать один автобус(Шатл) на всех))
Гость
31 мая 2018, 16:24
а на автобусе слабо?
Гость
1 июня 2018, 12:50
Дармоеды! Им то машины зачем? Дерябкину БТР списанный выделить, так как в машину с трудом влазиит, Вите Водолацкому телегу какую нибудь и хватит! А остальные на шатлах и маршрутках!
Гость
31 мая 2018, 23:02
Ну а кто принимает такие решения? Почему только 7 млн, а не 7 млрд, например. Чем эти слуги отличаются от всего народа? Им платят зп, почему еще и такие льготы? Сколько же у нас терпения?
Гость
31 мая 2018, 17:54
Так они же в Москве "работают"! Если это машины для перемещения уважаемых избранников в то недолгое время, когда они бывают в родном городе, так дешевле было бы нанимать такси, хотя для депутатов ничего не жалко, тем более, что люди они бедные, я бы даже сказал нищие на фоне действительно зажиточных людей. Одним словом, страна у нас богатая, вынесет и это.
Гость
31 мая 2018, 22:05
А как депутат Сахалина, на лошадке слабо!..!
Гость
1 июня 2018, 08:52
ГОЛОСОВАЛИ? ПРОМОЛЧАЛИ КОГДА ПРОЦЕНТЫ РИСОВАЛИ ПРОДАЖНЫЕ УЧИЛКИ В КОМИССИЯХ? - ПОЛУЧИТЕ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
Гость
1 июня 2018, 12:24
08:52. Не суди по себе. Голосовали наивные и доверчивые (не думая) душой и за Чернышева, и за Дерябкина, и за Водолацского, и за Шолохова. В основном потому, что слышали эти фамилии.
Гость
31 мая 2018, 21:20
НА САМОКАТЫ!!!К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПОБЛИЖЕ!!
Гость
31 мая 2018, 22:41
Надо смазывать. Мы им иномарки , они нам - дешевый бензин.
Гость
1 июня 2018, 09:03
А ты и дальше продолжай верить и бросать по 100 Рублей на дорогостоящие операции тяжелым больным, ведь у гос-ва нет на них денег ;)
Гость
31 мая 2018, 19:05
Середина года, а они опомнились, что депутаты без транспорта у нас
Гость
1 июня 2018, 10:18
Надо им переходить на ЗОЖ!!!!!!! Пусть пешком походят на работу!!!Или рысью побегают!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 мая 2018, 17:00
Опять бизнес вумен, эту страну не победить..
Гость