Ресурсникам Ростовской области задолжали полтора миллиарда
30 мая 2018, 18:14
Гость
30 мая 2018, 23:16
Управляющие компании должны заниматься текущими ремонтами. Ресурсники должны перейти на прямые договора со всеми потребителями. Паразиты посредники - лишний груз.
Гость
31 мая 2018, 08:57
согласны. в том числе долой управляек и ихние РКЦ. Слишком много халявщиков поразвелось на народные деньги. А РСО должны быть все государственными! не платят? Правильно делают. По таким безбожным тарифам платить уже невозможно. Плюс приписки и наглые комиссионные сборы за хотелки РСО!
Гость
31 мая 2018, 17:59
Гость
31 мая 2018, 08:57
согласны. в том числе долой управляек и ихние РКЦ. Слишком много халявщиков поразвелось на народные деньги. А РСО должны быть все государственными! не платят? Правильно делают. По таким безбожным тарифам платить уже невозможно. Плюс приписки и наглые комиссионные сборы за хотелки РСО!
РСО (это что за чудо в перьях?) должны быть все государственными \\\ И парикмахерские, и бани, и туалеты с унитазами из золота, и ателье , и все жилые дома , и ,главное, ТОРГОВЛЯ РОССИИ с государственными ценами. Как только американцы еще существуют , не имея ни одного государственного завода, фабрики или карьера.
Гость
30 мая 2018, 23:16
Сумма долгов прямо пропорциональна уровню коррупции в УК и обратно пропорциональна уровню платежеспособности населения
Гость
30 мая 2018, 19:12
Спрут, который душит народ России. Надо их национализировать.
Гость
30 мая 2018, 21:46
И нефтянку и стратегические отрасли, не забудьте и про монополию на спиртное,
Гость
30 мая 2018, 23:05
История ни чему не учит. СССР рухнул из-за неэффективной государственной монопольной экономики. Этот спрут - госмонополии и неграмотное население.
А почему все договора в пользу ресурсников заключаются? Почему ресурсники не несут ответственность за непоставку населению своих услуг?
Например: Нет воды в квартире - штраф, Отключили свет - штраф ресурсной организации... Забилась канализация из-за неправильного диаметра уложенных труб - штраф и организации и строителям и тем кто подписал разрешение на приемку в технадзоре...
А то куда не глянь - везде у них народ виноват...
Прежде чем винить народ во всех грехах, на себя посмотрели бы и на выполнение своих обязанностей по предоставлению качественных услуг населению...
Народная мудрость гласит:" Рыба всегда с головы гниет..." Какое отношение руководства у ресурсников к населению, такой ответ и населения...
Гость
31 мая 2018, 09:51
если заставить работать СК то у руководства этих компаний вполне можно собрать недоимку
Гость
30 мая 2018, 21:33
Вот это так и есть. За свет, коммуналку, газ граждане предпочитают не платить, но при этом ресурсники гады и ... и их надо национализировать. А вот я не пойму, почему я плачу, а другой - нет?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
767мм 69%Ресурсникам Ростовской области задолжали полтора миллиарда