перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дончанин разбил молотком машину «подрезавшего» его водителя

30 мая 2018, 16:45
Гость
30 мая 2018, 18:27
Количество неадекватов растет в прогрессии. Нас облучают?
Гость
30 мая 2018, 21:51
А кому понравится, что тебя подрезают?
Гость
31 мая 2018, 00:04
Гость
30 мая 2018, 21:51
А кому понравится, что тебя подрезают?
Вот это в последнем слове на суде и скажет!
Гость
31 мая 2018, 07:45
Кормовая база сжимается. Гонор ещё есть, а денег уже нет.
Гость
31 мая 2018, 07:18
Последние годы в Ростове движение на дорогах как стадо баранов. Полное пренебрежение ПДД и отсутствие взаимоуважения. А потом мы удивляемся чему-то...
Гость
31 мая 2018, 10:18
Ну так люди такие, на конях скакали а теперь на авто пересели.
Гость
30 мая 2018, 18:01
Правильное решение. После отбытия наказания, приглашаем на вагоностроитеьный завод.
Гость
31 мая 2018, 08:44
гена ты неправ
Гость
31 мая 2018, 01:27
Не можете контролировать эмоции, придурь так и прет - сидите дома! Никто не обязан терпеть чужой идитотизм.
Гость
31 мая 2018, 10:19
Так может у него права отобрать раз он псих?
Гость
31 мая 2018, 13:11
Потому что вы все тянете ряд, едешь медленно, свали в правый ряд.Что ещё вы хотите, если вам надо так.Потом сопли тут развозите... Смотрите на знаки, проблемы только из вас резинок, пробки, только из вас , жвачкиии...
Гость
31 мая 2018, 15:10
А у тебя в деревнях кругом 4-х и 5-ти рядные (в каждую сторону) автомагистрали?
Гость
31 мая 2018, 05:47
Все правильно пусть бьются. Обожаю новости про водятлов!!!
Гость
31 мая 2018, 09:42
неадекватов всегда хватало. НО мне нравится как управляют водители сейчас в большинстве случаев. Пропускают, благодарят аварийкой...
Гость
31 мая 2018, 13:13
Гаи пусть проверят его на психику, слишком ооооочень много психов за рулём, парень, тебя ждём в кабинете у себя....
Гость
30 мая 2018, 19:22
Вот какой вспыльчивый персонаж! Помню в 1896 году при въезде в гужевой двор один извозчик зацепил телегой экипаж другого. Так тот в драку полез, но его урядки плетью остудил и все!
Гость
30 мая 2018, 21:11
Сколько же Вам , лет?
Гость
31 мая 2018, 06:44
Гость
30 мая 2018, 21:11
Сколько же Вам , лет?
после боярышника ещё и не такое вспоминает
Гость
30 мая 2018, 22:19
А какие ещё есть варианты обучения неадекватов? Один такой подрезал другого , тот вильнул и выскочил на встречку, разьехались мы с ним в считаных милиметрах . То же хотелось этого деятеля прибить.