RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Полиция опровергла сообщение о планах по отбору водительских прав у ростовчан

30 мая 2018, 14:17
Гость
30 мая 2018, 14:33
послание в суд это даже хуже чем на известные три буквы, поэтому не надо лохматить бабушку прикрываясь независимым от граждан судом
Гость
30 мая 2018, 15:34
Сотрудники ГИБДД обеспечивают соблюдение Правил дорожного движения и пресекают нарушения.... Сказочники. Хоть бы один штраф выписали за стоянку в неположенном месте. В центре города их можно пачками выписывать. Или хоть бы раз где нибудь стояли регулировали движение на затрудненных участках. Этож неприбыльно. Гораздо прибыльнее живые деньги сшибать на ж.д. переездах, там и план по лишению можно за пару дней реализовать. А случаи чтобы суд не забрал права по лишенческой статье настолько единичны, что являются исключением, даже если ты со всех сторон прав. Ни мировой, ни районный судья даже не вчитываются в материалы дела, под копирку постановления выносят.
Гость
30 мая 2018, 16:56
Да на большинстве перекрестков с левым поворотом можно стоять и собирать ВУ поворачивающих в мешок за выезд на полосу встречного движения. Никто не занимается.
Гость
30 мая 2018, 17:45
а ты не работай в центре, работай на окраине и пробок не будет.
Гость
30 мая 2018, 18:40
Гость
30 мая 2018, 16:56
Да на большинстве перекрестков с левым поворотом можно стоять и собирать ВУ поворачивающих в мешок за выезд на полосу встречного движения. Никто не занимается.
Учите правила, за поворот и разворот через сплошную, прав не лишают. Таких как вы, неучей могут разводить на бабки. ...
Гость
30 мая 2018, 15:01
Стоят после поворотов (Некрасовская-Майкопский) по утрам, проверяют неизвестно что, мешают на работу проехать. Какая польза от их стояния по утрам в узких пробочных местах, какие злоумышленники едут с нами на работу?
Гость
31 мая 2018, 08:25
По тротуару чтоли на работу ездишь, а менты мешают?
Гость
31 мая 2018, 12:33
Гость
31 мая 2018, 08:25
По тротуару чтоли на работу ездишь, а менты мешают?
Не в теме-не участвуй в обсуждении.
30 мая 2018, 14:42
Сотрудники ГИБДД обеспечивают соблюдение Правил дорожного движения и пресекают нарушения, — сообщили в ГИБДД.Это видимо в другой стране;))
Гость
30 мая 2018, 15:55
А слабо сотрудникам ГИБДД разрулить вечную утреннюю пробку на Мадояна, Профсоюзной, Силикатном?Уже сколько лет на этом месте пробка по утрам- а никому и дела нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 мая 2018, 15:58
Я когда в Италии жил, рассказывал итальянцам про наших ментов. Так они на меня обижались! Говорят - "Что ты нас за дураков держишь? Такого не может быть " ))) Делайте вывод о нашем правовом гос-ве
Гость
30 мая 2018, 18:07
Гость
30 мая 2018, 15:55
А слабо сотрудникам ГИБДД разрулить вечную утреннюю пробку на Мадояна, Профсоюзной, Силикатном?Уже сколько лет на этом месте пробка по утрам- а никому и дела нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как они там могут помочь?
Гость
30 мая 2018, 15:32
По утрам на Театральном-Малюгина стоит наряд и проверяет документы.В 8 утра.Что там можно нарушить в массовом порядке? Только тормозят проезд на работу.
Гость
31 мая 2018, 11:51
Малюгина? Это который муж Малюгиной?
Гость
30 мая 2018, 14:55
Я думаю там план стоит гараздо больше! В центре вечером останавливаю на каждом углу, хотят видимо запугать народ чтоб в центр не сувались и не мешали гостям гулять!
Гость
30 мая 2018, 19:05
Правильно! Это начало реализации плана изгнать личный транспорт с центра! Давно пора!
Гость
30 мая 2018, 22:14
Гость
30 мая 2018, 19:05
Правильно! Это начало реализации плана изгнать личный транспорт с центра! Давно пора!
Следующий ход - выгнать умников из квартир в центре. Нечего там жить.
Гость
31 мая 2018, 06:00
Гость
30 мая 2018, 22:14
Следующий ход - выгнать умников из квартир в центре. Нечего там жить.
В квартира центра живут господа, кто же их выгонит? Власть служит богатым людям.
Гость
30 мая 2018, 15:12
"Сотрудники ГИБДД обеспечивают соблюдение Правил дорожного движения и пресекают нарушения, — сообщили в ГИБДД." --- Чо правда? А я то думал что вымогают взятки и отвозят ежедневную выручку своему руководству... Странный я какой-то. Д**** наверное... Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/436673939030017.html
Гость
30 мая 2018, 16:54
Наверное. Зачем вымогать то, что водятлы с многолетним стажем охотно сами в клювике принесут и будут в руки совать. Ведь по ПДД ездить не хотят и пешком ходить тоже не желают.
Гость
30 мая 2018, 18:43
Гость
30 мая 2018, 16:54
Наверное. Зачем вымогать то, что водятлы с многолетним стажем охотно сами в клювике принесут и будут в руки совать. Ведь по ПДД ездить не хотят и пешком ходить тоже не желают.
не надоело еще?
Гость
30 мая 2018, 22:15
Гость
30 мая 2018, 16:54
Наверное. Зачем вымогать то, что водятлы с многолетним стажем охотно сами в клювике принесут и будут в руки совать. Ведь по ПДД ездить не хотят и пешком ходить тоже не желают.
Просиживай диван дальше.
Гость
30 мая 2018, 14:51
Можно поверить опровержению, так как со своими задачами ГИБДД давно не справляется.
Гость
30 мая 2018, 15:54
Прочитайте внимательно статью "— Это неправда, у сотрудников ГИБДД НЕ стоит задача отобрать права", тоесть правда, что такая задача стоит )))) Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/436673939030017.html
Гость
30 мая 2018, 16:00
"В ведомстве отметили, что количество экипажей действительно увеличилось. Однако на сколько именно, они сообщить не могут, потому что это служебная информация." Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/436673939030017.html И все же голодные...
Гость
30 мая 2018, 16:06
Ага, счас гибдд и призналось бы!
Гость
30 мая 2018, 17:47
А как сотрудники ГИБДД планируют бороться с припаркованными в не положенных местах авто в центре города в предверии ЧМ ?
Гость
30 мая 2018, 15:29
А не мешало бы у некоторых отобрать права и направить в автошколу доучиваться.
Гость
30 мая 2018, 16:02
У некоторых сотрудников ГИБДД? +
Гость
30 мая 2018, 17:16
Некоторых безграмотных и в обычную школу не мешало бы отправить, освежить правило правописания
Гость
30 мая 2018, 15:54
Похоже на правду. В Казани во время Универсиады 2013 года так и сделали. Штрафные площадки были заполнены аж Нижнекамске.
Гость
31 мая 2018, 06:05
И нам надо! Свозить металлом на территорию старого аэропорта
Гость
31 мая 2018, 14:30
Гость
31 мая 2018, 06:05
И нам надо! Свозить металлом на территорию старого аэропорта
Не, лучше в фан-зону.
Гость
30 мая 2018, 20:00
Если опровергают, значит все правда.
Гость
30 мая 2018, 20:56
План в Милиции-Полиции всегда существовал и его ни кто не отменял. Суды всегда дублируют решения сотрудников Полиции и не перечат им, т.к. Получают зарплату из одной бочки. Другими словами «кампанейщина». Методы работы наших служб только могут говорить о правдивости информации. Под шумок и увеличить число переезжающих на вождение, может являться стимулом для ГИБДД.
Гость
30 мая 2018, 21:56
Ночные сказочники
Гость
31 мая 2018, 00:22
В Азове действует бригада: экипаж Гбдд гос номер .., эвакуатор, охранник спецстоянки. Забирают машины по беспределу. У меня забрали машину перед знаком до зоны его действия. Доказать что-либо бесполезно. А при выдачи со стоянки охранник всякими путями не выдаёт квитанцию за эвакуацию и хранение. В итоге чистая прибыль на четверых 2100 с клиента. В час в среднем привозят по две машины. Спецстоянку специально сделали подальше от Мрэу чтобы измотать клиента.
Гость
31 мая 2018, 07:58
А почему вы постеснялись гос номер экипажа указать? Страна должна знать своих "героев"
Гость
31 мая 2018, 08:35
Так вам и надо. А то на словах белые все, пушистые, а машины на тротуарах стоят и переходах.
Гость
1 июня 2018, 06:33
Гость
31 мая 2018, 08:35
Так вам и надо. А то на словах белые все, пушистые, а машины на тротуарах стоят и переходах.
Читайте внимательно. Машина стояла правильно. Проезду и проходу не мешала.
Гость
30 мая 2018, 17:46
Интересно ,в силах ли ГИБДД убрать постоянно припаркованные машины на кругу Малиновского Доватора?
Гость
30 мая 2018, 19:22
Зачем потрулировать окраину? Надо в центре всех штрафовать! Авто на штрафстоянки по 10 тысяч рублей в сутки. Владельцев лишать прав! Корче наводить порядок!
Гость
30 мая 2018, 22:57
Понаехало машин с 26 регионом. Утром и вечером на Доватора парадом проезжают. с мигалками, прям на ать-два! по порядку рассчитайсь! первый! Второй.... Сороковой, расчет окончен!
Гость
31 мая 2018, 06:26
Ну как вы хотели? Сначала всех соптимизировали, теперь где взять достаточное количество сотрудников?
Гость
1 июня 2018, 23:39
Причем в наглую , как буд-то по спец заданию едут, и красный им не почем. Офигевшие ставропольцы. А так, что им еще делать как не всех подряд тормозить, их же согнали сюда гурьбой, и ППС поиночам стали потрулировать районы, как прям краснуб площадь.
Гость
31 мая 2018, 10:08
Все такие умные. Вы когда приходите на работу у вас есть свой план работы? Вот и у них план, что сказали то делают. Не нарушай и никто с тебя ничего не сдерет. Одни обиженные. Гайцы должны то, должны это. А сами то вы что должны? За себя расскажите, как вы честно выполняете свою работу, ни где ни кого не обманываете. В магазине, на базаре как вас дурят, вы ж не бежите и не жалуетесь, это для вас норма? В больницах оплачиваете многие процедуры, это тоже норма? Так почему вы недовольные только гаишниками? Понагнали людей, да понагнали , ради вашей же безопасности, чемпионат на носу, а доброжелателей у России полно. Так что жуйте свои недовольные сопли молча на диване.
Гость
31 мая 2018, 13:16
Чётко, браво ???
Гость
31 мая 2018, 12:24
И правильно сделают, если будут лишать. Столько автоск*та развелось, который правила дорожного движения даже в руках не держали, получив права леваком, да и просто психически больных водил тьма.
Гость
30 мая 2018, 16:41
Не нарушайте, и никто прав не лишит. А банальные проверки? Пусть проверяют, пусть нухают. Зубы не почистить и чеснока с луком поесть с утра.....для профилактики гриппа))
Гость
30 мая 2018, 17:08
Гайцы молоцы, бойтесь у*** нарушители.нет более уважаемой мной профессии, и пишите что хотите)