перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Заведующая детсадом в Ростовской области получала зарплату за фиктивного кочегара

Гость
30 мая 2018, 12:00
Прошу прощения, а кто ж тогда кочегарил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2018, 09:43
Это вам не человека сбить на дороге. Тут отсидеть придется.
Гость
30 мая 2018, 10:17
Предлагаю "вообще казнить ....за такой смертельный грех"........только никто не спросил "а сколько эта сотрудница тратит каждый месяц на работу?(бумагу, принтер, орг. расходы и т.д. и т.п.), в детский сад покупая украшения, рамки, тратя не на себя, а на РАБОТУ......как любой другой руководитель БЮДЖЕТНОЙ сферы.......P.S. за преступление надо отвечать, но в каждом случае нужно подходить индивидуально, изучая все факторы, приведшие к преступлению, бюджетники самый незащищенный слой населения
30 мая 2018, 11:28
Гость
30 мая 2018, 10:17
Предлагаю "вообще казнить ....за такой смертельный грех"........только никто не спросил "а сколько эта сотрудница тратит каждый месяц на работу?(бумагу, принтер, орг. расходы и т.д. и т.п.), в детский сад покупая украшения, рамки, тратя не на себя, а на РАБОТУ......как любой другой руководитель БЮДЖЕТНОЙ сферы.......P.S. за преступление надо отвечать, но в каждом случае нужно подходить индивидуально, изучая все факторы, приведшие к преступлению, бюджетники самый незащищенный слой населения
На все что вы перечислили, платят родители.
Гость
30 мая 2018, 13:27
30 мая 2018, 11:28
На все что вы перечислили, платят родители.
Вам то лучше знать о положении в детсадах, работая на Красноармейской! Не позорилась бы своими каментами!
Гость
30 мая 2018, 12:09
Нашли чем удивить, да большинство предприятий, так делает. Кто то числится, а получает другой.
Гость
30 мая 2018, 13:13
обоГатилась....с зп кочегара-то
Гость
30 мая 2018, 12:29
что значит кочегар?мы что в 21 веке печку углем топим?еще и садик детский?
Гость
30 мая 2018, 13:28
Да, в районах пока газ не везде провели, представь себе!
Гость
30 мая 2018, 14:28
Гость
30 мая 2018, 13:28
Да, в районах пока газ не везде провели, представь себе!
А что газ то не провели? Вы "сегодня в 13:26 " 90-е вспомнили, напомнить Вам сколько стоила нефть и газ в 90-е и в 2000-е и 2010-е? Где сверх доходы от продажи? У турок или на стадионах закопали? Нет никакого принципиального отличия 2000-х и 2010-х годов от 90-х, даже команда таже, только в 90-е она при мерии Ленинграда трудилась, а нынче в Москве.
Гость
30 мая 2018, 13:49
А у Шувалова сколько должностей? Откуда такие барская жизнь его семи и собачек. Нашли, кого судит. Да, она и печь топила и хозяйство все вела в саду. СУДЬИ. . .
Гость
30 мая 2018, 18:38
В том то и дело. Эти деньги уходили на сам же садик - аварийные ситуации, "латания дыр", так как наличку садику не разрешают. А оформление доков на безнал требует много времени, которого иногда нет.
Гость
30 мая 2018, 11:50
Можно подумать, она одна такая.
Гость
30 мая 2018, 12:30
Ну насмешили журналисты.В каждом садике есть мертвые души и не один человек. А ещё заведующая забирает доплаты у нянечек и прочего персонала, продукты выносятся из детского сада каждый день, все не перечислить. А тут всего навсего...
Гость
30 мая 2018, 13:26
Враньё. Давно этого нет, ты не примешивай сюда тот беспредел, что в 90-е творился в садах! И продукты просто никому в голову не придет сейчас выносить, что бред такой??
Гость
30 мая 2018, 14:03
Воровать нужно тогда, когда есть блат или надёжная крыша. И тырят миллионами... У нас (в России) такая повальная болезнь. Под церковью, в хороший праздник, с протянутой рукой столько "наколюдуют."
Гость
30 мая 2018, 12:15
Это в каждом саду такое! Нашли чем удивить!
Гость
30 мая 2018, 13:29
Я не хочу читать лживые каменты.
Гость
30 мая 2018, 13:52
Суд простил 160-миллионный долг единороссу Илье Гаффнеру, деньги он занимал на развитие подконтрольного себе агропредприятия "Шиловское". Депутат получил известностть после того как посоветовал уральцам меньше есть, если не хватает денег на еду в условиях кризиса. Новости про кочегара и депутата должны стоять рядом.
Гость
30 мая 2018, 14:07
270 тысяч за 3,5 года за две должности. Какие высокие зарплаты у бюджетников Тарасовского района! А у самой заведующей какая зарплата была?
Гость
30 мая 2018, 16:53
Это присутствует в каждом бюджетном учреждении. Например в шахтах есть преподаватель Дворникова, но никто из студентов её не видел.
Гость
30 мая 2018, 16:58
В каждом садике есть и кочегары и электрики и дворники по штату и зарплате, а по факту эту работу делают родители.
Гость
30 мая 2018, 18:18
За 6,400 в месяц? Серьёзно? Преступление из преступлений! P.S. сарказм
Гость
30 мая 2018, 18:34
Обычно зарплаты этих мертвых душ уходят на срочные и непредвиденные расходы самого же садика.
Гость
31 мая 2018, 00:01
Кто-то же топил и сторожил эти 3,5 года
Гость
31 мая 2018, 00:19
Подставили тетю,местечко кому-то понадобилось
Гость
30 мая 2018, 11:29
а кто кочегарил? или печь сама топилась? есть такое когда оформлен один, а работу выполняет другой, он же и зарплату получает, и где здесь воровство? где преступление?
Гость
31 мая 2018, 12:13
грандиозная борьба с мошенничеством и коррупцией!!евконец-то свершилось!!!да здравствует наш самый гуманный в мире суд!!(надеюсь все поняли что это почти истерическая ирония)))
Гость
31 мая 2018, 20:11
Уважаемый. Хочу заметить, что суд рассматривает дело и выносит приговор. В данном случае постарались бравые органы.
Гость
31 мая 2018, 14:54
а такое в каждой школе и садике, в общем не новость