RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростовской области отремонтируют 32 километра федеральных дорог

29 мая 2018, 19:32
Гость
29 мая 2018, 20:07
А что насчёт Ростов- Волгодонск?
Гость
29 мая 2018, 20:24
Ремонт в пик отпусков это по нашему.....
Гость
30 мая 2018, 08:01
А когда тебе ремонтировать? Осенью под дождем или лучше зимой в снег асфальт укладывать?
Гость
30 мая 2018, 09:36
Гость
30 мая 2018, 08:01
А когда тебе ремонтировать? Осенью под дождем или лучше зимой в снег асфальт укладывать?
Так качество одно и тоже что летом что зимой, через год уже пора новую делать
Гость
30 мая 2018, 08:38
Отремонтируют, чтобы сделать их платными.
Гость
30 мая 2018, 13:13
неплохо было бы
Гость
30 мая 2018, 17:06
Да и пусть лучше будет платной- хоть ездить будем по-человечески!
Гость
29 мая 2018, 20:52
а не хотят отремонтировать дорогу на Сальск? а то поставили знаки неровности дороги и ограничение 40 и едь как хошь
Гость
30 мая 2018, 01:21
Так и будут ремонтировать все время. Пока в оном месте ремонтируют, в другом дорогу быстренько разбивают. Итог - состояние дорог плачевное. На одних участках они разбиты, а на других ведется ремонт. Но деньги дорожники получают и осваивают. И так может продолжаться десятилетиями.
31 мая 2018, 15:01
Ага, А потом сделают эти отремонтированные за счет бюджета и денег налогоплательщиков платными? Как на участке от Батайска до Краснодарского края? А сами сделают, как обычно, себе, своим родным и близким привилегии бесплатного проезда... А народу, как обычно, наобещают с три короба отмену транспортного налога и прочей лапши на уши? Интересно будет посмотреть... :-D
Гость
31 мая 2018, 17:05
вы перед тем как фигню писать, хоть бы поинтересовались на какие деньги платные дороги делают))) Их делают на основе ГЧП с внебюджетными вливаниями. А транспортный налог- это налог на собственность (вашу машину) и идёт он только на бесплатные дороги!
Гость
30 мая 2018, 14:28
"Новошахтинск — Майский — граница с Украиной" В прошлом году Вам писал, повторюсь еще раз Посмотрите по направлению движения первоначально п. Майский (Шахты) далее Новошахтинск и граница с Украиной. Соответственно в обратную сторону: Граница-Новошахтинск-Майский.