RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Исландские болельщики приедут на матчи ЧМ в Ростове на «Ниве»

Гость
28 мая 2018, 13:06
а они жилье уже сняли? )
Гость
28 мая 2018, 14:30
ага ,за 15 тыщ с сутки...) проще под колесом поспать.
Гость
28 мая 2018, 11:31
Какие 15000км? Это как они поедут? Через Китай?
Гость
28 мая 2018, 13:08
Скорее всего это расстояние от Исландии до Ростова и обратно. Они же решили проехать "через всю Европу".
Гость
28 мая 2018, 11:12
заодно и з/ частями затарятся.
Гость
28 мая 2018, 11:48
Жаль ребят, могут же и не доехать.
Гость
28 мая 2018, 14:25
Удачи в пробках постоять на жаре!)
Гость
28 мая 2018, 11:54
Рискуют опоздать на матч, месяц назад надо было выдвигаться
Гость
28 мая 2018, 15:44
Попиаряться ,на видео заработают хорошо и купят не Ниву) а вообще рисковая затея . На трассе больше 90 км ч на ней опасно ездить. Тормоза не эффективные. Одним словом авто из прошлого века. Но от себя пожелаю удачи им))
Гость
28 мая 2018, 18:04
В Тулу со своим самоваром??
Гость
28 мая 2018, 19:18
А кто им разрешит ездить на футбол на машине?
Гость
28 мая 2018, 12:02
Думаю,у парней один только вариант добраться на ней к нам-прямо от точки отправления везти её на эвакуаторе!))) А если,каким-то чудом,всё-таки,доберутся,то бросят её здесь и стартанут на самолете обратно.)))
Гость
30 мая 2018, 01:25
Молодцы! Счастливого пути викингам! Не каждый рискнёт. Ребята молодцы. Они будут здесь на этой машине. Это и гордость россиянам и уважение и интерес их к нам. Кстати, в Исландии одни из лучших условий для жизни, 99% потомки викингов, и невозможно через брак или работу стать гражданином.
Гость
30 мая 2018, 01:32
А как россияне (не русские), попёрлись бы в Европу орали бы все! Давай! Давай! Мы победили там то там то. Давай!!! Уааа! Гоу! Мы лучшие! Под пивасик после нелюбимой работы с недостойной зарплатой, назойливой женой и фольксваген поло в кредит вместе с теликом и холодильником и Обамой виноватым.
Гость
30 мая 2018, 01:40
Значит пиарятся владельцы немецких марок за Германию и владельцы мУсора из Японии с рулём из бардачка за Японию? Пацаны с доходом ВЫШЕ вас и условиями жизни ВЫШЕ вас едут к вам в гости на Ниве нашей. Это достойно уважения.