RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

На юге России уничтожили 995 килограммов санкционных продуктов за три месяца

Гость
17 мая 2018, 21:25
Уничтожили тонну еды. Герои!
Гость
18 мая 2018, 06:14
ты голодаешь?
18 мая 2018, 07:31
Гость
18 мая 2018, 07:31
ты голодаешь?
а ты когда-нибудь голодал?
Гость
18 мая 2018, 15:11
Гость
18 мая 2018, 15:11
ты голодаешь?
Что за и***тизм, что за варварство - уничтожать продукты! В войну конфискованные у противника назывались трофейными и их употребляли по прямому назначению - съедали. Но то, что сейчас творится - это сверхмаразм какой-то: ну ладно, вы конфисковали эти продукты, отдайте их тем, кто в них нуждается: в детские дома, в дома престарелых, раздаёте нищим пенсионерам, которые в мусорных контейнерах себе пропитание ищут. Но нет! Сытый богатого не разумеет! И чиновники - доблестные борцуны с продуктами скорее удавятся, но народу не отдадут! У самих чиновников уже "личики" в экраны телевизоров не влезают, откуда они вещают, как же хорошо живётся народу. А на деле чиновники занимаются санкциями против народа, за счёт которого они живут! Ну патриоты же!
Гость
17 мая 2018, 22:16
Бей своих, чтоб чужие боялись...Каждый восьмой за чертой бедности, процентов 50 на ее грани, минимальная зарплата на уровне стран третьего и четвертого мира, зато мы продукты давим бульдозерами))
Гость
18 мая 2018, 07:40
Эти люди сами выбрали обнищание, не нужно их жалеть или помогать. 76% согласны на такой образ жизни, для них это нормально.
Гость
18 мая 2018, 09:18
Эти люди сами выбрали обнищание, не нужно их жалеть или помогать. 76% согласны на такой образ жизни, для них это нормально.
Отвечаю. Да, выбрали, когда Ельцина сделали Президентом России! Ты вспомни 90-е и сравни с тем, что сейчас! Хотя я за Путина не голосовал по принципиальным соображениям, но надо признать относительную успешность его правления. А тут за последние три-четыре года уровень жизни снизился на три процента – и сразу истерика «оппозиции». Вот избрали бы Лёшу Навального, так сразу все стали богатыми и здоровыми. Шутка… П.С. Никогда ещё народ России, его большая часть, не жил так хорошо, как при Путине…
Гость
18 мая 2018, 09:34
Гость
18 мая 2018, 09:34
Эти люди сами выбрали обнищание, не нужно их жалеть или помогать. 76% согласны на такой образ жизни, для них это нормально.
да именно пришли и попросили обнищание!!! у нас человек работающий пятидневку получает в среде 25000р. это ли не бедность?
Гость
17 мая 2018, 21:37
Прямо призвание у них такое - уничтожать продукты в интересах страны.
17 мая 2018, 22:27
А почему только продукты? Что фантазия у урапатриотов дальше не фантазирует? Давайте лекарства начнём уничтожать! А что? Они же тоже американские и европейские. Перейдём на отечественные: анальгин, активированный уголь, горчичники, банки и т.п. А у кого сердечко слабое или пиницилин нужен так пускай портрет прикладывают. Сами знаете кого.
Гость
17 мая 2018, 23:45
Боярышник и кора дуба наше все.
Гость
18 мая 2018, 08:11
а самое универсальное лекарство пурген. Жаль, что его давно не выпускают! Кой-кому надо ежедневно прописывать!
Отвечаю. И лекарства, ввезённые с нарушениями, тоже должны изыматься и уничтожаться. А ты не знал (а)?
Гость
17 мая 2018, 21:04
Герои!
Гость
17 мая 2018, 21:16
Встали с колен!
Гость
18 мая 2018, 08:56
Тут намедни Роскачество срывало покровы с воровской и прогниышей власти давящей продукты. ~60% колбас - фальсификат, ~70% сыров и молочной продукции - фальсификат, даже ~30% коньяка и то фальсификат. И это не санкционные продукты, а продаваемые в легальных торговых сетях. Это то, что подавляющее большинство ест каждый день и кормит этим своих детей. Откройте толковый словарь и посмотрите значение слова "утилизация". Подумайте. 76,79% спится Вам хорошо? Не ворочаетесь?
Гость
17 мая 2018, 23:21
Ну все,теперь экономика США и Евросоюза разорвана в клочья!
Гость
18 мая 2018, 01:09
Сейчас на Западе за рубль дают 6-7 тысяч евро, а доллары так по весу 3 кг стодолларовых купюр. Вот как мы их!
Интересно узнать, как была уничтожена тонна продуктов? Неужели традиционным способом, гусеницами и колёсами тракторов?
Гость
18 мая 2018, 08:10
... только в желудках!
Гость
18 мая 2018, 15:39
Гость
18 мая 2018, 15:39
... только в желудках!
Чиновники уже давно произвели денатурацию соей совести...
Гость
18 мая 2018, 19:46
Ты что ? Выступаешь против советской власти? Не ждали этого от тебя, забетонированного.
Гость
17 мая 2018, 23:14
надеюсь в прекрасной россии будущего их заставят произвести эти продукты
Гость
18 мая 2018, 07:28
Каким же моральным у_одом надо быть, чтобы делать подобную "работу".
Гость
18 мая 2018, 08:05
В детдом надо было отдать на уничтожение,или в дом престарелых.А так,наверное,три палки колбасы на камеру уничтожили,а основную часть работы на дом взяли,семейным подрядом уничтожать будут
Гость
18 мая 2018, 14:15
Поляков готов это делать на общественных началах .
Гость
18 мая 2018, 08:25
А сколько их хоть человек? А то тонну уничтожать, это же челюсть отвалится!
Гость
18 мая 2018, 11:01
Спокойно, граждане! Радуйтесь, что являетесь свидетелями такого исторического события. В учебниках истории будущего это будет обязательно упоминаться в качестве примера несовершенства государства и общества и абсурдности законов.
Гость
18 мая 2018, 14:14
Эти герои спасли бедных патриотов от качественной еды!
Гость
18 мая 2018, 00:09
Между тем ростовские рынки ломятся от украинских сыровяленых колбас - "Спаська","Дунайська" и пр.Как они на прилавок попадают - уму непостижимо.Наверное,есть-таки ключик к отважным сердцам наших правоохранителей.Золотой ключик.
Гость
18 мая 2018, 09:47
Не исключаю что это часть "уничтоженных" продуктов,ну а французкие и итальянские наверное по кабакам да супермаркетам уничтожаются.
Гость
17 мая 2018, 21:37
наша таможня как соронча я даже представляю как они уничтожили эти продукты . Дорогая доставай вино у нас французкий сыр будет )))
Гость
18 мая 2018, 10:09
Ну, класс. Уже не говоря об очевидном, что всегда еде можно найти применение, будь-то даже отдать в бедные страны, у них-то нет санкционных продуктов. Так ещё и на нашей поляне наступит момент, когда хлеб ценой в золото будет. Ресурсы ограничены, рождаемость - нет. Удачи.
Гость
18 мая 2018, 15:36
В какие бедные страны - нашим бедным пенсионерам, сиротам, больным детям отдать. Но это - непафосно, чиновникам же надо показать, какие они супер-мега-поцреоты. Только чёй-то народу всё "веселее" становится жить?
Гость
18 мая 2018, 12:29
Зачем нам вражеские продукты,если в наших многочисленных супермаркетах и магазинах полные полки своих продуктов,благодаря Гайдару и Чубайсу.Вот только сыры,колбасы,тушенка, спиртное и т.д. -сплошной фальсификат,что можно лупу с собой не брать,не напрягать зрение.И качество продукта от цены не зависит. Например фальшивомонетчику,что выгоднее подделать: мелкую или крупную купюру?
Гость
18 мая 2018, 15:33
Какие ещё вражеские продукты? Кто вам так мозги промыл - во всём врагов видеть. Продукты - самые обыкновенные. И в Великую Отечественную войну никто не додумывался уничтожать провизию, а назывались такие продукты трофейными. А сейчас чиновники себя пытаются этакими патриотами выставить, а народу достаётся "почему-то" повышение цен и тарифов, да затягивание гаек.
Гость
18 мая 2018, 19:49
эту тонну санкционки уничтожили правильно. а чем ее из своего заменили? там мы скоро на продуктовые карточки.......
Гость
18 мая 2018, 23:05
"На юге России уничтожили 995 килограммов санкционных продуктов за три месяца" эх недотянули до 1000 кг. Кто-то зажал сыр голландский 5 кг, не сдал на переработку, наверно начальник таможни.
Гость
19 мая 2018, 04:37
В этом бою главное не умереть от разрыва пуза.