RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заколдованное место: отремонтированный асфальт на 31-й Линии вновь начал проседать

Гость
14 мая 2018, 19:29
Кстати, «заколдованное место» — отличное объяснение происходящему. — Почему у вас асфальт проваливается, постоянно!? — Так это место заколдованное.
Гость
15 мая 2018, 10:27
Это не заколдованное место, а просто прорвала канализация. Канализационным трубам около 50 лет они были проложены в 1969 году. Вот и проваливается асфальт по всей улице. А вы заколдованное место, это не сказка, а быль.
Гость
14 мая 2018, 18:56
Перестелив асфальт, яму не устранить. Яму нужно засыпать, грунт уплотнить, желательно залить бетоном с армировкой, а затем уже покрытие асфальтовое стелить.
Гость
14 мая 2018, 20:56
Енот дело говорит.
Гость
14 мая 2018, 21:04
аааах, и так сойдет ;)
Гость
14 мая 2018, 19:20
Я же говорил место заколдованое! А вы - руки из ... растут, руки из.... растут!
Гость
14 мая 2018, 21:13
Дело не в заколдованном месте. Дело в некомпетентности наших управленцев и слепоте надзорных органов. Это наиболее мягкая формулировка.
Гость
14 мая 2018, 20:04
это не место виновато а руки ....
14 мая 2018, 23:30
РУКИ У РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИЗ ЗАКОЛДОВАННОГО МЕСТА РАСТУТ!
Гость
14 мая 2018, 18:12
новая ростовская забава - "угадай в каком районе на этой неделе провалится асфальт и спрыгнет человек из окна"?
Гость
14 мая 2018, 18:23
Бермудский треугольник ???
Гость
14 мая 2018, 21:10
Фига вы мою норку рушите каждый раз и по головам ездите?
Гость
14 мая 2018, 21:46
Это метро самостроится, нанотехнологии, чо..., станция 31 линия. Идею дарю, и на ремонт асфальта не надо тратиться, и на метро можно деньги осваивать.
Гость
14 мая 2018, 22:26
Я же говорю метро по фиг на мундиаль, оно само строится. Наши надцать лет планируют, а оно само))))
Гость
14 мая 2018, 22:50
Это тренд из области взяли на вооружение в городе-на М4 постоянный ремонт от Журавлей до Ивушки не просто ежегодно-ежемесячноОбогащение и отмывание рулитПри этом на этом колоссальном стоящем отрезке работалр только три человекаА деньги на километры !
Гость
15 мая 2018, 10:48
а поменять трубы, которые текут и вымывают грунт, не, не пробовали?????????!
Гость
15 мая 2018, 11:39
расколдую место. занедорого!
Гость
15 мая 2018, 12:36
Каждый моральный человек знает, что сначала надо устранять причину, а потом, следствие.
Гость
15 мая 2018, 12:54
"Порчу" снимут с этого места только тогда, когда там провалится кто-то из наших "небожителей", спешаший по неотложным делам.