RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отказал в сигарете: в центре Ростова двое мужчин избили водителя

Гость
10 мая 2018, 13:24
Таким о***** надо пожизненные сроки давать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2018, 14:15
таким гопникам не место на улицы, пусть на нарах сидят
Гость
10 мая 2018, 15:37
Предполагаю, что не все обстоятельства конфликта озвучены. Возможно, что-то прозвучало в диалоге взаимообидное! И - завертелось! Но самое главное, что те, кто освободился из мест лишения свободы уже не знают и не принимают норм и правил поведения в обычном обществе. Они торопятся назад, в комфортные для их понимания условия... Как правило, жесткий физический отпор отбрасывает их на несколько метров в сторону. Пострадавший, к сожалению, оказался без подготовки к подобной ситуации.
Гость
10 мая 2018, 17:48
поэтому не нужно с ними цацкаться
Гость
10 мая 2018, 16:06
Потрубать бы им руки, по самую голову. Чтоб не распускали грабли свои. Малолетки обезбашенные!
Гость
10 мая 2018, 16:33
О**** пусть живут в клетках!
Гость
10 мая 2018, 17:42
Таких м**** уже ничего не исправит!
Гость
10 мая 2018, 13:26
молодежи совсем не нужна своя жизнь
Гость
10 мая 2018, 22:31
хто там, хто там рассказывает:- как страшно было жить в 90х?? Это тока начало!!! гопота с окраин Области и с соседних регионов начинает подтягиваться в наш Городок, по причине полной ".." у себя дома!! И вы думаете они бояться "зоны"??
Гость
11 мая 2018, 07:27
Нет, это просто тех, кого в 90е посадили, вышли, и продолжили свое "славное" дело. Так они и молодежь активно завлекают. Посмотрите по соцсетям ауе всякие, вписки - это вот оттуда всё(((
Гость
11 мая 2018, 12:05
Гость
11 мая 2018, 07:27
Нет, это просто тех, кого в 90е посадили, вышли, и продолжили свое "славное" дело. Так они и молодежь активно завлекают. Посмотрите по соцсетям ауе всякие, вписки - это вот оттуда всё(((
В смысле "завлекают"? Ты хочешь сказать, что бывшие "зека" от 40ка и старше сидят в "контактиках" и "одноглазниках" и собирают подписчиков и последователей?? А "вписки" это вообще не из той "оперы"!! Да уж... слышал звон....
Гость
10 мая 2018, 16:26
С ума народ сходит! Сразу бы попросили телефон и деньги.
Гость
10 мая 2018, 22:03
Мужику надо было у них выпивона взамен попросить...Живого-пенного, или пенный-ДИСКОНТ.
Гость
10 мая 2018, 15:14
одного посадят точно. все равно от такого гопаря обществу пользы уже не будет
Гость
10 мая 2018, 14:04
А зачем он им в сигарете отказал? Вот и побили.
Гость
10 мая 2018, 14:18
Хотели как-то Рабиновича побить, но он нас перехитрил - сигареты достал и на обломал(
Гость
10 мая 2018, 16:03
Гость
10 мая 2018, 14:18
Хотели как-то Рабиновича побить, но он нас перехитрил - сигареты достал и на обломал(
Я такой.
Гость
10 мая 2018, 13:11
Лучше бы курил!!!
Гость
10 мая 2018, 15:03
Нет, не лучше! Курильщики - это больные люди, как и наркоманы. Что касается данного случая, то преступники просто искали предлог, чтобы ограбить человека. Надеюсь, что они понесут наказание сполна!
Гость
10 мая 2018, 14:09
Они же не виноваты, что он не курит