RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ростовчане возмущены наглостью автовладелицы, выехавшей на пешеходную зону

Гость
7 мая 2018, 16:01
явно машину подарили вместе с правами, конфисковать машину и на торги, а вырученные средства на содержание парка
Гость
7 мая 2018, 21:13
Все можно понять и простить,но тут явное хамское отношение к окружающим людям.Почему все так думают, что дорогой авто это оберег от будущих неприятностей?Много уже известно случаев когда люди по своей глупости лишались всего нажитого особенно честным трудом.Если это вызов, то надеюсь на него отреагируют правильно,если ошибка то она должна извиниться.
Гость
7 мая 2018, 20:53
Чихать она на всех хотела . Ничего ей за это не будет . Вот еслиб " нищеброд " какой на жигулях , его бы сразу приструнили .
Гость
7 мая 2018, 18:39
Да просто ещё никто в лобовое ничего не кинул
Гость
7 мая 2018, 23:17
Д.... нет, при работающем-то видеорегистраторе. Потом же найдут и сделают вот ровно то же самое, тем же кирпичом в лобешник
Гость
7 мая 2018, 15:35
Все прекрасно понимают что дорогой автомобиль приобрести за честно заработанные деньги невозможно. Поэтому пожелаем "автоледи" побыстрее найти свой бетонный отбойник. Бетонный отбойник ей доходчиво объяснит что вокруг тоже люди и все ее понты мгновенно исчезнут.
Гость
8 мая 2018, 12:40
Вы стоимость данного ведра знаете? Данному авто около 10 лет и стоит она как лада Веста...
Гость
7 мая 2018, 16:37
Очевидно, виноваты чиновники. И миллиардные и более суммы разрешено выкидывать бестолку и даже во вред. Поэтому всякие чемпионаты тут это разорение и гнет местного и областного населения.
Гость
7 мая 2018, 22:12
Выдыхай, бобер.
Гость
8 мая 2018, 07:23
В нынешней ситуации это нормально. Пешеходы ходят по дорогам, и водителям приходится по тротуарам. За равноправие.
Гость
8 мая 2018, 08:55
Учи ПДД - пешеходы имеют право ходить по дорогам, а водители не имеют права ездить по тротуарам.
Гость
8 мая 2018, 10:27
Мозгов и трудолюбия не хватает на нормальную машину заработать, так хотя-бы воспользоваться возможностью покритиковать того, кто лучше надо.
Гость
8 мая 2018, 11:58
Что я должен сломать или испортить в городе, чтобы быть лучше этой тети на машине?
Гость
7 мая 2018, 21:58
Машину на штрафстоянку, водителя на 15 суток.
Гость
7 мая 2018, 23:51
Я когда был там тоже хотел проехаться. На самом деле странная история, там стоит знак парковки и дальше начинается эта широкая аллея - причем она не отделена вообще никак. Бордюра нет, знака пешеходной зоны нет, заграждений нет. А я не телепат чтоб считать эту широкую дорогу - тротуарам. По сути владелец автомобиля правила не нарушил. Можете минусовать....
Гость
8 мая 2018, 07:54
А ты правила хоть раз читал? Так вот там написано как отличить тротуар и проезжую чать
Гость
8 мая 2018, 08:54
Ни пешеходы, ходящие по бульвару, ни лавочки, стоящие вдоль - ничто не говорит ростовским водятлам о том, что шоссе осталось позади. Блин, таких теряющихся в пространстве-времени надо водительского лишать - завтра он заедет куда нибудь в полном невменозе и будет меланхолично давить людей.
Гость
8 мая 2018, 09:56
Это просто клиника
Гость
7 мая 2018, 16:25
Конечно уверенна в безнаказанности, поэтому усмешка и махание рукой! Вот когда её оштрафуют на конкретную сумму, тогда и призадумается, возможно.
Гость
7 мая 2018, 18:38
Хватит писать гадости в комментариях, это уборщица вагоностроительного завода, не обижать!
Гость
7 мая 2018, 15:16
Только в теме про парковку на газоне парка хотел написать, что скоро водители поедут по тротуарам - и вот уже даже писать ничего не надо: уже катаются.
Гость
7 мая 2018, 20:59
Пешеходы же ходят по дорогам а нам что не ездить по тротуарам?
Гость
8 мая 2018, 08:49
Гость
8 мая 2018, 08:49
Пешеходы же ходят по дорогам а нам что не ездить по тротуарам?
Пешеходы имеют право ходить по дорогам по ПДД, машины ездить по тротуарам - не имеют.
Гость
7 мая 2018, 22:02
Кристиночка! Какая ты умничка! Мы всем офисом за тебя! А завистники всегда будут тебе завидывать и таоему успеху!
Гость
8 мая 2018, 00:34
С каких пор езда по тротуару стала считаться успехом??))
Гость
8 мая 2018, 09:06
Весьма жаль,что на календаре не 30-е годы...Завидовали бы вы вместе...в телогреечке...на таёжной деляночке...при прорубке просеки под ЛЭП...)))
Гость
8 мая 2018, 09:27
Спасибо Снежанночка! Я всегда знала-ты настоящая подруга!
Гость
7 мая 2018, 19:51
а что возмущаться??? ведь бегают пешеходы по дороге,ведь терпят их выходки,так пусть и они потерпят
Гость
7 мая 2018, 21:43
Не твое дело - решать, кому терпеть, а кому - нет. Нарушил закон - отвечай! Пешеход ты или *оп@воз.
Гость
7 мая 2018, 22:13
Пешеходу по ПДД бегать по дороге не запрещено. Почитай ПДД на досуге.
Гость
8 мая 2018, 22:54
Кристиночка мы за тебя?Желаю, чтобы умничка следующий раз наехала на Ваших родных и близких гуляющих по набережной.И что бы Ваш офис это не возмутило.
Гость
9 мая 2018, 20:53
Кристиночке БТР Росгвардии ещё не повстречался - за тонированным стеклышком лица сразу не разглядеть
Гость
7 мая 2018, 15:54
Номер авто есть. Фото тоже. От людского наказания точно уйти не получится.
Гость
7 мая 2018, 17:16
народный мститель? что ты сделаешь? сколько автомобилистов уже наказал?
Гость
9 мая 2018, 19:07
Гость
9 мая 2018, 19:07
народный мститель? что ты сделаешь? сколько автомобилистов уже наказал?
Номер своего авто напиши здесь и скоро узнаешь
Гость
7 мая 2018, 17:03
Вот только завидовать ей не надо!!!! Подумаешь проехалась, трагедию устроили.
Гость
7 мая 2018, 21:17
Когда такая же приедет к тебе в дом, выбьет двери - не забудь написать о своих ощущениях
8 мая 2018, 07:54
Гость
8 мая 2018, 07:54
Когда такая же приедет к тебе в дом, выбьет двери - не забудь написать о своих ощущениях
Не надо так драматизировать.
Гость
8 мая 2018, 10:51
Странное название "РОСТОВЧАНЕ возмущены...." А как себя чувствует ГИБДД в связи поведением водителя Кристина госномер К006КН 61? Какова квалификация этих действий с точки зрения закона????
Гость
8 мая 2018, 13:56
ГИБДД себя отлично чувствует, спасибо, что беспокоитесь. Скорее всего,уже заготовлена отписка, что движение в парке не является дорожным и в компетенцию ГИБДД не входит. Пишите в инспекцию парковых хозяйств.
Гость
7 мая 2018, 21:18
Ну да, как под колеса прыгать, так все мастера. А тут прямо таки кипит разум возмущенный. Девицу не одобряю, но то, что сейчас называют "двойные стандарты", просто лицемерие. В зеркало посмотрите, а потом требуйте казнить.
Гость
8 мая 2018, 08:40
Сделали парк очень достойно! Супер! Но к сожалению из-за, таких хамов, как эта девушка этот парк не протянет долго..
Гость
8 мая 2018, 08:48
Думаю, что и ограждения в этом случае не помогут. Таким людям, как она это не помеха. Дело в менталитете, воспитании и уважении к другим людям.. Поэтому спустя всего неделю после сдачи объекта и плитка расцарапана и лавочки пошкарябаны. Эх - вандалы!
Гость
7 мая 2018, 15:14
Как же тут останешься безнаказанной??? Уже прав лишили...
Гость