перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уходит по собственному: заместитель главы ростовской администрации подал заявление об увольнении

Гость
5 мая 2018, 18:49
Жаль, что по собственному желанию, а не в результате работы прокуратуры. То что чиновники департамента архитектуры изуродовали город точечными застройками в угоду бизнесу ни как не попадает на уход по собственному желанию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2018, 23:16
Решение р том, кто, где, что и когда будет строить - проплачивается у " отцов- паханов", а архитекура безропотно ставит подпись, там, где тычет " перстом" ОТЕЦ" ГОРОДА ИЛИ РЕГИОНА
Гость
6 мая 2018, 08:20
Все чиновники страны все свои силы и знания В УГОДУ БИЗНЕСА отдают развитию свободного предпринимательства и экономики . Для этого в крепких объятиях держат это развитие.
Гость
7 мая 2018, 18:57
Согласна с мнением, что изуродовали город((
Гость
5 мая 2018, 18:47
Архитектурное планирование Ростова - отсутствует НАПРОЧЬ. Какой смысл держать архитектурный отдел и гл.архитектора. Если судить по облику Ростова, то можно понять, что арзитектурныз решений, даже элементарных в Ростове нет. Решение принимает " некто- инкогнито" в администрации - архитектор- " ФУНТ" ставит свою подпись...
Гость
5 мая 2018, 18:35
Запахло жареным?
Гость
5 мая 2018, 19:15
Чует кошка чьё сало съела .
Гость
6 мая 2018, 00:25
Скорее сожрала, а не съела
Гость
5 мая 2018, 19:45
Давно пора бездельникам освободить места. Главное, чтобы на повышение не пошёл, как у нас обычно бывает....
Гость
6 мая 2018, 08:24
Так это ты копал под бритого ?
Гость
5 мая 2018, 20:37
В министерство обороны уходит в департамент имущественных отношений, там, где Васильева начальником была, так что поле деятельности огромное просто)))
Гость
5 мая 2018, 23:19
Ему можно уходить,он в шоколаде-там всем хватит и даже правнукам,не то,что мы голодранцы.Кому-то место надо освободить.
Гость
5 мая 2018, 19:30
Ростовской архитектуре уже ни чем не поможешь....
Гость
5 мая 2018, 20:19
А архитектурное образование он получил в органах мвд ?
Гость
5 мая 2018, 19:20
Богатая биография, полная героических моментов. Как в песне поется, "пулями пробито днище котелка...".
Гость
5 мая 2018, 22:01
Лицо говорит, что он настоящий архитектор.
Гость
5 мая 2018, 19:19
Столько кабинетов перепробовал, наверно нашёл более хлебное место.
Гость
5 мая 2018, 20:53
На верно метит выдвигаться в зак .собрание в сентябре. У чиновников, всё по закону физики,всё *** всплывает на верх.
Гость
5 мая 2018, 22:00
Так оно и есть. В Москоу Минстрой
Гость
6 мая 2018, 00:41
Из органов внутренних дел в заместители главы по вопросам архитектуры и градостроительства БЕЗ ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!! Разве это не "преступление"... тех кто назначает на должность...
Гость
6 мая 2018, 01:08
После Краснодарского шороха решил свалить по тихому. Но срок давности следит за тобой...
6 мая 2018, 08:39
Вряд ли по нему будут плакать обманутые дольщики дома в пер. Малый г. Ростова. Так же, как и по Чернышеву, Горбаню и Кушнареву. Ни один из них за 20 лет "строительства" объекта проблему по-настоящему не решал и на похороны (каждый шестой обманутый уже на кладбище), разумеется, не пришел.
Гость
5 мая 2018, 19:08
По собственному с такой должности? Кто поверит? Или дали под худощавый зад коленом, или чтобы не посадили.
Гость
6 мая 2018, 15:41
Разговоры ни о чем.
Гость
7 мая 2018, 01:57
Придет на его место такой же "архитектор"