перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону военные поставили памятник «вежливым людям»

Гость
4 мая 2018, 19:28
лучше бы бульвар открыли, непонятно вообще с какого перепугу огородили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2018, 12:17
Они вежливо так отгородили!! Они же вежливые)))
Гость
4 мая 2018, 20:19
"Вежливый человек" скручивает мелкого неандертальца в пальто. Браво, олешня! Экспансия сомнительных шедевров продолжается.
Гость
4 мая 2018, 22:05
И угощает чьим-то мозгом.
Гость
5 мая 2018, 06:34
кто-нибудь, скажите скульптору, что у него дурной вкус. какая пошлость..
Гость
5 мая 2018, 07:06
Что сказали об этих скульптурах "Матери Беслана"?
4 мая 2018, 18:20
А от кого защищал военнослужащий жителей Крыма?
Гость
4 мая 2018, 19:11
Поддерживал миропорядок. Так понятней?
Гость
4 мая 2018, 19:22
От гестапо.
Гость
4 мая 2018, 20:31
От обезумевших любителей факельных шествий со свастиками под портретами Пиндеры.
Гость
4 мая 2018, 21:35
Духовность наша скоро нас вознесет на небеса .
Гость
4 мая 2018, 20:35
Памятник "героям" аншлюса?
Гость
4 мая 2018, 19:31
"Вежливые люди" - это те, кто в нарушение всех уставов срезав погоны и сняв знаки отличия, захватывал государственные учреждения и воинские части? Занимаясь политическим разбоем?
Гость
4 мая 2018, 20:19
100%. Точно сказано.
Гость
4 мая 2018, 20:33
Да уж не те, кто никогда не имея знаков отличия, жёг заживо людей в Доме профсоюзов. И не те, кто со знаками отличия и в форме стоял и смотрел на это массовое убийство.
Гость
4 мая 2018, 21:09
Гость
4 мая 2018, 20:33
Да уж не те, кто никогда не имея знаков отличия, жёг заживо людей в Доме профсоюзов. И не те, кто со знаками отличия и в форме стоял и смотрел на это массовое убийство.
Жег заживо людей \\\ Идет следствие . Попутно выясняется , как там оказались люди без украинского гражданства с оружием. И почему зам.начальника милиции Одессы скрывается в Москве. Это от нас скрывают .Не уверен,что и здесь пропустят .
Гость
5 мая 2018, 18:13
считаю что в Гражданскую победителей не было. зачем красным памятник ставить? белые разве не русские были?
Гость
6 мая 2018, 01:13
Белые, хоть и русские, но - враги. Мы за наших, за красных!!!
Гость
6 мая 2018, 08:30
Твое мнение крайне важно для Истории в целом и для России в частности. Делись им со всеми кого видишь, почаще.
Гость
6 мая 2018, 12:54
Гость
6 мая 2018, 08:30
Твое мнение крайне важно для Истории в целом и для России в частности. Делись им со всеми кого видишь, почаще.
Вот видишь и ты прозрел,учись юнат.
4 мая 2018, 22:04
то даже подумывали отказаться, боясь не успеть. ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ТАКОЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ ЭТИ АВТОРЫ В 21 ВЕКЕ. ДЕВОЧКА СТОИТ ОКОЛО МУЖЧИНЫ В БЕЗОБРАЗНОЙ ПОЗЕ. АВТОР ЧТО, ПРИКАЛЫВАЕТСЯ? НЕУЖЕЛИ ЭТО ВИЖУ ТОЛЬКО Я? А СКОЛЬКО КРИКОВ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРО ПРАВОСЛАВИЕ. И НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА РУКУ ДЕВОЧКИ И ЕЁ ВЗГЛЯД? ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ПРЕПОДАВАНИЕ МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ ЗАПРЕЩЕНО В СТРАНЕ. И ОЛЕШНЯ УЖЕ ДЕГРАДИРУЕТ. А МОЖЕТ У НЕГО ЗАДУМКА И БЫЛА ТАКОЙ?
Гость
6 мая 2018, 07:33
Как мыслишь,так и видишь,каждому свое,нищий умом.
6 мая 2018, 18:01
Гость
6 мая 2018, 07:33
Как мыслишь,так и видишь,каждому свое,нищий умом.
УМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЁМ. ЕСЛИ К ВАМ НА УЛИЦЕ ПОДОЙДЁТ НЕЗНАКОМАЯ ДЕВОЧКА И ПОЛОЖИТ РУКУ НА ВАШУ НОГУ И БУДЕТ ПРОСИТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВАС ВЫ ЭТО БУДЕТЕ СЧИТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ? А КАК БУДУТ СЧИТАТЬ ЕЁ РОДИТЕЛИ?
Гость
5 мая 2018, 07:22
Ну так еще в этой композиции не хватает памятника главнокомандующему и скульптрурной группы " Чудесное спасение бежавшего президента".
5 мая 2018, 09:19
щтаб скво все не уймется что ему запретили использовать кусок Пушкинской под личную парковку?
Гость
5 мая 2018, 12:22
а правду можно написать здесь, сразу не посадят за личное мнение? )))
Гость
5 мая 2018, 21:28
Девочка трогает бойца))))
Гость
5 мая 2018, 00:52
Война война танки памятники ленточки опять памятники ракеты нато... что за ... твориться?! неужели нет других более светлых и добрых идей для украшения облика города??!?!
Гость
6 мая 2018, 00:01
В мрачной тьме далёкого будущего есть только война. Это цена жизни в великой империи, привыкайте. В северной Корее ещё хуже.
Гость
4 мая 2018, 18:36
а что южный военный округ 100лет существует?или по принципу нет праздника придумаем
Гость
4 мая 2018, 19:30
Раньше он назывался СКВО, потом стал ЮВО, но суть от этого не изменилась
Гость
4 мая 2018, 20:10
Полностью с вами согласен,красные Дон в 1920 году взяли.
Гость
4 мая 2018, 23:08
Гость
4 мая 2018, 20:10
Полностью с вами согласен,красные Дон в 1920 году взяли.
В октябре 17-го всю страну умыли кровью.
Гость
4 мая 2018, 21:13
Идея может и хорошая,но исполнение явно для освоения средств.Творение Олешни вообще на китайские игрушки похоже.
4 мая 2018, 22:19
А ЧТО ОПЯТЬ НАШИ НИЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗАПЛАТИЛИ? ИЛИ ГЕНЕРАЛЫ СКИНУЛИСЬ ИЗ ЗАРПЛАТЫ? ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ НА ПАМЯТНИКЕ КАК ВО ВСЁМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ ИМЯ СПОНСОРА? ЛАДНО УЖ НЕ НАДО КАК ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ НИЩИХ ДЕЛИЛИ ПИСАТЬ. ВСЁ ТАКИ ПАМЯТНИК.
Гость
5 мая 2018, 09:38
На мой взгляд, памятники должны ставить потомки, оценив через призму истории масштаб событий. А тут, получается, генералы ЮВО сами себе ставят памятники уровня садово-декоративной скульптуры...
Гость
5 мая 2018, 16:08
Гость
5 мая 2018, 09:38
На мой взгляд, памятники должны ставить потомки, оценив через призму истории масштаб событий. А тут, получается, генералы ЮВО сами себе ставят памятники уровня садово-декоративной скульптуры...
Полностью согласен!!!!
Гость
5 мая 2018, 14:51
Возле штаба надо поставить памятник настоящему штабисту,как на 7 фото,толстый,опрятный,довольный.
Гость
4 мая 2018, 19:23
А Рабиновичу? Я очень вежливый!
Гость
4 мая 2018, 21:11
тебе уже давно поставили...
Гость
4 мая 2018, 20:09
С маленькой девочкой попахивает педофилией! Я не ханжа,но и не толераст. А у скульптора явная тяга к маленьким девочкам.
Гость
5 мая 2018, 00:44
Да непонятно к кому, что-то девочка очень уж похожа не то на Остермана не то на Бирона
Гость
5 мая 2018, 11:32
А какая тяга была у скульптора памятника советскому солдату с немецкой девочкой на руках? А вообще, у кого что болит. Почему-то никто не задумался об этом. А Вас посещают, видимо, грязные мыслишки
Гость
4 мая 2018, 20:14
памятник захватчикам
Гость
5 мая 2018, 23:02
А от кого эти ребята заборы ставят?от кого отгораживаются,от тех кого защищать должны и еще сами себе памятники ставят,чудны дела защитников отечества,а что деньги то бюджетные,они еще и со стороны Буденовского забор влепили,страшно ребятам,ВЕЖЛИВЫМ?
Гость
6 мая 2018, 08:30
Если бы в 90-е в России заложили основы для бурного развития экономики как в Китае,то бывшие советские республики и страны СЭВ,сами бы искали союза с Россией.Вот немцы уже поумнели после двух мировых войн и Европу взяли под контроль с помощью своей экономики и марки(евро) без участия военных.
Гость
6 мая 2018, 12:14
план Маршалла слышал, нет?
Гость
6 мая 2018, 14:31
Гость
6 мая 2018, 12:14
план Маршалла слышал, нет?
Мы, китайцы, о плане Маршалла и о перестройке с демократией ничего не слышали.
Гость
4 мая 2018, 21:30
Фамилию назвать не могу \\\ Из ГРУ ,что ли ?
Гость
5 мая 2018, 23:23
"...недавний конфликт в Крыму..." А в Крыму был конфликт? Вроде нас всю дорогу убеждали, что присоединение произошло мирно, без гибели людей....
Гость
5 мая 2018, 00:27
Про основную массу комментирующих можно сказать только одно - озлобленные обыватели и национальности у таких нет, такие одинаковы везде, во всех странах. Утешение одно - они безобидны :)
5 мая 2018, 09:16
а от чего озлобленность вы не задумывались? может потому что люди не могут достойно жить?
Гость
5 мая 2018, 14:14
5 мая 2018, 09:16
а от чего озлобленность вы не задумывались? может потому что люди не могут достойно жить?
Ты в интернет через два пальца подключаешься? Или может через телефончик? А может через целый ПК? За это все платить деньги нашел? Или обгрызаешь изоляцию с проводов от голодухи?)))
Гость
6 мая 2018, 12:13
5 мая 2018, 09:16
а от чего озлобленность вы не задумывались? может потому что люди не могут достойно жить?
Да, озлобленность от того, что такие люди не могут достойно жить и потеряли представление о достоинстве. И дело тут вовсе не в материальном достатке.
Гость
5 мая 2018, 14:09
Плюсующим коменты бандерлогов - ваш ip адрес прописывается если чего))) Плюсуйте дальше!)))
Гость
5 мая 2018, 16:18
14 :09. Пугаешь от страха. Много напилил ?
Гость
4 мая 2018, 20:59
Читая комментарии можно сделать вывод: "Как же корежит "рагулей" любое светлое событие в новой России. Всё им не так, везде им "зрада". Ну что ж, можно только предложить "поскакать" от огорчения. А идея и место размещения композиций вполне уместны и актуальны.
Гость
4 мая 2018, 22:40
Светлое событие в истории России \\\ Три светлых года замороженных зарплат, роста цен и числа долларовых миллиардеров , войны в Донбассе, испорченных отношений со всеми соседями и гонки вооружений.
Гость
4 мая 2018, 22:48
Можно тебе предложить поскакать на Соколова в онкололоический диспансер. Прыть твоя сойдет через полчаса уже в регистратуре .
Гость
5 мая 2018, 12:10
Не читай и не дуйся - нападет грыжа.
Гость
4 мая 2018, 20:33
хорошая затея! теперь надо увековечить подвиги борцов с экстремизмом!
Гость
5 мая 2018, 11:39
Хороший памятник, любо.