Лифты на Ворошиловском мосту закрыли, чтобы спасти замки от вандалов
3 мая 2018, 22:08
Гость
3 мая 2018, 23:04
А почему нельзя было сразу предусмотреть антивандальные лифты? понятно что лифт из (образно) чугуна дороже лифта из поликарбоната, зато и работать он будет долгие годы для Ростовчан, а то что сделали - пыль в глаза пустить гостям города, уверен что после чемпионата их как минимум выключат, а может вообще демонтируют
Гость
4 мая 2018, 02:06
Фанерой забьют и в серый цвет покрасят. Заодно будет решена проблема туалетов.
Гость
4 мая 2018, 05:17
Долгие годы у нас ничего работать не будет, не обольщайтесь. Сейчас главная задача, чтобы эти хотя бы до чемпионата дожили.
Гость
4 мая 2018, 10:06
"лифт из чугуна" рядом - лестница
Гость
4 мая 2018, 05:56
Круто 1-го открыли,а 3-го закрыли!!!!Вот это освоили средства,вот это построили!!!Люди по мостам из стекла давно туристов водят -а у нас лифты!!!!Стеклянный мост этот красиво- и он работает,а вот лифт с такими двёрками-по чему-то нет!
Гость
4 мая 2018, 07:11
Мосты из стекла?? Закусывать надо,праздники прошли уже.
Гость
4 мая 2018, 08:21
Гость
4 мая 2018, 07:11
Мосты из стекла?? Закусывать надо,праздники прошли уже.
Это тебе закусить надо «Василий», в Китае над пропастью есть стеклянный мост.
Гость
4 мая 2018, 08:47
Гость
4 мая 2018, 07:11
Мосты из стекла?? Закусывать надо,праздники прошли уже.
Интернетом пробовали пользоваться? В Китае стеклянный мост на высоте 1220 м давно построен , туристы ср всего мира по нему гуляют... Гугл все расскажет, правда, надо знать, кто такой этот Гугл!
Гость
4 мая 2018, 02:01
Футбольное быдло, для коих и сделали эти лифты. они ни разу не вандалы!
Гость
4 мая 2018, 06:55
Стеклянные лифты-это продолжение стеклянных остановок.Появится семейная контора по непрерывной замене стекол.
В общем будет как с подъёмниками для инвалидов в переходах. Закроют, чтобы не поломали. А после чемпионата вообще скажут: "к сожалению, денег на обслуживание лифтов в бюджете не предусмотрено".
Гость
4 мая 2018, 09:12
Лифты делали для людей, а пришли с**** и поломали, руки бы им молотком подровнять, сколько живу, столько убеждаюсь - только битье определяет сознание. Тут еще критикуют наши городские власти, что в городе не красиво, не уютно, что бы не разломали все на второй день, к каждой красоте надо караул приставлять. Где воспитывались эти недочеловеки, которые ломают, мулюют на фасадах, бьют стекла, ломают фигурки, сидят с ногами на лавочках, там же плюются как верблюды в холодную погоду. Нет, рано отменили телесные наказания в нашей стране, для этой категории "людей", пороть по голой заднице на Театральной площади при большом стечении народа и потом писать во всех характеристиках и резюме - был(а) телесно наказан(а) за вандализм. Будет правильно. Простите за "кровожадность" - просто накипело.
Гость
4 мая 2018, 10:50
Полностью поддерживаю
Гость
4 мая 2018, 09:40
Складывается впечатление, что все ищут кого-то, кто за всё ответит или должен следить за порядком. Вот только порядок не там где много полиции, охраны, видеокамер и т.д., а там где живут культурные и воспитанные люди. Или хотя бы неглупые, которым разум позволит осознать, что все затраты из их кармана, поэтому относиться нужно ко всему бережно.
Гость
4 мая 2018, 20:14
Поставить видеокамеры город должен знать своих героев, в парке Горького пора давно сделать доску позора и вывешивать их и других фотографии,тех кто позорит наш город.
Гость
4 мая 2018, 20:50
согласен полностью, и рублём надо наказывать, рублём, чтоб ощутимее наказание было
Гость
4 мая 2018, 00:12
спустите корыта на веревках
Гость
4 мая 2018, 07:57
Как бы это печально не звучало, но сделано правильно , люди у нас такие, не ценят ничего , на новой набережной уже сколько всего поломали, проще всего сидеть и говорить, деньги украли, не на совесть сделано, хоть из свинца поставь лифт, все равно найдутся умники, которые сломают и разрисуют, а потом будут сидеть и недовольные посты писать
Гость
4 мая 2018, 08:27
Ну прямо как в сказке, мост хрустальный анжинерной системы. Для чего делали? Чтобы подороже и ремонтировать каждый день?
Гость
4 мая 2018, 16:57
Внутренний голос подсказывает мне, что после чемпионата эти лифты вообще не будут работать.
Гость
4 мая 2018, 10:52
Конечно, быдло сплошное. 1мая была на открытии парка на левом берегу, не выдержала и сделала замечание такому молодому верблюду.Стоит у ограды набережной и плюет семечки аккурат на новый пляж.А другие никак до урны свой мусор на донесут.какие нам культурные места отдыха, все загадят!
Гость
4 мая 2018, 15:35
Взрослые такие же. Стоит возле урны, достает пачку, вынимает последнюю сигарету и пачку ни секунды не задумываясь под ноги кидает.
Гость
4 мая 2018, 09:25
Вот честно говоря, позорище, господа товарищи ростовчане… дело не лифтах, а в людях!!!! Все хотят, чтоб была красота, как в цивилизованном мире, а сами то мусор бросят, то по газонам кучу дорожек натопчат, чтобы для своей 5-й точки путь сократить на метр-полтора-два. А тут диво - лифт поставили. А ну-ка его пнуть, порисовать, чтоб потом показать: вот какую непрочную дрянь поставили!!! Стыдно, господа товарищи ростовчане!!!
Гость
4 мая 2018, 09:48
как бы ужасно не звучало, но люди у нас ДИКИЕ. Хоть чугунный поставь - разрисуют, поцарапают, нагадят, наконец, поломают.
Гость
4 мая 2018, 06:49
А как же охрана объекта и видеонаблюдение?
Гость
4 мая 2018, 08:28
На ютубе потом чтобы посмотреть, как этот лифт крушат?
Нет от этого наблюдения почти никакой пользы. Как говорится, от честных людей.
Гость
4 мая 2018, 10:14
ставьте камеры и пусть платят за любую поломку сотни тысяч рублей. или срок на нарах. тогда научатся беречь.
Гость
4 мая 2018, 10:24
Не жили богато, и не... начинать. Сварите там лестницу из стальных ржавых уголков. Кому срочно приспичит, тот и спустится и поднимется. Оно и дешевле выйдет и для здоровия полезнее.
Гость
4 мая 2018, 10:30
закрыли и правильно. Если бы не свинячяли никто бы не закрыл лифты, скми виноваты. зачем их вообще для наших людей сделали?
Гость
4 мая 2018, 10:50
пьяные малолетки все равно уничтожат
Гость
4 мая 2018, 18:05
За все надо платить. Вы готовый каждый месяц отдать ну предположим 10 руб. на содержание чудо лифтов? Думаю нет, поэтрму их судьба - работать по праздникам под присмотром полиции.
Гость
5 мая 2018, 06:36
а что камеры видеонаблюдения слабо поставить ? как за водителями подсматривать так их на каждом перекрёстке и под каждым кустом ! ну да тут деньги живые водителю не куда не деться . а тут кто их(вандалов) будет искать
Гость
7 мая 2018, 21:14
камеры и охрану сразу! Чтобы на месте всех останавливала за росписи и поломки.
Гость
13 июня 2018, 10:32
В праздничный день дочь и ее подруга, приехавшая погостить из Питера, поехали утром посмотреть новую набережную. Их не пустили в лифт, сказав ,что он только для иностранцев .. Молчу уже ,что дочь в "положении"... Пошли пешком.Вот так.
Гость
5 ноября 2018, 12:10
Уже появилась надпись - "только для маломобильных лиц" с логотипом колясочника. А двери закрыты)). Ни разу не видел инвалидов на Набережной, они туда не добираются.. Прёмся с коляской на руках по километровой лестнице на Ворошиловском.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Лифты на Ворошиловском мосту закрыли, чтобы спасти замки от вандалов