перейти к публикации

23 комментария к публикации

Не нашел общий язык: атаман Новочеркасского казачьего округа подал в отставку

Гость
3 мая 2018, 16:41
Он сказал: Я столько не выпью. И подал в отставку.
Гость
3 мая 2018, 16:46
Нынешнее казачье войско должно подчинятся Росгосцирку. Отделение клоунов. Новочеркасск позорный город, грязный и запущенный. Сразу видно граница Аксая и Новочека даже по дороге. Белая Калитва, Азов, Аксай казачьи то же казачьи города и очень приятные.
Гость
3 мая 2018, 18:35
Азов больше криминальный и наркоманский.
Гость
3 мая 2018, 23:26
Гость
3 мая 2018, 23:26
Азов больше криминальный и наркоманский.
Обоснуйте, пжлст! В чем он криминальный и наркомнаский? Судя по новостям- такой же как все в области, не лучше и не хуже
Гость
4 мая 2018, 06:51
Гость
4 мая 2018, 06:51
Обоснуйте, пжлст! В чем он криминальный и наркомнаский? Судя по новостям- такой же как все в области, не лучше и не хуже
В новостях многое недоговаривают. И никто не будет перед вами что то обосновывать.
Гость
3 мая 2018, 17:19
Когда разгонят это маскарад !!!
Гость
4 мая 2018, 00:18
никогда, я тоже, кроме того, что я прораб-газовщик и аквалангист-верхолаз, я казак-юрист, и горжусь этим
Гость
3 мая 2018, 19:51
Долго ещё мы будем содержать за госсчет этих фольклерных персонажей??
Гость
3 мая 2018, 22:41
до тех пор, пока Вы не подтянетесь в правописании...
Гость
3 мая 2018, 16:52
До ухода из мэрии всех устраивал, а теперь перестал? Ну все верно, атаман войска должен быть замом губернатора, округа - замом мэра, ну и так далее по иерархии. Верной дорогой идёте, товарищи!
Гость
3 мая 2018, 17:41
Ничего нового,просто борьба за власть,на данный момент Зоров оказался сильнее и хитрее Иванченко.а завтра какой-нибудь Петров подвинет уже и Иванченко.И это будет происходить до тех пор пока будет бюджетная кормушка куда можно запилить свои нос..
Гость
3 мая 2018, 17:13
казаки они что, беременные или, там, инвалиды? Почему атаман должен заниматься их бытом и жзнью?
Гость
3 мая 2018, 16:47
А мы говорили ему, что проставиться надо. Казаки любят это дело.
Гость
3 мая 2018, 20:30
Ой вей..
Гость
4 мая 2018, 07:31
Основная причина убого и неказистого житья казаков заключается в том, что нет у них атамана, способного организовать поход за зипунами. Вот и прозябают они без зипунов. А с зипунами бы было бы гораздо вольготнее им жить. С нашим атаманом им приходится тужить.
Гость
3 мая 2018, 17:30
рабиновича туда
Гость
3 мая 2018, 20:04
Казаки хорошие, остальные плохие.
Гость
4 мая 2018, 06:50
Градоначальника некому проводить.
Гость
4 мая 2018, 09:54
это какой то ДПСник на фото откормленный
Гость
4 мая 2018, 14:15
нам в сентябре еще и атамана в избирательные списки дорисуют? мы и без атамана нормально плоховасто и бедновасто живем-здравствуем.
Гость
4 мая 2018, 05:22
Казачество надо возродить. Так что бы люди в них поддержку видели а не только фольклорных персонажей.