4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
1 мая 2018 в 18:26

Вообще то главная дорога именно ул.Малиновского,может быть мотоциклист и превышал скорость,но почему водители общественного транспорта постоянно нагло и бесцеремонно нарушают ПДД?

Гость
1 мая 2018 в 18:39

Давно пора запретить мото транспорт в городе.

Гость
1 мая 2018 в 18:56

Почему то нет сомнения, что прав был автобусник.

Гость
1 мая 2018 в 19:54

Ну вот и открылся сезон байкеров. Это уже не первая жертва . Когда было открытие сезоне в Ростове то байкеры ехали по всей ширине проезжей части. И они еще утверждают что соблюдают ПДД. Ехали даже без шлемов. Вот что заставляет этих байкеров лететь по городу более 100 км.ч. Ведь даже среагировать не успеют.

Алексей65
1 мая 2018 в 20:29

Проезжал место аварии.
Автобус выворачивал с Машиностроительного, т.е. с второстепенной дороги.
Пострадавшего уже не было.
Но, судя по расположению мотоцикла, он ехал по Малиновскому со стороны Коммунистического в сторону ГПЗ по главной дороге.
Похоже, что парень головой в автобус ударился сильно. Там отчетливый след крови.
Скорее всего был без шлема.
Водитель автобуса пургу несет.

Гость
1 мая 2018 в 21:25

Во первых , там давно пора запретить левый поворот, реально опасное место, сам часто там проезжают и всякие ... так и норовят выехать на малину,прям перед носом во вторых тем более автобусы обязать ездить через Пескова или вторую краснадарскую

Гость
1 мая 2018 в 21:52

Соболезную .Родителям поддержка.Спаси Господи нас всех Это трагедия.

Гость
1 мая 2018 в 22:01

Автобусмэну сделать выговор, лишить премии и снова выпустить на маршрут. Они неприкасаемые-им можно и правила нарушить.

Гость
1 мая 2018 в 22:13

если бы мотоциклисты соблюдали скоростной режим - таких бы происшествий не было

Гость
1 мая 2018 в 22:43

Мотоциклисты должны понимать, что водители автомобилей не могут и не должны предполагать, что кто то несется по городу со скоростью более 100км час. Вас просто невидно!!! Поварачиваешь голову начинаешь выезжать, а через секунду это чудо которое *летит* уже проносится мимо. Если бы он ехал 60-80 то тормозной путь мотоцикла позволил бы остановиться, а теперь покойся с миром.

Геннадий Алексеевич
1 мая 2018 в 23:00

поэтому надо все автобусы обклеить одеялами в случае удара в них головой мотоциклист сможет выжить.

Гость
2 мая 2018 в 01:16

У мотоциклиста главная, но как он оказался на полосе для общественного транспорта? Мотоциклисты и так малозаметные, а тут ещё летают за стольник, играют в шашечки на дорогах.

Гость
2 мая 2018 в 02:47

Картина предельно ясна. Автобус выварачивал из парка налево, кто-то решил его пропустить, автобус тронулся, а из-за спины этого кого-то выскочил на бешеный скорости мотоциклист и припарковался в бочину автобуса

Гость
2 мая 2018 в 04:35

Не важно кто виноват в этой ситуации. Как писали выше , мотоциклы в городе надо запретить как класс. Хочется погонять езжайте на трек.

Гость
2 мая 2018 в 08:43

Я думаю водитель прав он не видел машина ехала и он а тому погибшому сам виноват

2 мая 2018 в 09:20

Первое. Не нужно путать движение байкеров.... у которых девиз: " Кто понял жизнь, тот не спешит!" с ..., у которых нет мозгов!

2 мая 2018 в 11:36

Эти автобусники просто для них правила дорожного движения не существуют. Где в законе написано что все им должны дорогу уступать?

2 мая 2018 в 11:37

Как всегда диванных экспертов полно, уже приговор вынесли.
Первое. Знаете, что за байк лежит на земле? Так вот, это Урал. Который и в лучшее время до 90 только разгонялся. Да и то, динамика разгона никакая. Если в данном техническом состоянии он 75 км в час сделает и то хорошо. Поэтому превышения скорости вряди было. Роковою роль сыграло отсутствие шлема, хотя то же не факт. Для товарищей пешеходов и автомобилистов рассказываю, даже в шлеме можно сломать шею при таком ударе весьма легко. Шлем изначально предназначен для защиты при падении, а не от удар об борт автобуса.
Второе. В начале сезона двух колёсных не видят в упор. И водитель автобуса мог не заметить парня, а мотоцикл тормозит в два раза дольше машины. Об этом кстати надо помнить и многим "законопослушным" автолюбителям, которые переустраиваются перед байкой в его полосу, а потом удивляются почему их кроют матом.
И последнее. Не все, кто ездит на байках ... Есть законопослушные ребята и их хватает.

2 мая 2018 в 12:01

Почему автобусники думают что им должны все дорогу уступать. Гоняют как на скорой помощи.

Вадим
2 мая 2018 в 16:28

Мотоциклист пролетел через весь автобус, и вылетел через дверь. Шлем остался в автобусе. Есть видео ГИБДД, сделанное сразу после ДТП.

Гость
2 мая 2018 в 17:23

Обращаюсь к комментаторам-фантазёрам, прочим "активным гражданам" и "Гостям": "Не суди, о чём не знаешь, - правило простое. Промолчать гораздо лучше, чем сказать пустое!"
P. S. Братья и сёстры, берегите свои жизни!

Гость
2 мая 2018 в 18:18

Там давно уже надо бъеденить светофор коммунистический и переулок машиностроительный либо запретить левый поворот с Машиностроительного на Малиновского. Либо АТП обязать установить светофор для выезда общественного транспорта

Гость
2 мая 2018 в 19:32

Так все таки удар был на встречке? И если пролетел через весь автобус то скорость была не маленькая?

Гость
2 мая 2018 в 20:39

Есть видео с места происшествия, на котором видно, что мотоциклист влетел в автобус, разбил стекло, влетел в автобус и, разбил изнутри дверь автобуса. Т.е. влетел в автобус. Шлем уже в салоне автобуса слетел с него. Ужасно, в крови все

юлия
3 мая 2018 в 12:52

Ребят, он не то что врезался в автобус, он влетел в окно, а вылетел через стекло в двери...

333
3 мая 2018 в 14:21

с какой скоростью человек может быстро бежать? ну км.40-50,при падении как далеко он упадет? ну метра 3-5 или метров на 7,так с какой скоростью надо лететь чтоб пробить одно окно и через дверь которая открывается в салон,вылететь???и не надо тут говорить что он еле ехал,может еще скажите катил в руках?????

челдон
3 мая 2018 в 14:57

вообще мотоциклист пролетел насквозь через автобус пробив 2 стекла...

Адрей
4 мая 2018 в 01:16

Очевидцы помогите . я его отец ... Прошу вас отзовитесь. Диванные эксперты. Все может случиться такое с и вами. Не пишите гадости про покойников.

Гость
4 мая 2018 в 13:56

На месте не видно тормозного пути, а влетел он в середину автобуса. Мотоциклист автобус в упор не видел... Я бы понял, если бы в переднюю часть кузова он прилетел - тогда, да, не уступил дорогу. А тут автобус фактически завершал маневр, когда в него на всей скорости, без идеи нажать на тормоз влетел мотоциклист. Не знаю как все было на самом деле, но как автомобилист точно знаю, что двухколесные очень часто нарушают, вылетают оттуда откуда не ждешь, лезут между рядами и создают массу неудобств на дороге.

Гость
4 мая 2018 в 13:59

Наверняка поток машин остановился пропустить автобус, а парень решил что он на мотоцикле и проскочит между рядами собравшиеся машины... не вышло, к сожалению

Гость
4 мая 2018 в 19:49

Мотоциклист ехал по главной дроге. Так кто должен кому дорогу уcтупать??? Спешившему на маршрут выежающему автобусу???

Гость
4 мая 2018 в 20:30

Парень ехал на Урале 1980 года. Вес 300 кг. При большой скорости таких повреждений бы не было.

Гость
5 мая 2018 в 21:06

Кто виноват не виноват бог решит но мальчика в живых нет молодой совсем 17лет было это знакомых сын единственный был очень печально

артем
6 мая 2018 в 10:57

По словам водителя автобуса мотоцикл ему дорогу не уступил. Значит что он выезжая на главную дорогу на автобусе и не думал никому дорогу уступать. Мол я еду на танке уступят. Мотоциклист двигаясь по главной дороге по правилам и не должен был никому дорогу уступать. Парень не мог ожидать что автобус будет двигатся не уступив ему дорогу. Кто такого за руль автобуса посадил?????

артем
8 мая 2018 в 08:18

Мотоцыклист двигаясь по гланой дороге ехал и моргал фарой выезжающиму автобусу на главную дорогу автобусу. Это что за водитель там сидел????

артем
14 мая 2018 в 23:55

На дороге прав тот у каво машина больше....

Гость
16 мая 2018 в 08:13

Господи(((( приношу соболезнования родителям? Боже , как страшно читать комментарии(погиб ребенок( откуда у нас столько злости, как будто у людей нет детей и родственников(почему у наших властей нет знания русского языка ! Я смотрела , это видео((( печально! Почему , водитель продолжает возить людей? За 22года вождения насмотрелась!!(((((на маршруток и автобусов(((кстати подростки на байкерам появляются,всего три месяца в году! Можно быть и добрее и внимательнее(а главное водителям общественного транс, Соблюдайте скоростной режим и правила !!!и если горит красный свет !надо остановиться, а не успеть пролететь(((всем здоровья и долгой жизни(

патриот
17 мая 2018 в 09:17

дороги у нас не безопасны для всех видов транспорта тем более для тарfхтелок. когда уже будут сажать и изымать имущество у дорожных компаний, подрядчиков, мэров, угх, и проверяющих дороги.. или мне что самому их мочить.

артем
17 мая 2018 в 17:15

Кто выпустил его на маршрут . В декабре случайно не заметил своего напарника переехал его на автобусе. Одна смерть и теперь другая. Ведь он должен был сидеть в тюрьме... Почему все не виновного пацана обвиняют.

андрей
18 мая 2018 в 02:35

Посидит в пехсехушке и опять поедет людей довить...

влад
18 мая 2018 в 13:33

У пешехода прав не было вот водилу автобуса и не посадили....Он и продолжает людей мачить.

Гость
23 мая 2018 в 14:12

Поддерживаю отца погибшего сына и так же счетаю необходимым привлечь к ответственности сотрудников полиции и водителя автобуса.

Гость
24 мая 2018 в 08:52

Папаня вначале купил мото несовершеннолетнему, потом сделал вид что н знает, что ео чадо катается по дорогам с авто, а теперь еще и всех обвинил? Надо папу к ответственности привлечь, Таких наказыват надо. А он еще и извинений требует!Мир перевернулся и сошел с ума